Снова МТС

Добрый день)
И снова МТС радует своими "выгодными" акциями.
Получил занятное СМС

Снова МТС Сотовые операторы, Обман, Маркетинг, Смс-рассылка, Рассылка, МТС, Длиннопост, Негатив

Занятно,да? 1200 минут и всего 720р за связь+дом.интернет (сейчас я плачу за аналогичные условия около 1300р)
переходим по ссылке и ....

Снова МТС Сотовые операторы, Обман, Маркетинг, Смс-рассылка, Рассылка, МТС, Длиннопост, Негатив

Оказывается и минут уже 500...и цена на 170р больше...
И так у МТС видимо во всем..не обман дк ошибка) Это я могу сказать как бывший сотрудник данной компании. Регулярные извинения перед клиентами за постоянный косяк.
Не вляпывайтесь в яйцо пожалуйста...
всем удачи)
Может @MTS, как то ответит?)

Автор поста оценил этот комментарий

@tilayBoom, в Удмуртии условия подписки, как на вашем скриншоте, на сайте они также указаны. Чтобы проверить, почему вам поступило смс с неверными условиями, нам потребуется ваш номер телефона, пришлите его, пожалуйста, по ссылке, которую мы указали выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я выслал в форму по ссылке)
Автор поста оценил этот комментарий

@tilayBoom, странная ситуация. Нам хотелось бы проверить, почему такое могло произойти. Свяжитесь с нами, пожалуйста, написав в личные сообщения официальной группы в ВК/OK или на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions Пришлите ссылку на этот пост и укажите номер телефона, на который пришла СМС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скрин,какой регион выбран,что бы небыло вопросов,что в разных регионах другие условия
Иллюстрация к комментарию
показать ответы