Снегурочка из Вятки

Снегурочка из Вятки Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вместе с лютыми морозами, три дня стояла погода порой достигающая температуры - 30, пришла посылка от анонимной Снегурочки из славного города Вятка. И покуда подарок лежал на почте, морозы не унимались...

*Пардоньте земляки, раньше забрать никак не мог, был в другом городе.

И так, приступаем к открытию)

Снегурочка из Вятки Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Постараюсь, чтобы далее не было много букв)

В письме содержалось предупреждение о морозах, а в самой посылке тепло дабы их победить)

*полотенце отныне всегда будет со мной)

Не буду затягивать, направлюсь на поиски счастья.

А вот и оно - СЧАСТЬЕ)))

Дальше картинок не будет) Заключение, п.с. -  как хотите.

Повезло мне со Снегурочкой, "Путеводитель" был прочитан мной давно с напечатанных на матричном принтере листах) - "сам издате", скажем так... Однако полотенцем, с которым можно было отправиться в межгалактические путешествия, так и не обзавёлся. Как и книгой для полки.

Теперь полный порядок, и уже весной нас ждёт другой мир Байкала.

Особенно порадовало письмо/пожелание: читал и улыбался, очень приятно! Обещаю держать планку и быть ещё большим молодцом в грядущем году)

Всех с наступающим! И в частности @jamlucifer

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=