Сижу пью пиво и тут БАЦ - идея)

Короче.
1. Находим 100 человек возраста 30+ (вариативно)
Таких кто может себя назвать специалистом хоть в какой-то сфере, не совсем бедовых... );
2. Нанимаем юриста который поможет зарегистрировать что-то типа "акционерного общества";
3. Нанимаем программистов которые помогут сделать сайт-форум на базе блокчейна-смарт контрактов (верификация высокого уровня, децентрализация, прозрачность и сохранность всех операций-действий);
4. Всей соткой оформляем подписку на единый децентрализованный счёт юридического лица в 10 т.р. / мес. Что даст 12 млн. руб. в месяц или же 120 млн. руб. потенциально в год (для инвест фондов);
5. Принцип форума - каждый имеет право опубликовать инициативу, каждый имеет право проголосовать. Со временем алгоритм на форуме присвоит коэффициент каждому участнику, система ранжирования присвоит статус каждому согласно итогам прошлых инициатив и голосований;
6. Путём размещения инициатив, дискуссий и голосований совместно принимаем решение куда тратить 120 млн. руб. в год...

7. Моя инициатива - жизнь в квартире начинает надоедать, по гостям ходить желания не имею. Предлагаю зайти на федеральный сайт с аукционами на кадастровые земли, голосованием выбираем участок рекреационного назначения и берём его на 40 лет в аренду для строительства базы отдыха (копейки стоит оказывается), я голосую за Краснодарский край там тепло и Москва недалеко. Нанимаем агентство и напрягаем их учитывая 10000 тысяч правок сделать технический проект базы отдыха. Знаю что нормальный домик на 2+ребёнок с мебелью если с умом - обойдётся в 350 т.р. Получается можно сразу строить 20 домиков и 1 административное здание. В среднем по РФ, турист готов платить от 5 до 10 т.р. за двухместный номер за ночь.
Вот и считайте.
Дальше, привлекаем нутрициологов, психологов, йогов и организовываем на нашей базе услугу - перезагрузка, 2-х недельный отдых для тех кто на грани нервного срыва.
Дальше, интересных мыслей ещё много, но готов их публиковать уже в формате "инициативы" на нашем форуме)

Так что, есть ещё скучающие серьезные люди, кто хочет организовать себе собственный Hotel California?)


* Смогу напрячь 9 близких стать первой 10/100 если будет не хватать, в крайнем случае... Если будет хоть 30 заинтересованных людей, готов первое время впрячься и вручную всех организовать пока не заработает форум где будет чистая демократия). В страшном сне вижу себя на "должности" где я за кого-то что-то решаю...

** С 10-ью единомышленниками готов скинуться безвозмездно по червонцу для поднятия такого форума и базовых юридических формальностей.

*** Так что, скучающие - пишите сюда, или сразу на почту m3030103@yandex.ru ;)