Смотровой кабинет

Направила меня эндокринолог на диспансеризацию.
Прошла я всё, что надо и вот оказалась с утра пораньше возле смотрового кабинета.

Очереди совсем не было. Только одна бабуля при мне вошла в кабинет.
Сижу я и жду - когда до меня черёд дойдёт.

И вдруг откуда-то появился высокий седовласый пожилой мужчина.
Он сразу стал нажимать на ручку двери, пытаясь войти.

Я с ужасом представила себе испуганную бабульку, раскорячившуюся в геникологическом кресле 🤦🏼‍♀️

- Мужчина, куда вы? Там женщина.
- Ну и что? Мне нужна только Юлия
Юрьевна.
- Куда вы ломитесь? Там женщина.
- Что вы так разволновались? Мне
нужно поговорить с Юлией Юрьевной.
Вот такие, как вы и портят всем настроение с утра.

Он ещё долго рассказывал мне, какая я злая и как люди, подобные мне отравляют всем жизнь.
Пару раз я только ответила, что я давно молчу и ничем не могу ему помешать.
В конце своей речи он ехидно спросил:
- А что это вы так всполошились?
Что здесь? Геникология?
- А что здесь по-вашему? СМОТРОВОЙ
КАБИНЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

Кажется, что до мужчины стало что-то медленно доходить.

К тому времени, как пациентка вышла, мужчина незаметно испарился.
А я ещё долго искала его глазами, прежде чем войти в кабинет.
Хотелось, чтобы он сказал Юлии Юрьевне то, что он хотел до того, как я начну раздеваться 🙂

Когда я сказала ей, что какой-то мужчина хочет её видеть, то она только отмахнулась: "Да это - завсегдатай".
Наверняка она слышала всю нашу беседу 🫣

И дверь она предварительно закрыла на щеколду, о существовании которой я не знала 🤗

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.