319

Смешанные чувства.

Прихожу с утра в фитнес-центр (на тренировку хожу всегда пешком, приблизительно 4 км, и полезно, заодно и разогреться). Захожу в раздевалку, в надежде потратить энное количество калорий за ближайшие час-полтора. Открываю шкафчик, а на внутренней стороне дверцы вижу следующее(фото)... Тут меня одолели смешанные чувства, блин)).
PS. Цены в белорусских рублях (примерно 1 к 32 к российскому).

Смешанные чувства. Похудение, Боги маркетинга, Фитнес, Правильное питание

Дубликаты не найдены

+28
Иллюстрация к комментарию
+6

Когда я посмотрел на цены меня тоже одолели смешанные чувства.

раскрыть ветку 3
+3

Прошу прощения)) Цены в белорусских рублях (примерно 1 бел.руб равен 32 росс.руб.)

раскрыть ветку 2
+4

А, точно, деноминация была, спасибо, что напомнил. А то я решил, что это со времен СССР там висит.

-2
Да и у нас такие цены были бы возможны без перевода в российские рубли, в каком–нибудь специальном госдумовском фитнес–центре.
+5

Так позавчера кто-то в Адреналине (сеть залов такая) пустил кучу кулинарных рецептов.

Надо было видеть метания тренеров и тех, кто на сушке. .

раскрыть ветку 7
+2

Куда пустил?

раскрыть ветку 6
0

На всё мониторы во всех залах на всех этажах.

раскрыть ветку 5
+5

Искушение)) они переманивают тебя на темную сторону

раскрыть ветку 4
+7

Я думал это фитнес -тёмная сторона. Пельмени всегда на стороне добра были.

раскрыть ветку 3
0

от фитнеса, как и от добра, легче отказаться) а пельмешки...пельмешки так и шепчут на ушко и мааааанят "ну попробуй меня, от одной пельмешки ничего не будет, ну давай же, вкуси меня"

раскрыть ветку 2
+1

ну так а телефон зачем замазал ?

цены то нормальные

раскрыть ветку 3
0

Сорри)) цены в бел.рублях (примерно 1 к 32 к росс. рублю)

раскрыть ветку 2
-3

Да вы там в Беларуси вообще офигели чтоли? У нас нормальные пельмени от 500р за кг начинаются. и то не факт, что они нормальные окажутся

раскрыть ветку 1
0

Норм цена, у нас эти бабки соя и курица мех обвалки

раскрыть ветку 4
0
Еще лет пять назад можно было терпимые пельмени купить. Лет десять даже вкусные. Сейчас не могу найти ничего даже близко на пельмени похожее.
Тшенку самому приходится делать. Пеельмени влом пока еще.
раскрыть ветку 2
0

Я "горячую штучку" беру по акции (магнит либо пятера), более менее по вкусу.

0

Есть такая категория, "А" называется, там мясо, но я не встречал, может это из разряда баек :))

А так то давно уже все свое, и мясная и рыбная и овощная консервация, автоклав помогает :)

0

Только сейчас внимание на вес обратил, обычная цена за пельмени категории Б

0
у нас фитнесс новый открылся, совместно с доставкой шашлыка на дом сделали акцию, как по мне весьма оригинально, если учесть, что я на этом шашлыке килограм 10 за год набрал😁
Иллюстрация к комментарию
0

Не, ну а чё, пельмечанских дома навернуть самое то.
... говорю как человек, который только и делает, что жрёт, жрёт и жрёт...

0
А можно адрес? Поеду прикреплю пельмех
0

Ну после тренировки, пельмешки с олениной норм. Тем более меньше 260рос. порция

0
Бля .. это ниже пояса
раскрыть ветку 1
0

*ниже поясницы (у девушек прирастает именно там)

-3

Дорого

раскрыть ветку 1
0

Где ж дорого? Ну ладно жабит десятку отдавать за пельмени с рыбой, но 6.50 за немаленькую порцию пельменей с говядиной по Минску - красная цена.

-3

Не понял, в чем прикол и почему так дёшево?

раскрыть ветку 5
+4

По моему разумению, пельмешки и фитнес по разные стороны баррикад))

раскрыть ветку 4
+5

Мне кажется это уже устоявшаяся маркетинговая схема. Хожу в зал, рядом через стенку японское барбекю, запах стоит такой, что невозможно устоять, с недавних пор я начал его чувствовать прям в зале, видимо через приточку поступает, а может и специально пускают)

После зала жесть как хочется жрать, а там такие запахи, чем больше жрешь - тем больше ходишь в зал. Все, круг замкнулся. Не удивлюсь, если еще и хозяин там один)

раскрыть ветку 1
+2

Для тех кто вспоминает про спортзал 2 раза в год "с нового года начну заниматься", "уже март надо приводить себя в форму" - возможно. А для людей, которые занимаются годами пельмешки это просто еда.

0

Ну не все же в залах сушкой занимаются, я например для здоровья и развития физической силы хожу и ем что хочу и когда хочу, да, у меня нет и не будет кубиков на животе, ну и хрен с ними.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: