Смысл в существовании
Имеет ли смысл дальше существовать, что даже работая курьером в яндекс еде, отработав всего лишь 9 часов, я могу перепутать номер двери, но тем не менее заказ отдал верно, решив вопрос об ошибке с клиентом? И да, такая ошибка у меня в первый раз случается. Имею основную работу на заводе, где разрабатываю технологическую документацию, умею работать на станках и хорошо знаю материаловедение. Но из-за таких "мелких" ошибок и смысл жить теряется.