4511

Снова эти, как их там…мысли3


Почему приезжая в Дагестан я должна одеваться скромно, проявляя, таким образом, уважение к другой культуре.

Но.
Когда Дагестанцы приезжают…да, куда угодно дальше своей республики, то сразу переобуваются и ведут себя, как хотят.
Говорят, что хотят, носят, что хотят.
Неуважительно относятся к женскому полу, уподобляя своё поведение животным.
Ладно, это одно.

Почему мы никогда не начинаем первые критиковать их религию, образ жизни, принципы?
Нам, по сути, вообще плевать, если это нам никак не вредит.

Однако, заикнувшись о том, что ты находишь какой-нибудь храм величественным и изящным, тут же в ответ получишь что-то типа: «Астагфируллах, нет эээ, брат, истинная религия - Ислам. Ни один храм не будет красивей наших мечетей.»

Что за блядкое отношение?
Абсолютное обесценивание чужой религии и неудержимое желание навязать свою при любой удобной возможности.

Честно, я не знаю никого, кто бы так навязывал свою картину мира, как мусульмане.

Мой отец избивал меня, заставляя признать на арабском, что для меня есть лишь один Аллах и его пророк, когда я спорила с ним о существовании Бога.
Даже не спорила, а задавала вопросы.

Типа: «А откуда взялся Коран? В смысле снизошёл с неба? Как? А где доказательства существования ангелов? Если Бог наказывает за грехи, то почему создал нас грешными? Поел - молодец, переел - грех. Пьёшь воду левой рукой - славишь дьявола.»

В его понимании - это вероотступничество, я должна была тупо верить и всё. Не задавая вопросов и не сомневаясь.

Мне просто интересно, почему мне плевать во что они верят, а им жизненно-необходимо мне доказать, что есть только Аллах.

Это какое-то нездоровое поведение.

527
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ищите логики у фанатиков.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
После этого коммента не ищу😂👍🏻
показать ответы
324
Автор поста оценил этот комментарий

Любая религия это сказочки для взрослых и подпитка для их черезмерно раздутого эго. Людям сложно смириться с мыслью о конечности жизни, вот и начинают придумывать правила для того, чтобы попасть в райские кущи где им будут отсасывать 72 девственницы из половых щелей которых льётся не кровь, а вино.🙃

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Было крайне приятно читать комментарий единомышленника.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы при этих словах насторажился. Общеизвестно, что большинство имамов проталкивают миролюбивый ислам, а не какой-то ваххабитизм, о котором о мог слышать в детстве

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ваххабизм продвигают под симпатичным фантиком «миролюбивой религии».

Я жила в этом годами, знаю, чё они творят.
Автор поста оценил этот комментарий

атеист=умный чтоль?) Как легко закосить под умного оказывается. Скажем так, у любой идеологии, или даже мировоззрения, есть разные уровни вовлечённости и осмысления. Даже атеист может быть на уровне: "Б-га нет, пук, дядьку на небе выдумали, пук, Гагарин летал Б-га не видал, пук." Собсна критическое мышление, которое естественно порождает атеизм от всякого низкоуровневого спиритуализма, на удивление не свойственен 95% процентам атеистов от слова совсем, потому что это такие же челы как и верующие в общей массе.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты - в первую очередь, люди, которые нашли в себе силы:

1. Поставить под сомнение всё, что им так долго и усердно втирало общество.

2. Логически мыслить, а не верить в сказки, уподобляясь детям, которые верят, что где-то там есть Дед Мороз, который им даст всё, о чем они просят, стоит только написать это на бумажке.

3. Пойти против всей этой чуши.
Несмотря на постоянное давление общества.

4. Иметь своё мнение, которое они НЕ навязывают никому, потому что они…

5. Умные.

Всего этого нет у верующих.
Вот и думай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Патамучта брат. Если ты не приэдишь в Дагстан, то Дагстант приэдит к тибэ. Ну как зачем?! Хочется им чтобы их полапали по зверски там, покрутили на сваях, а потом вернуться и повозмущаться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂я пишу, как человек, который там родился, а не поехал, чтоб полапали.
Пиздец.

Даже если в мире останется всего один мужик и это будет Даг, я к нему не подойду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в мужскую баню пусть ещё сходит и удивляется, что её за проститутку примут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏻‍♀️ бляяя
70
Автор поста оценил этот комментарий

Не претендую на истину, но может потому, что они сами в силе своей веры не уверены в глубине души. Боятся даже самим себе задавать неудобные вопросы и другим пытаются запрещать. А то ведь додумаешься еще до чего-нибудь не того

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И правда создаётся такое впечатление.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это немного другое
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, просто у него аргументы закончились.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

стать такой же невежей.

Стала. Невеждой надо говорить. А НЕВЕЖЕЙ - это показатель полупокера

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли сначала значение.
Я всё верно написала.
показать ответы
18
No money, no honey.
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно знаю что любая религия это жвачка для мозгов. Но еще я точно знаю что буду жить вечно. И похуй)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй на чужие интересы. Пока они не начинают мешать мне жить.

А эти свидетели иеговы-хуеговы в каждой жопе затычка, религию приплетают ко всему, что можно и нельзя. Агностики так не делают. Гольфисты тоже. Вот и думай.

Понятно, что этот хуеморген не запретишь, и верьте вы там во всё, что хотите. Просто одни навязывают своё мнение другим - и никогда наоборот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придерживаюсь такой же позиции.
Верьте, во что хотите, но не надо ко мне с этим лезть.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютное обесценивание чужой религии и неудержимое желание навязать свою

И не только религии.

Однажды я умудрилась посраться, находясь в одной компании знакомых и друзей, с девушкой из Дагестана. Девушка на первый взгляд современная и светская, да и дело было в Москве — столице многообразия культур, народностей и мировоззрений.


Уроженка Дагестана начала нам рассказывать, как у них красиво и душевно. Все покивали и согласились. Тогда она обратилась ко мне: "Приезжайте как-нибудь к нам!"


Я говорю: "Нет, спасибо, я не готова подчиняться вашим правилам, мне безопаснее в других местах".


Как тут полилось. И я конченый нацист, и вообще говно, и "я же не обсираю твою страну!"

Так и я твою не обсираю, я туда просто не поеду.


До неё не дошло. А я себе пометочку поставила: если это — образец светскости, страшно представить, что там на местах творится. Точно теперь не поеду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама с Дагестана, но наши девчонки это нечто.
Хорошо, что я не жила там слишком много, чтобы стать такой же невежей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они мужчины, а вы женщина, вот и всё. Женщины должны делать то, что скажут мужчины, потому что если они не будут, то мужчины их изобьют или убьют Х)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины ничего никому не должны. Оставьте нас в покое.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам покажут экскурсию на прекрасный кирпичный завод Дагестана)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может на, не менее популярный, винный?

Великие верующие.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ни во что?
Мы верим в Науку)))
Всё в этом мире подчиняется и работает по законам физики,химии,биологии.
И,в отличие от религий,наука в силах ДОКАЗАТЕЛЬНО объяснить нам то,что верующие считают божьим промыслом или чудом:)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, а то Аллах увидит и покарает.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂👍🏻
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причём там бесплатно можно обрести профессию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если она заложена изначально, то почему я не верю? В меня, вот, печень изначально заложена - и смотри-ка, никуда не делась. А вот вера в Деда Мороза как-то быстро закончилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂жму руку, чётче и не скажешь!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так докажите свою правоту тем, про кого вы пишете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю, что мне вообще до лампочки, во что они верят и я не стремлюсь им что-то доказывать.
А им это жизненно-необходимо.

Вы как будто пост не читали.
Или не захотели его понять.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Честно, я не знаю никого, кто бы так навязывал свою картину мира, как мусульмане. " Христианство например. В Москве сколько уже храмов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никогда в жизни ни один христианин не доказывал, что его религия единственная правильная.
Они молятся и верят для себя. Не пытаются рисоваться перед всеми, что они все из себя такие праведные и религиозные.

В Москве есть и храмы и мечети, но первые не осуждают вторых.
А вторые всегда рады докопаться.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нельзя создать такой пост, что бы в коментариях накидали самые мощные доводы с максимальным оскорблением чувств верующих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для них любой пук в их сторону - оскорбление.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

то самое чувство, когда ТС натягивает свое субъективное мнение на объективную реальность...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я объективна.

А натягивать субъективность на мой пост, просто потому, что там в пример я привела отца - инфантильно.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему собака считает своего хозяина самым лучшим? Вот здесь уровень осознанности тот же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за прекрасную аналогию.
Очень похоже!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это как жаловаться что когда приезжаешь в Алабаму ( считай тоже Америка, но другой штат) и жаловаться что тебя заставляют трахнуть свою сестру. Ну такие обычаи региона, не хочешь - не приезжай. А вот когда из Алабамы приезжаешь в другой штат и трахаешь свою сестру - то все вокруг это осуждают. Разницу в обычаях не искоренить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, заниматься инцестом в принципе не нормально и этого не должно быть.
Законодательный запрет тут более, чем уместен.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, т.е вы в шестнадцать со всем максимализмом подростка решили доказать религиозному человеку, что его вера ничем не обоснована, а потом удивляетесь его реакции. надеюсь, когда вы выросли, вы поняли, что доказывать альтернативно-одаренным людям с определёнными увлечениями что их увлечения ущербны - это не самый лучший способ сохранить себе жизнь и здоровье в этом мире.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть 40 летний, здоровый мужик решил, путём избиения, принудить меня к принятию ислама???

