-2

Скидки на али 11.11

Зашел в 11.00 - корзина рухнула, сайт повис
Перезагрузил в 11.02 - половина товара со скидками пропала, другая кончилась.
Зашел в 12.00 - купил телефон,  с ценой такой же, что и до 11.11 =) Профит

Дубликаты не найдены

0

Я куртку в wildberries взял за 4300 до этого она была 5600

раскрыть ветку 2
0

а если  бы ты подождал еще неделю, взял бы ее 3500, сто пудов тебе говорю) Уж на вайлдберризе я собаку съела с их скидками и черными пятницами)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо буду знать )

0

Так скидки и распродажи это древний, как говно мамонта, развод лохов.

Тем более, у китайцев. Тем более, в отношение лаовайя.

В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. руб. на 20 тысяч. Покупатель спрашивает у продавца. — С чего это он вдруг так подешевел? — Новогодние скидки закончились.

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" — однокоренные.

0
Пришла посылка, телефон копия
раскрыть ветку 1
0
Читать нужно внимательнее описание. Если не соответствует описанию, всегда можно вернуть товар и деньги
0
Я успел :-) Ровно в 11-00(мск) зашёл и отхватил себе Redmi note 8 pro за 11500, вполне реальная скидка.
раскрыть ветку 1
0

Со скидкой

Иллюстрация к комментарию
0

А в Крыму вообще все перекрыли(( А я так хотела пальто там купить( Кто из Крыма, есть новые схемы? А то ВПН уже не прокатывает.

раскрыть ветку 2
-1
А есть же аналогичные магазины. Joom к примеру. Там все то же и так же стоит
раскрыть ветку 1
-1

я нашла это пальто на пандао - там оно в пять раз дороже.Щас жум гляну, спасибо за подсказку)

0

Наедалово?

раскрыть ветку 4
0
Товар со "скидками" разобрали быстро. Сейчас продается всё то, что обычно на 10-20% дешевле. Так что кто-то сэкономил 10-20%, а кто-то переплатит. Но последних будет больше)))
раскрыть ветку 3
0

Смотрел ребенку машину на BT управлении 09.11 она стоила 3200, а 11.11 - 9800!!!руб

раскрыть ветку 2
-1

Коротко об скидках на Али на примере товара из корзины

Поясню - скидка типа 36%. А расширение для браузера так не считает.. и так кстати на многих товарах. На некоторые реально скидка, но максимум что увидел - 150р

Иллюстрация к комментарию
-1

Купонов каких-то на 20к рублей, а смог купить одну только SSD-шку на 10% дешевле, чем обычно.

-1
Али повис в первую же секунду. Потом окна с вводом промиков зависал. 2 минуты, и товар закончился.
Проще забить, подождать пару недель, и купить спокойно, когда цены вернуться. Прикинул, что с этих 20к которые хотел потратить сегодня, +500 рублей через 2 недели, не стоит того)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: