16056

Случай в Домодедово

Случай в Домодедово Домодедово, Преступность, Текст

Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Я был с мамой и дочкой. Мама, как пропеллер начала летать по аэропорту, я говорю: «Ну че ты, мам, уже все давно ушло», а она бегает кругами, как тасманский дьявол.

Тут меня мама хватает - «Я договорилась камеры смотреть!» - я бегом в комнату большого брата с полицейским. Прошло минуты 4, может 5 с момента кражи. Полицейский за 7 секунд нашел нужную камеру, еще 10 секунд понадобилось, чтобы на мониторе сияло крупным планом лицо гангстера.

И тут началось:

- Всем постам! Ищем троих мужчин кавказской национальности, подозреваемый в бейсболке и белой футболке, с ним два мужчины и ребенок!

- Третий, вышел в зону 17! Смотрим у стоек!

- Видел, видел, он прошел выход номер 3!

- Смотрю камеры, парковка номер 2!

- Взяли!

- И все это произошло за 3 минуты, не больше. Они как трансформеры: скинули себя мантии русских ментов и превратились в голливудских Брюсов Уиллисов. Как саранча, они были везде!

Потом были дознаватели, криминалисты, следователи, какие-то ППСники... 5 часов... В общем, пришили парню уголовку…

На самолет я не успел, семья улетела без меня, а сержант Архаров (спасибо тебе, мужик!), несмотря на то, что смена уже давно закончилась и жена Архарова уже звонила и обещала отрезать ему яйки, два часа ходил за представителями авиакомпании и таки выбил мне билет на этот же рейс сегодня. Я его не просил. Он просто хороший парень.

Комп и планшет пришили к делу, как вещдоки, вернут ХЗ когда, но я все равно рад.

Такое вот приключение...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213905061326656&am...

Дубликаты не найдены

+2424

вот это энтузиазм! жена Архарова, если ты это читаешь - не режь ничего, его служба и опасна и трудна!!

раскрыть ветку 264
+1043
Жена Архарова, если ты это читаешь или если не читаешь - не режь ничего вообще. Береги мужика!
раскрыть ветку 81
+664
Короче подержи обязательно. Но не отрезай
раскрыть ветку 42
+225
Хештег #Неотрезай
раскрыть ветку 6
+138
не режь ничего вообще. Береги мужика!

жена Архарова, не слушай предыдущего парня, нареж лучше салатику, мужик уставший придет со смены, еще и задержался, а тут оливьешка

раскрыть ветку 6
+24

Лучше потри сыр

раскрыть ветку 2
+3
Ну ужин можно,как и обед с завтраком)
0

Режь колбасу, наливай холодную в рюмку - береги мужа!

-77
Последнее предупреждение!..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+164

Простите, а дама на четвереньках и фейс поперек какое отношение имеет к фигурантам истории?)))))

раскрыть ветку 5
+71

на четвереньках это сержант Архаров, его тошнит от всей движухи, а на переднем плане пострадавший... селфи на фоне тсзть...

раскрыть ветку 2
+1

ищейка, берет след кавказцев.

0

Это его жена. Ищет, чем резать

+252
Вообще-то, таких как Архаров мало но есть, я вот тоже такой человек который себя кинет, но не просящего.
П.с. я тоже полицейский и доброй души человек.
Так чё я с Днепра, пишите помогу чем могу, только без коррупции)
раскрыть ветку 71
+70
О, рад слышать, что в родном городе есть хорошие люди)
раскрыть ветку 49
+40
И у меня есть 2 знакокомых полиционера, которые как дядя Степа. Вобщем предлагаю создать неофициальный реестр правильных ментов, но условием - ..,а тут я надо думать. Инет творит великие дела - помогает "погорельцам", решает юридические вопросы, повышает чсв, и тп. Коллективный разум должен придумать, как выявлять, поощрять реально работающих слуг закона и отсеять бизнесменов.
раскрыть ветку 2
+6
Ты еще и скромный
+5

у самого вся семья в МВД работала, сам же  в свое время обновлял правовые базы, катался по министерствам: менты, военные, юристы, всяких полно было, даже в приемные единоросов ездил. Все адекватные, многие на встречу шли по разным вопросам, хоть им и не надо было. Подполковники чаем поили, пока я ждал пока база зальется :) Так что вполне положительно отношусь к разным силовым структурам и им подобным.
НО даже при всем при этом, если увижу мента вечером идущего мне на встречу, перейду на другую сторону дороги. На всякий случай. Предосторожность :)

раскрыть ветку 2
+5
Привет земляку, береги себя :)
+4
Да не так уж и мало. Просто на слуху то как раз те вокруг которых хайп поднимается, а он обычно отрицательный. А таких мужиков, что в линейной службе, что в следаках я встречал. Не без недостатков - все люди, но просто делают свою работу от и до полностью.
"Есть такая профессия - Родину защищать" - вот примерно про них.
раскрыть ветку 2
+3

Удачи:)

+2
Так и запишем: Брюс Уиллис из Днепра.
0
Сам не похвалишь... :)
0
Лжете, но приятно
-32

Хороший человек не будет служить власти, которая хуярит из гаубиц и РСЗО по спальным районам и людей заживо сжигает пачками, я уж молчу про то как они ради подставы боинги гражданские сбивают.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+46
И, на первый взгляд, как будто не видна
раскрыть ветку 19
+12
А засосы на шее - это от благодарных потерпевших
-30
Не видна она и на второй,
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+31
Жена Архарова, роди стране таких же Человеков как и их папа !
раскрыть ветку 2
+12
От кого? Он там то жуликов ловит, то билеты потерпевшим выбивает, а ты ей, понимаешь ли, "рожай"!
раскрыть ветку 1
+51
Сержант Архаров....КАПИТАН АРХАРОВ
ещё комментарии
+6
Архаров и его Архаровцы !!! ))
+5
Извиняюсь, что под топовым. @max311,по России 1, 10 минут назад показали про тебя репортаж. И там же Архаров был. Постараюсь попозже найти видео, с телефона не удобно.
раскрыть ветку 1
0

@max311 Я нашла, правда только тут

http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task...

в архиве 7-37 время выставить

+85
раскрыть ветку 71
+107

Зачем это тут? Времена когда менты получали копейки давно прошли.

раскрыть ветку 70
0
Жена Архарова не режь ничего, в хозяйстве пригодиться ! А мужик у тебя что надо, не прогадала !
раскрыть ветку 1
0

так она и не собирается резать, просто угрожает (блеф) :-)  пока она не бывшая, ей разумеется самой пригодится - зачем ей самой себе вред наносить...(вон европейцы уже осознали, что санкции против России бьют также и по ним - становятся разборчивей)

0
И ещё одно пришей!
-28
неделю назад в Домодедово на вылете случайно пронесли в салон самолёта бутылку активии в пакете, забыли про неё совсем, по прилету дома уже обнаружили, удивились, посмеялись. Хотя с такой системой безопасности становится не до смеха.
ещё комментарий
+813