Случай с Покемон Го

Не мое, прочитал на 9гаг, понравилось, решил перевести. Если уже было - ¯\_(ツ)_/¯, минусуйте


У нас тут был случай с Покемон Го. К воротам подошла мамаша с сыном и спросила, могут ли оин поймать тут Пикачу, который тут часто бывает. Мы ничего такого в этом не увидели и их пустили. Пацан был суперсчастлив, бегал кругом. Под ноги он не смотрел и вперед не смотрел тоже - впечатался в стену на полном ходу. Мамаша бегала и орала, что мы не смотрели за ее ребенком, как будто мы сиделки. Потом она стала орать, что засудит нас. Я объяснил ей, что она в таком случае будет судиться с государством. Она подостыла, но сказала, что кто-то все равно будет платить за лечение сына. Я спросил ее, сколько она думает это будет стоить? И она сказала: "Где-то три писят". Ну вот в этот момент я и заметил, что пацан то был просто баскетбольным мячом с приклеенными глазами, а мамаша его - шестии метровый монстр и мезозойского периода и я сказал: "Чертово Лохнесское Чудовище, катись с моего объекта и не дам я тебе три писят и своего баскетбольного сына захвати". Черт, третий раз уже на этой неделе.