Дубликаты не найдены

+11

ога, пикабу они там с собакой читают

Иллюстрация к комментарию
+8

а в отражении меню ) 

+4

У меня подобная красота была. 

фото в детстве:

Иллюстрация к комментарию
0

Смотрю пикабу с вами  за еду.

Подпись: Пёс

0

судя по высунутому языку лохматого подростка, смотрит нечто подобное )

-3

Какая милота *_*

Как собачку зовут?

-8

боже как это мило!!ты вообще парень или тебе при рождении просто пол поставили?

ещё комментарий
Похожие посты
117

Приключения корги Мэгги на море!

Привет, друзья!

Мэгги обожает приключения, поэтому в один из летних деньков мы всей нашей маленькой семьей отправились на море))

Мэгги роет носом песок

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И теперь весь нос в песке! )))

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И встретили красивейший закат!

На память засняли много видео, как Мэгги купается, бегает (корги очень смешно бегают, это факт), носом роет песочек и провожает закат на Балтийском море!

P.S. В этом году у нас в Калининграде отдыхающих не меньше, чем в Краснодарском крае))

Показать полностью 2 1
1072

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
98

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
196

Алабай. Не мой, а мужа

Когда мужу подарили собаку я была не против. Сказал сейчас привезу большую. Я думала, что большая ну кто может быть? Ну овчарка да и ладно.
Привез он вот это размером в тапок 38 размера.

Алабай. Не мой, а мужа Собака, Алабай, Частный дом, Зверь, Длиннопост

Назвали Алтай. Он рос понемногу

И вырос в вот это, размером с меня и весом на 30 кг больше

Очень много видела про эту породу собак, что они нападают. То на девочку, то овчарку разорвали, то женщине вот руку. Очень за этих людей грущу и переживаю. Но муж воспитывает строго, я иногда балую, рос с самого начала с тремя кошками, сейчас уже взрослый, принесли ещё одного котенка - он очень с осторожностью отнёсся. Двор охраняет, меня защищает даже от мужа когда бесимся, ревнивый сильно.
Вчера вот прорыл туннель к соседям, куры целы, соседская собака на цепи надрывается от страха, я наш сидит возле кошки, что только родила и смотрит на них.
Переживаю только за то, как он отнесётся когда буду беременной.
Просто хотела сказать, что не все собаки такие, хотя я всех и не знаю

Показать полностью 5
1104

Ответ на пост «Соседский алабай оставил без руки мать двоих детей под Раменским» 

"Готов выплачивать деньги пострадавшей в течение всей жизни. Я очень сожалею".

Владелец алабая, напавшего на женщину в Подмосковье, готов выплатить полмиллиона компенсации.

А помимо этого отдавать по 25к рублей каждый месяц, пока работает (сейчас Геннадий Пёрышкин трудится на заводе в Раменском районе). По словам мужчины, в момент нападения его не было дома. И пёс сам вырвался с участка, через лазейку в заборе.

Геннадий подбежал, уже когда всё случилось. Оттащил пса от Ольги Босоноговой, вызвал скорую и наложил жгут. Примирением сторон занимается правозащитник Виталий Бородин, женщина в больнице, скоро у неё ещё одна операция.

5249

Соседский алабай оставил без руки мать двоих детей под Раменским

Дикий случай произошел в деревне Ивановка Раменского городского округа. Очередная встреча с соседским алабаем стала роковой для 34-летней Ольги Босоноговой. Выходя утром на работу со своим младшим пятилетним сыном, женщина стала жертвой нападения огромной собаки. Все произошло на глазах маленького ребенка. Увидев, как маму терзает агрессивное животное, малыш кинулся за помощью.

Соседский алабай оставил без руки мать двоих детей под Раменским Негатив, Агрессия, Нападение собак, Увечья, Раменское, Новости, Алабай, Собака

– Мы с Ольгой работаем вместе в магазине, где продаются товары для рыбалки и туризма. Она занимает должность администратора. Ее дом находится в нескольких минутах ходьбы от магазина. В день, когда все произошло, к нам прибежал ее маленький сын и начал кричать: «Помогите моей маме!» Сначала я подумал, что они попали в аварию, – вспоминает коллега Ольги, продавец-консультант Ильнур Мавлютов. – Мальчик хотел ехать со мной, но я оставил его с нашим кассиром. Сам взял самодельный топор, сел в машину и поехал к ней.

Подъезжая к дому Ольги, молодой человек увидел, что хозяин собаки пытался оттащить своего алабая от девушки, но попытки были безуспешны. Тогда Ильнур включил сигнал и начал сдавать машину назад. Судя по всему, именно это заставило животное ослабить хватку.

– Хозяином алабая был мужчина, на вид ему около 60 лет. Кое-как завел собаку на участок, но она продолжала рваться даже за забором. Ее морда была вся в крови. Я позвонил в скорую помощь и полицию. Сам хотел отвезти Ольгу в больницу, но в службе «112» строго сказали ждать медиков. Вокруг валялись ее вещи, она вся была в грязи и крови, – продолжает Ильнур. – Когда приехала скорая, то на месте уже была моя сестра. Она поехала с Ольгой в Раменскую ЦРБ.

По словам мужчины, пострадавшая уже не раз жаловалась на соседскую собаку.

– За неделю до случившегося она говорила, что не могла попасть домой из-за соседского алабая. Пришлось ждать около получаса, чтобы безопасно пройти в свое жилище, – добавляет Ильнур.

Последствия встречи Ольги с агрессивным псом оказались очень серьезными: алабай повредил ей предплечье, порвал сухожилия и буквально перегрыз кость. Потребовалось даже переливание крови, так как состояние девушки оказалось критическим. Родители Ольги, узнав о случившемся, приехали из Мордовии поддержать дочь. Для лечения девушку транспортировали в столицу: сначала перевели в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, откуда потом направили в ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова. Там Ольге провели операцию, ампутировав поврежденную руку.

– Каждый день мы ездим из Раменского в Москву, чтобы поддержать дочь. Нам удалось побыть с ней после операции. Она в сознании, разговаривает, но шокирована тем, что потеряла руку. Ее состояние стабилизируется, но впереди предстоит еще одна операция. Планируется установка протеза, – рассказал отец пострадавшей девушки Федор Шумаров.

По словам мужчины, заявление в полицию уже подготовлено.

– Участковый звонит каждый день, говорит о том, что нужно прийти и подать заявление, но времени сейчас совершенно нет. Каждый день мы у дочери. Займемся этим вопросом в ближайшие дни, – объясняет Шумаров. – Настрой у Оли – наказать хозяина собаки и жить дальше.

Тем временем неравнодушные жители Раменского, а также бывшие коллеги и знакомые пострадавшей собирают средства, чтобы помочь Ольге быстрее вернуться к прежней жизни. Девушке предстоит долгое и дорогостоящее лечение. Такой суммы у Ольги и ее родителей-пенсионеров нет. Несколько лет назад молодая женщина потеряла мужа, а сейчас одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей.

https://mosregtoday.ru/soc/sosedskiy-alabay-ostavil-bez-ruki...
Показать полностью
844

МЧС спасли алабая, месяц запертого в багажнике

В Зеленограде пожарные спасли алабая, месяц запертого в багажнике. По одной из версий, собаку украли гастарбайтеры с соседней стройки и пытались ее продать.

МЧС спасли алабая, месяц запертого в багажнике Алабай, Спасение животных, МЧС, Зеленоград, Собака, Видео

Целый месяц жители одного из дворов Зеленограда слышали вой собаки, пишет "Комсомольская правда". Звуки доносились из припаркованного недалеко от детской площадки легкового автомобиля «Шевроле». Сначала местные жители сами искали владельца авто, а потом не выдержали и позвонили в службу спасения. Когда багажник вскрыли, внутри обнаружили пса породы алабай.

- Автомобиль был вскрыт с помощью специального оборудования. Истощенного пса передали кинологам, - сообщили «КП» источники в экстренных службах.

В тот же день удалось найти хозяйку собаки. Оказалось, что алабая по кличке Джек украли из двора частного дома.

- Около этой машины мы видели гастарбайтеров со стройки. Они, видимо, хотели продать собаку. При этом они почти месяц издевались над ним и держали в багажнике машины, - рассказала «КП» жительница Зеленограда Валерия Прохорова.

Как пес выжил, остается только догадываться. Хозяйка собаки уже написала заявление в полицию.

UPD. Другой взгляд на информацию тут: #comment_170037943

681

Человек не должен стоять без дела

Каждый раз когда муж в зоне досягаемости у нему приходят за дозой жмаканья.
П.с.: на рулон туалетной бумаги не обращайте внимания, мы просто очень обеспеченные люди и расставили ее по дому как украшение.

262

Хорёк и собака. История из детства нашего алабая

К тому времени, когда мы привезли нашу среднеазиатскую овчарку по кличке Айше с рынка домой, у нас уже несколько лет жил хорёк, Арчик. Он прилично отравлял жизнь нашей предыдущей собаке, поскольку страдал клаустрофобией и в клетке сидеть наотрез отказался, поэтому гулял свободно по всей квартире, периодически гонял пса и спал в шкафу-купе. После того, как собаки не стало, Арчик полгода оставался единственным любимцем в семье, привык к этому статусу и менять ничего не планировал.

Когда мы вытащили его, сонного, из шкафа, чтобы познакомить с новой подругой, хорёк был весьма недоволен. Он распушил хвост, взъерошил всё остальное и, подпрыгивая на месте, начал издавать какие-то непотребные звуки, нечто среднее между шипением и кудахтаньем. В переводе с "хорячьего" это звучало примерно так: «У вас есть Я, зачем вы притащили это странное нечто, уберите немедленно!»

Щенок стоял молча и удивлённо таращил глазёнки на это представление, параллельно получая строгие инструкции, что скандальную зверюшку трогать нельзя. Забегая вперёд скажу, Айше ни разу даже не пыталась прихватить хорька зубами; он уже жил в квартире до её появления, значит, имел определённые привилегии, а у алабаев с этим строго!

Но хорёк хорошего отношения не оценил. Собака ему откровенно не понравилась, и он принялся её изводить в меру своих слабых сил. Арчик воровал у щенка любимые игрушки, утаскивал их за диван и упоённо играл, а обворованная Айше носилась с воплями вокруг, пытаясь вернуть своё, но за диван протиснуться не могла…

Наигравшись, хорёк выходил, мы возвращали владелице украденное, но это не отвлекало её от мысли о мести. Холодной Айше её подавать не собиралась, зачем ждать? Зубами трогать поганца нельзя, а про лапы никто ничего не говорил! И она наступала на хвост пробегавшего мимо хорька и мило стояла на нём, а весила наша девочка на тот момент примерно семь килограммов. Помните мультики про Тома и Джерри? Вот и наш хорёк так же тщетно перебирал лапками на месте.

Застуканная на месте преступления псина поднимала на нас невинные глаза, в которых читалось: «Я же его не трогаю! Ой, извините, хвостик не заметила!» и убирала лапу. Хорёк тоже не был всепрощающим существом, но продумывать сложные комбинации не умел. Поэтому он просто шёл на кухню и…гадил щенку в миску с водой! Надо было видеть выражение морды нашей собаки, когда она приходила на водопой! Кстати, в отношении предыдущего пса таких пакостей не было никогда.

Айше, хотя и маленькая в то время, но на низкий диван легко запрыгивала с полуметрового расстояния, алабай - собака ловкая и прыгучая. До её появления Арчик на диван неторопливо карабкался, цепляясь когтями, но теперь решил, что и он не хуже. И взлетел с той же точки!

Жизнь - дама суровая, она моментально показала, что до белки-летяги ему далеко. Хорёк шлёпнулся на пол примерно на середине дистанции и по привычке обиделся на собаку. Но смог взять реванш, с разбега точно влетев в узкую щель под шкафом. Айше тоже с разбега влетела…головой в шкаф! Потрясла ушибленной частью тела и долго исследовала щель, недоумевая, почему же фокус не удался…

Всё это интересно было наблюдать, но постоянно жить в таком цирке проблематично. Спасало одно: хорьки – животные ночные и спят по 19 часов в сутки. Дневные развлечения длились пару часов, и всем этого вполне хватало. Ночью хорёк выходил часа в два, шёл в туалет, потом покушать, а в конце совершал контрольный обход территории с обязательным заходом на диван. Похоже, он проверял, всё ли с хозяевами в порядке, именно с этой целью поганец забирался на спинку дивана, откуда регулярно падал нам на головы. Ощущение потрясающее!

Все эти процедуры занимали у Арчика час-полтора, потом он возвращался в любимый шкаф, где он иногда дополнительно развлекался, разбирая собственную корзинку для сна. Что интересно, они с собакой ни разу не пытались выяснять отношения ночью, за что им огромное спасибо!

Когда Арчи не стало, собака заскучала, а однажды на прогулке мы увидели мужчину с очень похожим хорьком на поводке. Что устроила Айше – надо было видеть! Она скакала, скулила и рвалась к зверьку, даже проходившая мимо собака её не заинтересовала. Как назло, час пик, народ с работы идёт косяком, а тут на людной улице на поводке скачет здоровый алабай. Ни уговоры, ни команды – ничего не работало. У неё прямо на морде было написано: «Вот же он, а я искала! И скучала! Что вы стоите – забираем и домой!» Еле-еле увела её тогда, но она почти неделю возвращалась на это место; потом прошёл ливень и смыл остаток запаха…

zen.yandex.ru/id/5c8b85c6f5198d00b2686d96

Хорёк и собака. История из детства нашего алабая Алабай, Щенки, Хорек, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: