Сначала бункер, потом космический корабль
Думаю, бункер Судного дня всё-таки пригодится. Продолжаю работать над ним. Порылся на форумах, нашёл проект бункера на 4-8 человек. Там и описание к этой схеме огромное, всё расписано, начиная входами-выходами, заканчивая фильтрами.
P. S. После бункера перейду к созданию космического корабля, чтобы в ближайшем будущем улететь с этой планеты.
