603

Скидки!

Вот такие безумные скидки в местном магазине.

Скидки! Скидки, Обман, Длиннопост, Магазин, Киндер-Сюприз, Фотография, Ценник

Надо отметить, что я буквально позавчера смотрел на эти большие яйца, и думал, что 300р это дороговато, и если вдруг будет скидка на них, то можно и взять одно дочке. И тут на тебе, скидки подвезли :) Дайте два!

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+52

~300 рублей - 100 грамм

~50 рублей - 20 грамм

5 маленьких киндеров - 100 грамм ~ 250 рублей... и 5 игрушек...

раскрыть ветку 14
+20

А киндер шоколад ещё дешевле получается.

раскрыть ветку 2
+40
А нормальная шоколадка- ещё дешевле.
раскрыть ветку 1
+1

Там вроде большая игрушка, но это не точно.

раскрыть ветку 9
+9
НЕТ! Игрушка там редкое г***но! Пазлы 2*3 см или настольные игры из 2 бумажек. Сплошное разочарование от этих яиц динозавров.
раскрыть ветку 5
+2
Абсолютно верно, там большие классные игрушки, не знаю что сейчас , а в новогодних дочке попался снеговик на санках, кнопкой запускается и едет)
0
А мы на новый год сыну дарили ему попался набор _ что-то вроде снежного человека с подставкой и маленький фломастер. Размер чуть больше, чем в обычном киндере, так что, как повезет)
раскрыть ветку 1
0

Видимо дело в размере яйца.. а не в количестве=) (за математику +)

+84

охуенный маникюр, братан!

раскрыть ветку 2
+4
может он хочет на пенсию раньше уйти
+1
Как ты думаешь, он прооотивный?)
+15

Обман. Пора запрещать это дерьмо.

Требовать указания цены и за килограмм, и за единицу упаковки товара и прочие гадости торговых сетей рихтовать.

раскрыть ветку 10
-4

Не совсем обман. Эти большие жёлтые листы официально не считаются ценниками, на них можно писать всё, что душе угодно.

раскрыть ветку 9
+8
почему это? чем эта бумажка не дотягивает до ценника? название товара есть, цена тоже, выглядит как публичная оферта, разве нет?
раскрыть ветку 7
0

Это тоже обман, но другого рода - недобросовестная реклама. Штраф больше.

+7
ваши хоть не палятся 😂
Иллюстрация к комментарию
+5

Приходится держать в башке текущие реальные цены, а то с этими "скидками" ещё и выше среднего заплатишь.

+4

@DrFreakzo, в москве в пятерочке на них скидка до 9 числа, если актуально.

+4

Сплошное наебалово.

+3
Как вам такая скидочка?
+3

У нас Киндер обычный стоит минимум 80 рублей-_- Якутск

раскрыть ветку 2
0
У нас в Рязани тоже(((
раскрыть ветку 1
+5
А грибы с глазами почем?
0
Одно время подробатывал мерчем на овощах, ну и как полагается договаривался с менеджерами чтобы наш товар всегда лежал горкой и на видном месте, чтобы им было интересно договаривались что с каждого кг проданного товара они имеют рубль(да это не совсем законно), в гипермаркетах оборот большой так что предложение было довольно выгодное поэтому многие менеджеры придумывали фейковые акции, типа как на фото выше.
На всякий случай напишу что вся история выдумка
0

Никогда такого не было, и вот опять

0
Кто покупал, скажите, что внутри, а то я почти усох от любопытства с тех пор, как впервые увидел ЭТО.
0
А что вам мешает купить шоколадку и игрушку на 200 рублей?
0

О, пауверпаф гёрлс, никогда не смотрел, но купил бы

0
Ни разу в таких здоровых яйцах не попадались норм игрушки :( То паззлы, то наклейки, то еще какая хренопердь
0

за 300р лучше купить 3 шоколадки милки, а по акции 4 даже

раскрыть ветку 3
+1

Или две огромные милки с карамелью, их сам дьявол создал, невозможно остановиться, если начинаешь есть. Какие там киндеры. Я ребенку давно вместо этого наебалова в яйцах покупаю мелкие игрушки героев мультфильмов, гораздо дешевле и качественнее, и знаешь что берешь.

раскрыть ветку 2
+1

Запаковывайте игрушки во что-нить, хоть в оберточную бумагу, и веревкой сверху заматывайте, чтобы для добывания игрушки пришлось попотеть. Так ведь интереснее гораздо, киндер-сюрпризы на азарте и чувстве неизвестности и работают )

раскрыть ветку 1
0

яйца то хоть купил по скидке?

0
Здравствуйте, гарант
0

Скидки!

-2

Год назад начал коллекционировать алкоголь среднего сегмента. Покупал сначала по акции в изоЛЕНТЕ)), но когда заехал в БЕСПОШЛЕННЫЙ)) понял что везде сплошное наедалово)). Ну и стал в БЕСПОШЛЕННОМ закупаться, особенно радует когда у них скидки(настоящие).

раскрыть ветку 11
0
А можно поподробнее? В дютике что ли? Сколько там курвуазье вс 0,7 стоит?
раскрыть ветку 10
+2

В нашем дютике курвуазье VSOP стоит 32,21 евро. Это как, дорого или пойдёт?)) А то я не в курсе)

раскрыть ветку 3
0

Лол 😆, погодь до таких коньяков ещё не дошёл))) Пока скупаю вискари/коньки/ликеры/ром знакомые мне)))

раскрыть ветку 5
-5

это не "ценник до скидки", это реальный ценник на момент скидки, а жёлтая бумажка это реклама и не является ценником, если что. так что тут всё правильно, цена указана на ценнике.

ЗЫ: подожди пока скидка закончится и сделай фото. сравним

раскрыть ветку 5
+1

Позавчера было явно не 19.03.18, о чем написано на белом ценнике, так что это реальное нае....во...

раскрыть ветку 4
-4

думаю что фотки и были сделаны 19.03

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: