Сказочные проблемы

Здравствуйте, у начальника моей организации возникла сказочная (библейская) проблема, которую никто не знает как решить.

По сути - мы все нарушили закон о персональных данных.

Это единственный закон, где Вы подписывались не за себя, а за другого человека СУБЪЕКТА. СУБЪЕКТ в религии это бог ИМЕЮЩИЙ ВАШИ ДУШИ. Вы назвали себя богом и стали лже христом - антихристом. И это есть печать антихриста. Или СУБЪЕКТ это кто то без имени, а без имени зверь продавший душу дьяволу, и вы совершили начертание лапой зверя.

Некоторые наши рабочие (мусульмане) стали недовольны таким положением вещей (они по своей религии тоже попали). И попросили отозвать Согласие. Но тут оказалось, что при отзыве надо еще раз подписаться за Субъекта, и оно в принципе не отзываемо.

Я пошел к юристам - они сказали вам к священникам. Попы услышав этот вопрос либо сбегают (типа, утюг дома, либо срочное дело где-то и уезжают на 10 дней) 90% или начинают ругаться (вообще на левые темы) стуча кулаком по своей автомашине.

Я вышел на очень умного и дорогого юриста - и он узнал следующее. Это выгодно Ватикану - у него нет подобного закона. ЕС под Ватиканом. ЕС ввел аналог нашего закона (базовый закон о перс. данных) для того чтобы судить и иметь власть. Потом он заставил все страны его принять, иначе не будет торговли.

Юрист особо обратил внимание, что в "Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных от 28 января 1981 года" написано

Статья 25 - Оговорки

В отношении положений настоящей Конвенции не может делаться никаких ОГОВОРОК. (при ее толковании недопустимы "нечаянные ошибки речи")

На эту статью никто внимания не обращал, оно внешне ни о чем. Но она доказывает, что именно так все и было рассчитано 40 лет назад.

Я вышел на известного теолога и он сказал перс. данные это и ваши грехи в памяти других людей и желание запретить их обработку, по сути желание смерти другим людям и их душам (как носителям знаний о вас). А так как бог знает все (и спросит) и это и желание смерти боги. Он говорит люди сами должны хотеть принять печать и она будет тайной 3,5 года, а сейчас 202 3,5 год, то есть концовка совпала, ведь этот момент был неизвестен по библии.

Я просто хочу поднять этот вопрос. Пусть те люди, что получают миллионы и правят пояснят, что мне говорить злым работникам. Пусть как то решают этот вопрос вообще.