Simcity 5(2013) Есть ли любители?

Ищу с кем можно поиграть, пикабу выручай, а то, там либо тупые школьники, либо американцы, с которыми никак не могу добиться взаимопонимания)
Simcity 5(2013) Есть ли любители?
0
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая игра) поиграл в пиратку, стало скучно, купил лицензию)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
в то время когда я начал в нее играть, пираток не существовало))
0
Автор поста оценил этот комментарий
эм... ну не знаю, лично мне пофиг когда игру взламывают...
ну взломали значит взломали... просто есть игры которые особого смысла играть одному нет. например последняя АННО, там не интересно одному на карте. так что есть смысл покупать полную на стиме например
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я покупаю исключительно, чтобы поддержать разработчика. Чаще всего когда я покупаю игру, я ее уже прошёл
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
у симсити?
думаю это вопрос времени)
она онлайновая?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она же использует DRM защиту, постоянная синхронизация с серверами, вышла она в начале марта вроде, сейчас уже 15 мая, 11 недель прошло - игра не взломана. Если вспомнить Ubisoft с их защитой Assasins Creed 2 вроде, ее же месяц ломали, а тут нифига) я прям горжусь тем, что ее не взломали до сих пор)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ANNO 2070 гораздо интересней)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Играл) Но я поклоник серии Simcity, я кстати безумно рад, что у нее нет пиратки!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учи инглиш, амеры самые адекватные в онлайн-играх, если это, конечно, не американская тупая школота.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Инглиш, как выразился, я знаю, просто приятней читать русскую речь.
Автор поста оценил этот комментарий
Играйте в нормальные игры, еще мужики называются, вы еще черным поясом по игре пара-па хвастаться начните
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а я еще и My little Pony смотрю, а потом иду катать на байке) Суровые русские парни)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно интересная вещь?
Я тоже ищу убивалочку времени.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, на любителя, но я лично просидел за ней очень много)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, скайп T-BENZIN, сыграем давай, когда с работы вернусь! ;D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, сейчас добавлюсь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
открою секрет, большая часть денег с игры идёт не в карман к классным чувакам-программистам которые сделали шикарную игрушку а к менеджера которые занимаются торговлей этими самыми игрушками. Так что покупаю игру ты кормишь торговцев а не девелоперов. Грустно, но чаще всего так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище я это прекрасно знаю, сам работаю программистом, в кампании выпускающая онлайн игры для мобилок) Я знаю сколько денег забирают издатели, маркетинг и т.д.)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, строил как то город с друганом... Копили на большой проект. Потом прилетел лядский метеорит и с ювелирной точной втрепал по атомной электростанции.... 1/4 города сдуло мгновенно зона заражения... после этого ещё один метеорит уже в центр города, контрольный, и нашествие зомби до кучи. из 300 т. жителей осталось 80 т. (счастливчики видимо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аахах))) знакомо))) вот только у меня было так. Прошлась гадзилла эта, точно по линии всех водонасосов, падение метеорита точно в склады с нефтью, и наконец рванула атомка)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соседние города, жители могут ездить на работу в другой город, так же можно выделить соседу мусоровоз или полицейский патруль, а сосед, например, электричество продаёт тебе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще вместе строится один из гигантских проектов:
Солнечная электростанция
Международный аэропорт
Аркология - типа города(муравейника)
Космодром
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кратко...
Экономические стратегии - да
MLP - да
Бибер - HELL NO!
Kiss, Ozzy Osbourne, AC/DC, Iron Maiden и пр. - да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак, в самую цель попал!!
Автор поста оценил этот комментарий
а бибера под одеялом ночью не слушаешь ли часом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это уже перебор)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с предыдущими частями сильно оказуалена, но организованно по сети играть можно, короче я бы дал 5/10.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, до сих пор установлена 4 часть, она посложнее будет) А тут есть графика, мало проблем, и очень маленькие районы для застройки

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества