Снова худеем, план на три месяца

Итак, мой план:
1) Похудеть после несчастного случая.
2) Перестать называть несчастным случаем то, что я обленился и разжирел на 20кг.

Я уже как то худел тут на пикабу, и вполне успешно скинул 25 кило
Отчет о похудении
Но я забыл совсем выложить финальный результат, цели в 70кг я достиг.

Снова худеем, план на три месяца Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Жир, Длиннопост

Август 2018г.

Еще около года я спокойно удерживал этот результат, вес колебался в пределах 70-73кг.

А потом случилось страшное, у меня появилась новая девушка, которая меня закрмливала (а я был и не против совсем), много работы, плюс травма на тренировке (повредил грушевидную мышцу).
К тренировкам я смог вернуться только в конце 2021 года. Но за питание я основательно не брался, так что последние 2 года мой вес колебался в промежутке от 80 до 92кг

Я очень быстро набираю вес, но и так же быстро его могу скидывать. Для того что бы питаться без ограничений мне необходимо 4-5 тренировок в неделю, и 15тыс шагов ежедневно, на что иногда прото нет времени, и если этого нет и я не контролирую питание, я набираю вес.

Сейчас мой вес составляет 93кг, я планирую к майским праздникам весить 78кг, это -15 кг за 3,5 месяца, или -4,2кг в месяц. Я не планирую делать большой дефицит каллорий, -15% от нормы для поддержания веса(2507ккал) это 2150ккал.

Что я буду делать:
1) Буду вести журнал питания, соблюдать баланс БЖУ
2) Активность, 4-5 тренировок в неделю, и 15.000+ шагов ежедневно.


Отчеты которые буду предоставлять раз в месяц:
1) Фото
2) Сколько ккал я ел в день(в среднем за месяц).
3) Замеры (вес, талия, бедра, грудь, бицепс).
4) Сколько шагов пройдено за месяц. (должно быть не меньше 465.000 за 31 день)

Поддержки не прошу, посты нужны больше мне для самоконтроля, ну и если кого то вдохновлю похудеть или помогу советом, мне будет приятно.

P.S. Замеры утром забыл сделать, вечером буду дома, напишу коментарий под постом. Держите фотку со старта, 93кг.

Снова худеем, план на три месяца Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Жир, Длиннопост