Если бы автор поста не указал на фильм, я не возмутился бы, прочти его комменты, а вообще связи нет никакой и с валютными проститутками. Если уж на то пошло, то их путанами величали тогда, или ты меня учить взялся? Может я чего не знаю и эта крыса из СОВБЕЗА ООН, представляющая США торгует своим телом, так уж просвети тогда.
Я вижу только то, что она душу продала, если она там вообще была когда-то, их дерьмократия+капитализм+европейские ценности души уничтожают. Так что сравнение неуместно.
Я вижу только то, что она душу продала, если она там вообще была когда-то, их дерьмократия+капитализм+европейские ценности души уничтожают. Так что сравнение неуместно.
раскрыть ветку (1)
Привет. Я не большой фанат фильмов времен перестройки.
Просто на примере тех фильмов вижу, как ломались нравственные ориентиры того поколения, а с ними и судьба страны.
У меня почему-то возникла ассоциация Саманты с данным фильмом, после последнего заседания ООН. И дело, вероятно, тут не в деталях фильма или того выступления, а в общей мировой тенденции падения ценностей и моральных ориентиров, когда черное называют белым и т.п.
Но этим я никак не хотел задеть тех людей, кому нравится данное кино. Это сугубо мой "сдвиг".
Просто на примере тех фильмов вижу, как ломались нравственные ориентиры того поколения, а с ними и судьба страны.
У меня почему-то возникла ассоциация Саманты с данным фильмом, после последнего заседания ООН. И дело, вероятно, тут не в деталях фильма или того выступления, а в общей мировой тенденции падения ценностей и моральных ориентиров, когда черное называют белым и т.п.
Но этим я никак не хотел задеть тех людей, кому нравится данное кино. Это сугубо мой "сдвиг".
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я поправился. А ты не извинился. )
Желаю удачи со всеми так здороваться.)
А потом посты пилить, как типа "зашел почитать комменты на MDK..." ;)
Желаю удачи со всеми так здороваться.)
А потом посты пилить, как типа "зашел почитать комменты на MDK..." ;)
показать ответы
Если ты считаешь, что "школьник" это оскорбление, то извини.
Залезь поглубже в мой профиль, может ещё чего интересного найдёшь. =)
Залезь поглубже в мой профиль, может ещё чего интересного найдёшь. =)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Привет) Благодарю за "школьника". Перед этим словом запятую в след. раз ставь, не подавай дурной пример подрастающему поколению...
Да, правильно было бы сказать "перестроечный". Фильм то 89 года...
Да, правильно было бы сказать "перестроечный". Фильм то 89 года...
показать ответы
