Вот почему мы считаем всех во всём виноватыми, кроме себя? На хрена он простил за всё, а не просит ррощения за всё?
Последняя его фраза всё убила...
Последняя его фраза всё убила...
раскрыть ветку (4)
Позвольте свой вопрос. Вы знаете всю ситуацию в моей конкретно семье и наши взаимоотношения настолько, что считаете себя правым задавать подобные вопросы с претензией на наезд?
раскрыть ветку (3)
Просто, я считаю, что в проблемах отношений ВСЕГДА виноваты ОБЕ стороны. Без исключений. И если вы пишите, что прощаете, то надо бы в дополнение сказать, что и сами просите прощения.
раскрыть ветку (2)
Как может быть виноват мальчик до 15 лет в алкоголизме отца? И всех сопутсвующих вертяках? Который прекратился только после того, как мальчик подрос и смог защитить себя и мать, поставить отцу ультиматум и помочь вылезти из этого?
раскрыть ветку (1)
Алклголизм неизлечим и помогай - не помогай, а вылезти из него не получится. В таком случае и прощать не за что...
