Смена рода деятельности

Здравствуйте.
Разочаровался в выбранной специальности. Впал в тоску и решился сменить род деятельности. Взгляд упал на самый популярный в наше время сектор it.
Хотел бы услышать совета в какую сторону нуджно копать и про перспективные направления. А так же про курсы и подобную муть , понимаю что 90% из них ерунда ещё та , но может есть какие толковые ?
Заранее спасибо!

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А завтра IT станет неактуальным, и чего, опять переобуваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придерживаюсь логики , что работа (специальность) не жена , и вслучае смены ветра всегда можно пытаться искать новые направления.
Тем более , хорошо когда есть во что переобуваться .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало инфы, нужно понимать бэкграунд. Что с английским и как с логикой математикой вообще с компом. Одно дело макросы в экселе херачите и линукс настраиваете под себя и... а стану ка я девелопером, что очевидно не ваш кейс, но возьмем его за точку отчета, на другом конце человек который "вы кто такие? я вас не звал..." где вы на этой шкале?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер , орят работы в сфере безопасности и надёжности ядерных установок . Занимался расчетами надёжности ( вероятностный анализ) и мелкие расчеты с использованием метода Монте-Карлэ . Из языков программирования значком только с фонтаном в области решения физических задачь.
показать ответы