Сломалась станция Алиса

Друзья, подскажите может кто сталкивался, сломалась Алиса лайт, 2-3 минуты мыргает фиолетовым, потом выключается и заново. Пробовал другой роутер, 2.4/5гц, ресет, не помогает.
Написал в тех по яндекса, там сказали, что попробуют починить удаленно, но уже неделю никаких новостей, а когда сам пишу спрашиваю - стандартные отписки, что "в работе", даже никаких примерных сроков, сколько ждать.
Кто то мб сталкивался, есть ли смысл ждать или сразу идти в магаз сдавать? (колонке 2 месяца, еще на гарантии)

Автор поста оценил этот комментарий

Нам жаль, что решение вашего вопроса занимает больше времени, чем ожидалось :( Однако как только у нас будут новости, мы сразу напишем вам на почту 🙌

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но в целом ничего нового вы не сказали)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку — он начинается с #2...


Всё проверим 🙌🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что нужно прям все бросать и заниматься только моей колонкой :) но хотя бы примерный срок узнать, неделя, месяц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальная форма у Яндекса для заполнения на случай поломки. Написал, уточнил, что замена кабеля и блока питания не помогают. Они попросили прислать видео, как я включаю - снял на смартфон и отправил. Вечером позвонили, уточнили удобное время, привезли новую станцию, старую забрали. Уточнение - станция Лайт просто не включилась утром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже им видео подробное записал, форму заполнил, но ничего конкретного не говорят, даже сроков примерных :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку — он начинается с #2...


Всё проверим 🙌🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ticket#23041821184221689 спасибо