3

SIM-карты и мошенники

Вчера ходил по магазинам, нужно было найти карту Крымтелекома (инет дешёвый), но как-то не вышло, единственная их точка, к сожалению, в субботу не работала.
Ну, думаю, значит не Крымтелеком, что-то другое найду. А то с пустыми руками домой тоже не хорошо приходить.
Нашёл тариф у МТС, безлимит по соц. сетям и в твитче позависать можно. Ну, думаю, и так сойдёт.
Вышел я опять на охоту, захожу в первый попавшийся магазин электроники. Сходу на кассу, спрашиваю, мол (Я - я, П - продавец):
Я: Симки не найдется МТС? (Маленькое отступление, мне нет 18, оформление симки только с разрешения родителей и бла-бла-бла, но тогда я в этом сомневался, паспорт ведь есть, что еще нужно?)
П: Конечно, сотка деревянных (не помню точно сумму)
Я: Но мне нет 18, паспорт с собой.
П: Нет тогда нельзя.
Я: Ну ок.
Я: *собираюсь развернуться и уйти с грустным лицом*
П: Но можно оформить анонимную симку за 1000р, без документов.
Я: *начинают шевелиться извилины* А что, так можно?
П: *Заговорчески наклоняется ко мне* Конечно.
Я: *Немного подумав* Ммм, нет, спасибо.
И ушел в закат (вышел из магазина).

UPD. Вы что, люди, совсем ебанулись:
1. Какая реклама? Кого? Крымтелекома что ли? Это региональный оператор, зачем ему реклама от ноунейма на пикабу? Антиреклама магазина? В посте не было названия другого магазина "хорошего и порядочного". Опять же таки ноунейм на пикабу.
2. Я не знаю почему он мне предложил свои "услуги" и знать не очень и хочу (мне кажется все дело в кругах под глазами).

Ну вот тег "Мат" добавлять из-за всяких тут.

Если интересно, магазин находится в г. Евпатория, ровно вот в этой пупырышке:

SIM-карты и мошенники Мошенники, Сим-Карта, Евпатория, Магазин, Мат, Длиннопост

Вот координаты:
https://yandex.ru/maps/?ll=33.347235%2C45.204074&z=18

Дубликаты не найдены

0

Так в чем мошенничество-то?

0
А паспорт сейчас не с 14 дают? И в Крыму нет у МТСа мобильного интернета
раскрыть ветку 1
+2
В Крыму МТС работает 100% аналогично Краснодару, тарифы все те же и домашний регион. Соответственно и инет есть. Про паспорт все в посте написал, у меня он есть
0

Ну вот о чём пост, а? Ты сам дал понять, что не против нарушить порядок оформления, продавец хотел пойти навстречу, и ты ещё недоволен? Явахуе. И при чём тут "Антимошенник"?

раскрыть ветку 5
+1

Пост вынесен в общую ленту.

-5
Где ты там увидел что я хотел "нарушить порядок оформления"? Где я "дал понять"? Мне нужна была симка, не более. И если ты внимательно читал, от предложения я отказался
раскрыть ветку 3
+3

Где ты там увидел что я хотел "нарушить порядок оформления"? Где я "дал понять"?

Ты пошёл за симкой, зная, что без родителей не дадут. С трудом верится, что за 17 лет ты первый раз за ней шёл.

но тогда я в этом сомневался,

Ну, это на твоей совести, но выглядит так себе.

от предложения я отказался

Потому что тебя жаба за штуку задавила. И не говори, что для семнадцатилетнего это не деньги.

ps. Ещё мне минус въеби, ага.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
На себя просто оформит да и все
раскрыть ветку 1
+7
Скорее всего на следующего покупателя который паспорт принесет
-1

А разве можно материться на Пикабу не достигшим возраста 18 лет?

-1

Надо было согласиться, а пост на пикабу всё равно написать. Или ты так и сделал?

-1
Ох уж эти конкурентные войны...
Я таких историй насочинять могу столько, что все Рос...надзоры читать устанут...
-3

Статья 13.29 КоАП РФ предусматривает ответственность за заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи лицом, не имеющим документов, подтверждающих полномочия действовать от имени оператора связи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

То есть, по мнению ТС, продаван вот так, первому левому отпрыску готов впендюрить одну симку, чтобы урвать немного и встрять на овердохуа денег???

Ты кто, мальчик?

Точнее чьих будешь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: