Интересно, а есть какие-нибудь змеи, которые и во взрослом возрасте довольно миниатюрные? Не длиннее 30 см. А то больших не люблю, а мелкие прям мимими.
Гусары, молчать.
раскрыть ветку (1)
Интересно, а есть какие-нибудь змеи, которые и во взрослом возрасте довольно миниатюрные? Не длиннее 30 см. А то больших не люблю, а мелкие прям мимими.
Гусары, молчать.