Случай на вечеринке

Познакомились мы с ней, когда я устроил вечеринку в стиле Американского Пирога. Двухэтажных дом. Много музыки, пива и пара девчонок. Мы играли в популярный у нас ныне Бирпонг (для тех кто не знает, это игра где нужно попасть шариком в стакан с пивом противника, заставив тем самым выпить его).
К нашему с друзьями удивлению, все пошло даже лучше, чем мы рассчитывали. Веселья было море, девушки пришли в восторг от новой игры, быстро втянулись и позвали еще одну свою подругу. Спустя какое-то время она пришла. Я наблюдал за ней с балкона второго этажа: стройная красивая брюнетка, вошла во двор уверенным шагом и направилась в дом. Тут то я допустил промах, поручив другу придерживать сторожевого пса, пока девушка не войдет. Пес не сразу привыкал к незнакомцам, но если я был рядом, никогда никого не трогал без разрешения. Но было уже поздно, друг не справился. Я тут же услышал крик и пулей кинулся вниз. Девушка в ужасе лежала на полу, а 30 килограммовая туша бросалась на нее с разных сторон. Я схватил пса за шкуру, вышвырнул на улицу и закрыл дверь. Успел относительно вовремя. Девушка была жутко напугана, но цела. Лишь несколько ссадин и ушибов. Сначала я попытался её успокоить, сказав, что всё кончилось и опасности нет, далее заставил сделать глубокий и выдох , чтобы восстановить ей дыхание, потом помог подняться на ноги и усадил на стул, что бы по лучше осмотреть раны. Долго извинялся, так как понимал, что ничьей вины, кроме моей, в случившемся не было. К этому времени все уже сбежались вниз, и окружили нас со всех сторон. Вместе мы обработали ее раны. Для убедительности забинтовали поцарапанную руку. Её подруги успокаивали и подбадривали её, парни шутили и всячески пытались поднять ей настроение. В конце концов она успокоилась и впервые улыбнулась. В скорее мы отправились на верх и продолжили вечеринку. Далее было только хорошее, мы играли в одной команде, потом просто пили, играли в другие игры, потом разговорились. Она, ко всему тому, оказалась еще и довольно милой и вообще замечательным человеком.
Вечеринка закончилась к утру. О ее успехе можно было судить по количеству мусора на квадратный метр дома. Все разошлись, всем все понравилось.
Ну а мы что? Короче, больше мы с этой девушкой никогда общались(

А вы как думали? В реальной жизни хеппи эндов не бывает :с