Сначала я!

Новость прилетела с работы. Один сотрудник возраста около 50 лет во время разговора с коллегой резко замолчал и рухнул без сознания. Мужики рванули в медслужбу предприятия. Там, как водится, очередь к врачу. Но естественно гонцов пропустили вперёд:

-Елизавета! Ерохин на полуслове замер и свалился, бежим!

Врач подорвалась, хватая экстренный чемоданчик, и попутно набирая номер  "скорой". Но тут рядом с ней раздался голос "молодого специалиста", которая была все это время в кабинете:

-Елизавета Сергеевна, может Вы мне сначала направление выпишите, а потом пойдете заниматься своими делами???


Врач забыла куда звонила. Но на "звезду" наплевала и ринулась к больному. Мужик пока в реанимации в тяжёлом состоянии. Инсульт.

Истории из жизни

35.4K постов73.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.