Может хватит винить жертв в том, что они не так что-то сделали, сказали и тд.

Может быть он уже достаточно взрослый, чтобы контролировать свои эмоции, ведь даже я тогда с подростковым максимализмом умела их сдерживать.

Нет? Не канает?
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мою.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если лтец так поступал, можно за это спросить у мусульман.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они стали умнее и теперь все, кто ведёт себя не адекватно «астагфируллах, поз@рник, жи есть»
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они верующие, вы нет. Вот и вся разница. Вы хотите от них отказаться от норм морали, они хотят, чтобы вы их приняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не имеет права навязывать кому-либо религию.

Почему эти границы так нагло игнорируются?
Из же никто не убеждает становится христианами/буддистами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, заколебали!!! Почему должна, почему должна! Потому что ты цивилизованный человек и уважаешь чужие традиции, чужой быт, и ведёшь себе цивилизованно!!!! Вот и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только цивилизованность присуща всем, кроме них.
Им можно быть дикарями, которые не относятся также уважительно к чужой культуре.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ух тыыыы... Я значит, всю свою жизнь славил дьявола попивая воду левой рукой. Я точно буду гореть в аду для атеистов.)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, получается)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немало знакомых дагестанцев, да и просто мусульман - никто из них не ведёт себя так, как вы описываете. Я сама из мусульманской семьи, хоть и атеист, папа (очень верующий) всегда подчёркивал, что ислам доброволен. Видимо, вам не повезло с кругом общения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, Вам повезло с окружением.
0
Хозяин Вселенной
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост - нахуй ездить в Дагестан и им подобные места? Мазохизм и самоуничижение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я об этом пишу, как человек, который там родился.
Бывать там не планирую — есть и другие, более красивые места на планете, где при этом мне не придётся видеть грязь и разврат, прикрытые религией.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то у них прописано в кармане, приведи друга и получишь плюсик к пропуску куда они там все пападают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂бонус за приглашённого игрока
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы должны их слушаться, а они вас нет? Потому что они вам могут дать пизды, а вы им - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что не могу?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно пересмотреть классику

https://www.youtube.com/watch?v=5JhH3eJPR1I&ab_channel=E...

Предпросмотр
YouTube2:42
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вижу этот видос.
Анимешный дагестанец - эт, конечно, сильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с тегом "мое".
Ваши слова: в его понимании - это вероотступничество, я должна была тупо верить и всё. Не задавая вопросов и не сомневаясь.
Мне просто интересно, почему мне плевать во что они верят, а им жизненно-необходимо мне доказать, что есть только Аллах.
Вот я вам и ответил.. Если государство вам навязывает такие законы, что на родню тогда пенять? И да, сори, просто выложил под не подходящий коммент.. Хотя, как подумать...Сила у вас или государства? Сделайте пост о этой статье. Спроецируйте на гос.аппарат))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще не поняли текст.
Что я конкретно сказала против государства?
Не додуманное Вами, а из текста/комментов.

Бред несёте.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правда в силе. Кто сильней, того и правда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мыслят только ограниченные особи, которые никак больше не могут доказать свою правоту.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Религия это лишь инструмент для манипуляции людьми и выстраивания их в какой-то вид порядка. Представьте как эти представители своей религии вели бы себя без неё. Было бы только хуже. Для неразвитых людей религия обязательна. Для остальных - добровольна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против существования религии.

Я против того, чтоб мне её навязывали.
0
Автор поста оценил этот комментарий

То есть к женщинам стали относиться немного лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу сказать за всех.
Могу только за себя - нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вроде читаю, вроде даже как на русском... может, поясните, где и в чем я не прав? или это выше ваших моральных сил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это выше моих физических сил, я беременна на 8 месяце и занята уборкой (у меня психологические проблемы по этой части, я не могу сидеть в бардаке, даже если нет сил/болею) сейчас вот точно не до Вас.
Автор поста оценил этот комментарий

откровенно говоря, про отца я даже не дочитал))) так что где там инфантильность-то? психологиня вы наша...


Почему приезжая в Дагестан я должна одеваться скромно, проявляя, таким образом, уважение к другой культуре.

это объективно

Когда Дагестанцы приезжают…да, куда угодно дальше своей республики, то сразу переобуваются и ведут себя, как хотят

это субъективно...


так где там ваш объективизм? попахивает лишь той самой инфантильностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте.
Но сначала читать научитесь.
На русском.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не Бог создал людей, а люди Бога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту.
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну началось про жертв...
есть ситуации, когда жертва оказалась в сложной ситуации ошибочно, а есть ситуации, когда жертва сделала всё, чтобы в этой ситуации оказаться, а ещё приложила все усилия для того, чтобы из этой ситуации выйти с наибольшими потерями. было бы здорово, если бы жертвы всех полов, размеров и умственных способностей тоже контролировали свои поступки и заботились о том, чтобы остаться целыми и невредимыми. а не голову льву в пасть совали с рассказом, что это он должен себя контролировать, а голову класть можно куда угодно.
вырасти вы вроде выросли, а максимализма меньше не стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оправдываете насилие, дальше слов «жертва сделала всё, чтобы в этой ситуации оказаться» читать не стала.

