Симпатия,любовь.

Бывает смотришь такой на девчонку,она вся такая красивая,ухоженная,милая.Ну понятно хочешь познакомиться.Жиза,ок,да?Берешь такой смотришь её фоточки,узнаешь кто ее лучшая подруга,с кем она общается.Смотришь и понимаешь,что рядом с ее друзьями ты говно,просто школьник без машины,денег и уважения,а порой и чести.И тут-то ты понимаешь,что не светит тебе с ней.Ну чем ты ее будешь развлекать?Где ты будешь брать деньги на ее содержание?Она ведь ухоженная.В общем видно,что требовательная,а ты школьник с дыркой в кармане..И ты такой приунываешь,потом смотришь видосики с ее участием,новые фоточки и такой как приуныл со всей силы.А ведь знаешь,что если подойдешь и познакомишься,то в лучшем случае она пошлет тебя нахуй..И ты такой сидишь и думаешь:зачем я живу?для чего?зачем я здесь?Ведь у меня нет ничего,да и получить что-то ты не способен,потому что ты никто.Все твои друзья уже гуляют с девушками,целуются.И понимаешь,что на фоне их ты просто нищеброд,вот и все.А ты ведь готов быть верным,готов любить и уважать свою девушку,свой выбор.Ты готов не предавать,делать все,что в твоих силах,чтобы ей было хорошо,но вот только у тебя сил маловато.И ты потом ходишь такой и думаешь.что надо что-то менять.Устраиваешься,к примеру,на работу.А потом что происходит?Да ты также никому не нужен,потому что твоя работа дерьмо,на которой ты зарабатываешь 5000 рублей в месяц и по-прежнему ты лох.А ведь никто не посмотрит на то,какой ты хороший,как можешь любить,как можешь быть предан человеку.Все смотрят на состояние твоего счета в банке и на твои шмотки.А потом плачут че это их всегда кидают.Да потому что ты выбираешь мальчиков,которые поднялись за счет родителей и даже не смотришь на тех,кто готов ради тебя меняться и добиться всего сам но с твоей верой в него.


Все ищут Супермена,проходя каждый день мимо Кларка Кента...