Скандал на отдыхе

Произошла пару недель одна неприятная история, свидетелями которой была моя семья.


Юг нашей необъятной, большой пансионат. Приехала туда группа детей разных возрастов с сопровождающими на соревнования. Вечером, как полагается, дискотека для мелких. И тут одна из девочек, не по годам развитое дитя 11 лет, плача бежит к старшим. Что произошло?


Сквозь горючие слёзы и истерику девочка рассказала, что не пошла танцевать и сидела на качелях, когда к ней подошёл парень, снял у неё с плеча бретельку лифчика и приказал раздеваться.


Все в шоке!!! Воспитатели в панике. Подняли на уши охрану, вызвали начальника охраны. Приметы пострадавшая описала очень детально: рост, внешность, одежда, а также указала место, где все это произошло.


Парня нашли быстро. Юноша 17 лет, отдыхает с родителями в кемпинге при этом же пансионате. Девочка его опознала. Охрана еле спасла его от линчевания, что и понятно - толпа отдыхающих была готова его порвать.


Дальше разбирательства. Первый звоночек - нашли записи с камер наблюдения. Вот площадка: вот парень на турнирах, вот девочка на качелях. НО он даже к ней не подходил, ДАЖЕ на 3 метра не приближался.


Последовал допрос "пострадавшей".

"Я сидела на качелях и, наверное, уснула. Скорее всего мне это приснилось". WTF!

Девочке очень хотелось внимания, история стара, как мир. Но чтобы так - никто не ожидал!


Естественно, ее сразу выгнали из команды. Тренер просто не мог позволить ей остаться, столько нервов потрачено на малолетнюю фантазерку.


Жаль парня и его родителей, которым этот инцидент существенно подпортил отдых.

Желаю никому и никогда в такие ситуации не попадать! Всем добра)