Дубликаты не найдены

+22

я как человек, работающий на уборке домов, вам авторитетно заявляю что заправлять верхнюю кровать - сущий ад. единственный выход который я нашёл - стягивать матрац вниз, заправлять простынь, еще 1 простынь (не знаю как по русски) и потом затаскивать обратно. а уже там стелить одеяло и пододеяльник. и кстати всё деоево глядкое, лакированне. и за 3 года работы я муравьёв не видел (разве только на стыках окон но это редко и решается 1 спреем). что касается балок на потолке - это тоже жопа( паутина - завсегдатай этих мест и из-за высоты снимать приходится шёткой длинной(

раскрыть ветку 3
+12
Лол, рассказал бы ты свой метод заправки кроватей нашему командиру взвода.
раскрыть ветку 1
0
Скажи, пожалуйста, а каким спреем муравьев убираешь? Мне бы понадобилась такая инфа
+134

Что это? Тюрьма в Швейцарии?

раскрыть ветку 5
+19
Это отель San Lorenzo Mountain Lodge в Италии
+34
Бюджетный хостел в Швейцарии
раскрыть ветку 2
+2
а мне кажется, что это спальня четырех девченок, а в углу папа себе наблюдательно-охранный пост задумал.
а как возраст переходный начинаеццо, он себе еще ружьишко на колени берет.
и втихую не свалишь, и хахаля встретит =)
+18
Уютный, домашний плацкартный вагон :)
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

перила убрали ради красоты?

раскрыть ветку 2
0
Вот эта тонкая штука, выглядящая как очень плоская подушка, постеленная на подиум, по удобству сравнится с одеялом на полу.
+25

Вот забрался ты на верхнюю койку а там на потолке во всех углах паутина с пауками) я бы не уснул

раскрыть ветку 5
+11

Так они же защитят тебя от комаров и мух, радоваться надо!

раскрыть ветку 4
+7
+31
Что-то приятное и тёплое действительно есть) мне нравится фантазировать)
ещё комментарии
+17
Выглядит душновато
+3

К другу на дачу ездили каждые выходные, всё лето, эдак лет 5 назад. Примерно такая же атмосфера, только менее ванильная. Там просто шикарно находиться, запах древесины и мягкий свет заставляют релаксировать, представляя какую нибудь старорусскую избу на опушке леса. В +30 в доме идеальная температура, прохладненько, в сон тянет. С тех пор хочу жить в бревенчатом доме...

+2
без хорошей вытяжки там дышать нечем будет уже к середине ночи
раскрыть ветку 3
+2

Это Вы в армии не служили.  

раскрыть ветку 2
+2

голову потолком и кроватью соседа сверху отлично пробивать.

для каких хоббитов интерьер?

+1

Я прям представил -

Опустил занавески, взбил подушку, погрузился в мягкую перину матраса, натянул на себя тёпленькое одеяльце, и тут с трёх сторон раздается забористый храп.

+1
Простенько, ничего лишнего и так уютно)). Надо в деревне также забацать.
+1
Делить спальню... никакой уют не нужен. Комфорт важнее
+1

Проектировал даун. Надо было положить этого проектировщика на эту кровать и посмотреть на его рожу, когда он во сне по лампе рукой въебет...

+1

А потом представь, что ты спишь в одной из этих уютных кроватей, а кто-то ночами сидит в этом кресле, сопит и наблюдает за тобой.

0

В такой сон с лестницами?

раскрыть ветку 6
+1

Ну тут и прыгнуть изи и наверх можно пойти. Не стрёмный сон.

0
Если судить по этой картинке, то со всех четырех сторон человечка окружают стены. А тень падает по таким углом, будто свет падает на него сбоку. Ну наверное это сон, все возможно.
раскрыть ветку 1
-5

Я думал мне одному подобная хрень иногда снилась.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
А на ночь,лестницы убираются,что бы не было "попить/в туалет"
0

Выглядит как обычный современный хостел, только кровати из дсп, зато с занавесками)

0

Уж слишком старчески, как по мне

0

Сначала показалось, что первая кровать снизу клеенкой обмотана, для кошмаров

0
Показал пост маме. Она сказала: "Нары какие-то"
0
Похоже на предбанник)
0

Оверлорд напомнило. В первой части есть нора хоббитов. Там похожая атмосфера.

0

Весьма неплохо

-4

Хз, как по мне все это издалека смотрится уютно.
Вблизи всегда кажется что занозу схватишь, что из щелей муравьи поползут.
Фигня всё это)
"Дождь любит тот кто сидит дома" ))

раскрыть ветку 1
+4

Так когда всё нашкурено и налачено, тогда норм.

Да у меня дома кровать-чердак со столом самодельные из фанеры и норм, ни одной занозы, а они даже не отшкурены!

-6

Ааааа, шикарно. Как представлю, что залезаешь туда, а там куча пыли, проветривается плохо, сразу так хорошо на душе становится.

раскрыть ветку 1
0
Алергик детектед
ещё комментарии
-3
всего один храпун, и никто в этой комнате не спит, кроме храпуна:)
раскрыть ветку 3
+5
Можно попробовать убить тигра
раскрыть ветку 1
0

Или пердун ;)

-11
Со второго этажа легко свалиться во сне, ибо ограждения нет. Красиво, но не продумано.
раскрыть ветку 4
+20

я вот все думаю, как же мы более полувека тряслись на верхних полках поездов без всяких страховочных барьеров, появившихся относительно недавно? и ведь не падали...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Автор,скади а зачем это выкладывать ? Это Вк? Давай уже и фото своего дома выкладывать

-2

Утром просыпаешь, и, забыв про верхнюю койку и лестницу, "встаёшь" с кровати.

-2

Уснул медведь в такой хате и сгорел

Похожие посты
152

Как мы кровать строили

Как мы кровать строили Кровать, Своими руками, Спальня, Длиннопост
Показать полностью 4
868

Мягкое покрытие для котов и человеков

Мягкое покрытие для котов и человеков Дом, Интерьер, Дизайн, Напольное покрытие, Спальня, Своими руками, Длиннопост, Кот, Рукоделие с процессом
Мягкое покрытие для котов и человеков Дом, Интерьер, Дизайн, Напольное покрытие, Спальня, Своими руками, Длиннопост, Кот, Рукоделие с процессом
Показать полностью 10
1838

Почему у средневековых кроватей такая странная форма?

Почему у средневековых кроватей такая странная форма? Длинное, Средневековье, Интерьер, Кровать, Тепло, Длиннопост
Почему у средневековых кроватей такая странная форма? Длинное, Средневековье, Интерьер, Кровать, Тепло, Длиннопост

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: