Ну, покажите. Мне бы тоже посмотреть, а то я столько его выпил с друзьями, а никто так и не умер.
раскрыть ветку (1)
1993 свадьба в ресторане "Салют" в Нижнем Новгороде, отравилось 21 человек и 12 умерло
В 1994 году сосед с друзьями справлял день рождения, пили спирт Рояль, все умерли.
В 1996 году на митинском радиорынке 7 трупов, пили всю ночь этот спирт, выжил только один. Можно ещё долго продолжать...
И это всё из личного опыта, что столкнулся лично, а не из новостей!
показать ответы
Сколько защитников то появилось! Вам бы посмотреть, как умирали люди от этого спирта и как мучились выжившие, может перехотели защищать!!!
показать ответы