Всего Вам доброго.
И (от чистого сердца) желаю Вам никогда не познать себя в роли жертвы, которую все вокруг осуждают.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пример такой логики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, можно только говорить, что она есть😂😂😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А чем вы читаете свои собственные теги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ними не так?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сто раз такое писали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сто раз ещё напишут.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а может у них проблема отцов и детей выглядит так:

- Я твою маму ебал!

- Отец, да успокойся уже, никто с этим не спорит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
0
Автор поста оценил этот комментарий
а каких конструктивных ответов вы ожидаете в религии? вы всерьёз ждёте, что вам религиозный фанатик научно обоснует появление Корана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 16 лет я думала, что у них есть логическое объяснение.
Оказалось, это просто вера ради веры, которая ничем не обоснована.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они ведут себя так, потому что могут.

Потому что Вы, приехав в Дагестан, тут же столкнётесь с публичным осуждением - замечаниями, киданиями в Вас предметов, плесканиями воды, и пр., а при попытках упорствовать Вы будете избиты (даже если Вы - женщина).

Дагестан приезжает сюда ЭЖЖИ, БАЛЯ, ЧИСТА ПА-КАЙФАРИКУ ДВИГАТЬСЯ, КТО ЩТО ПРОТИВ, А? - противодействия нет, ибо не принято + никто не хочет силового конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что адекватные люди решают споры разговорами, а не дракой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Украинская гражданка. У себя в стране рассуждайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я родилась в Дагестане, доброе утро)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вы когда-нибудь думали, почему чуть что, они (горцы и прочие кавказцы) кричат что они твою маму ебали? Т.е. что-бы оскорбить человека можно сказать, например, что он долбоёб, или что бы он пожрал говна. Да всякое можно. Соответственно то, что он выебал твою маму, подразумевает, что это нечто оскорбительное, мерзкое, худшее что может случится с твоей мамой. Если бы они сказали - Твою маму Ди Каприо ебал, ты такой - ну допустим. Но, так как ебали то они, это реально мерзотно. Делаем вывод - они настолько тупы, что пытаясь оскорбить, они выставляют себя как нечто мерзкое, тошнотное, мол смотри как низко пала твоя мама, что даже такой ублюдок как я смог ее выебать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂интересная мысль, чувак, я даже подзависла))
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Ещё один здравомыслящий! Нас должно быть больше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, бро.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а что вами руководило, когда вы _доебывались_ до фанатично верующего человека с вопросом о том, как именно люди получили Коран? вы же не ответа ждали, ав доебаться до дебила хотели. а дебил оказался агрессивный.
мб не надо совать пальцы в пасть фанатикам, а молчать, кивать и сваливать от них подальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не лезла к нему первая.
Он начал принуждать к религии, я говорю, хорошо, чел, докажи мне, что это всё правда и я поверю.
И задавала интересующие вопросы, на которые никаких конструктивных ответов не слышала.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они хозяева страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестан - не страна, а республика.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что многонациональная страна это зло. Никогда без общей идеи, разные народы не будут жить с уважением друг к другу. Любая искра будет сразу разжигать пламень неприятия и ненависти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если будет в государстве только одна национальность и одна вера на всех — всё равно будет хаос.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы делаете выводы об Исламе на основе поведения одного народа, да и то не всего. Мы казахи тоже мусульмане. При этом в большинстве своем уважаем другие религии. Мы празднуем вместе с друзьями христианами Пасху, купаемся в купели в Крещение. Носим обычную современную одежду. Защищаем женщин, а не упираем их и тд. Традиции и ментальность отдельно взятого народа, которые вам не нравятся, не надо перекладывать на Ислам. Это разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конкретно же про Дагестанцев говорила в посте, чем Вы читаете?
показать ответы
1
SOS
Автор поста оценил этот комментарий
ТС зарегился месяц назад и набрасывает на вентилятор, подозрительно чота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл мне писать о том, что мне не интересно?

Так уж получается, что людям интересно то, что я пишу.

А я пишу дальше.
В чём проблема?
Для чего тогда Пикабу?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Генератор говнопостов наконец нащупал то, что вызывает отклик у аудитории

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за то, что помогаешь посту продвигаться за счёт своего комментария))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ст. 148 УК РФ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причёт тут эта статья?

Я кому-то запрещаю во что-то верить?
Тут речь вообще о силе, а не о вере шла.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества