Случай на Воробьевых горах

Как-то я была в Москве зимой и мне нужно было зайти к своему другу на работу, так как я приехала пораньше я решила прогуляться через парк на Воробьевых горах и примерно станцию пройти пешком. Знаете когда выходишь из метро можно пойти прямо и прямо по наклону подняться. Я начала подниматься у меня были еще небольшие сомнения, но тропы там были протоптаны, думаю ну значит поднимусь. И вот поднимаюсь я по тропе, соскальзываю и скатываюсь вниз по склону. Скатываюсь на дерево, вокруг скользко и тропы уже нет, спуститься и подняться невозможно, так как очень скользко. Вокруг никого нет, внизу трасса, едут машины. Мне страхово)) Сижу я так час. На дереве. В парке на Воробьевых горах. Батарея на телефоне, естественно, села. В далеке увидела каких-то мужиков, позвала их, хорошо что они услышали меня, они за этот час единственные проходили. Они поржали но вытащили меня (чтобы вы понимали как меня вытащили- один держал второго за ногу, а тот протягивал мне руку лежа на пузе). Теперь друзья иногда шутят что я кошечка, а кошечки не умеют спускаться с деревьев.