Случайное ли совпадение?
По мотивам поста https://pikabu.ru/story/ne_myi_vyibiraem_zhivotnyikh_a_oni_v...
История произошла с маминой приятельницей.
Ехали как-то они с мужем заснеженным полем, на дачу к друзьям. В дороге заглохли. Поле безлюдное, огромное, тишина и простор кругом. Вышли из машины - муж решает проблему, жена рядом поддерживает морально. И вдруг слышат: пищит кто-то. То громче, то тише. Стали искать. Ба - в стороне от дороги, в глубоком сугробе, лежит мешок, а в нем - два котенка. Кто-то избавился. Естественно - забрали с собой.
Итог: два добрых, замечательных, сибаритствующих котана у любящих хозяев, пылинки с них сдувающих.
Вот свезло хвостатым! И ведь именно же в том месте угораздило сломаться.
Как специально, чтобы спасли...
Котомафия
130K постов35.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.