4434

Небезопасный контент (18+)

Силиконовая мечта

Решила я написать свой первый пост, и пусть он будет о сиськах, чем чёрт не шутит! Точнее он будет о маммопластике и о том, как я на неё решилась. Вдруг мой рассказ воодушевит кого-нибудь из девушек, и в этом мире будет ещё больше прекрасных сись :)

Исходные данные: всю свою жизнь имела маленькую грудь в районе первого размера, при росте 172 см и общей худощавости всё это смотрелось прям так себе. В 24 года родила сына, успешно его откормила 2 года своим подобием груди (кстати это распространённый миф, что с маленькой грудью будут проблемы с грудным вскармливанием), даже в период лактации моя грудь была ну максимум 1,5 размера. А после того как с ГВ было закончено, моя грудь стала выглядеть совсем грустно-грустно... ну её прям совсем не стало. Меня это дико расстраивало, лифчики мне были практически все большими, перешла на спортивные топы. Кстати на моё удивление, ни бывшего мужа, ни последующих моих партнёров маленькая грудь вообще не напрягала. Хотя может они просто не хотели меня расстраивать :)

Шаги к реализации: Мечты о красивой груди были у меня всегда. Но ближе к 30 они стали всё более отчётливо формироваться. Собралась духом,  заручилась поддержкой мамы и начала изучать тему. Сначала я нашла одного хирурга в Питере, мне в целом понравились его работы, прилетела на консультацию (это было в начале февраля этого года). Был беглый осмотр, хирург предложил анатомические импланты разного объема (у меня была асимметрия),  370мл и 320 мл. Разбег у анатомических имплантов аж 50 мл... Но я тогда подумала, что ему то виднее, что для меня будет лучше. Вернулась в свой город, и просто ради сравнения записалась ещё к одному хирургу, который оперирует в городе, который неподалёку от того города, где я живу. Его я увидела в рекомендациях у местного блогера, она собиралась делать у него операцию. Съездила на консультацию и к нему. Был совершенно другой подход, консультация была очень внимательной,  меня он изучил со всех ракурсов, стоя, руки поднять, лёжа, по нескольку раз всё измерил. И решил что надо ставить мне круглые импланты и одинакового объёма - 325 мл. Спросила, а чего ж не анатомические. Мне нравится максимально естественная форма. Он сказал что НА МНЕ так будет лучше, у меня грудь располагается низко, каплевидная форма анатомических имплантов визуально спустит её ещё ниже. В голове у меня произошло осознание, что вот ЭТОМУ хирургу я могу довериться.

Подготовка и операция: записали меня на операцию аж на май (на консультации была в конце февраля), ибо очередь. Выдали список анализов, которые нужно сдать, за месяц до операции надо сделать узи молочных желёз, узи вен нижних конечностей, и сказали разобраться со своим горлом (у меня был хронический тонзиллит). Лор мне сказала, что мои гланды уже не спасти и надо всё удалять к хренам. Всё с ней подсчитали, успеваю сделать тонзиллотомию, восстановиться и со спокойной душой могу делать грудь мечты. Удаление гланд это такой пиздец, товарищи, что со мной ничего хуже в жизни не было, две недели после операции боролась с  желанием вскрыть себе вены. Но я это пережила. И 4го мая я поехала на операцию. Стандартная подготовка, меня разметили, надели компрессионные чулочки. И я отправилась на стол :)

Это моё ДО:

Это моё ПОСЛЕ:

Фотки сделаны в один день. От наркоза отошла ничё так. Первый день очень тяжело было вставать, но в туалет ходила сама, кушала сидя, всё норм. Но ночью спала плохо, просила поставить обезбол, но это скорее от болей в спине, так как мой организм категорически отказывался принимать позу лёжа на спине для сна. В клинике я провела 2 ночи, утром меня забрали и я поехала домой.

Реабилитация: По ощущениям скажу так: кто-то говорит, что это похоже на дни, когда перезанимался в тренажерке и болят мышцы груди. Ну хз, хз, первые 2 дня  у меня болело так, как будто мне с вертухи прописали ногой прям в грудь. Грудь была естественно отёкшая, но мне даже так она дико нравилась! Отёк потом перешёл вниз живота. А! ещё была очень странная и пугающая хрень. На 3ий или 4ый день в области, где заканчиваются рёбра было ощущение, как будто под кожей снег. Хруст такой мерзкий. Написала хирургу, он объяснил, что это воздух, он скоро рассосётся. Сексом нельзя заниматься 10 дней, управлять машиной тоже, чтобы не вертеть руками. И вообще руки нельзя поднимать в течении 2х недель. Итак, месяц хожу вот в этом самом корсете, снимаю только чтоб помыться. Сплю строго на спине тоже месяц. В этот месяц формируется капсула вокруг импланта, очень важно чтобы она была ровной и никуда не смещалась. После снятия корсета надо носить ещё 2 месяца плотный спортивный топ. На животе можно спать только спустя 6 месяцев после операции. Летом ездила на море, загорала в купальнике, плавала, никаких ограничений.

На фотке сисям 3 месяца:

ИТОГ: За счёт того, что имплант устанавливается частично под мышцу, то в верхней части груди нет резкого перепада от кожи к импланту. Сейчас моей новой груди 7 месяцев. На ощупь чувствуется, что там имплант, особенно в так сказать межгрудной области)) там прям пальцем можно ощутить складочки импланта. Особенно крипово выглядит, когда я поднимаю-опускаю руки и складочка импланта туда-сюда бульк-бульк перекатывается под кожей, это прям видно)) Так не у всех. Всё очень индивидуально, кто-то ощущает, как будто всю жизнь с этими имплантами ходил и грудь как родная. Я же вполне себе её ощущаю. Когда сплю на боку и заваливаюсь вперед на грудь, то мне прям некомфортно. Но это такииииииие мелочи, по сравнению с изменившимся самоощущением! Видеть, как изменилось твоё тело, ощущать сексуальность, возможность покупать любую понравившуюся одежду... Девушки! Чего стоит только поход в магазин нижнего белья! Я о них только мечтала...ходила и слюни пускала на всю эту красоту. И тут ты можешь померить ВСЁ! и ВСЁ на тебе будет смотреть шикарно. Когда я вслух произнесла "девушка, принесите мне D размер, мне C маловат" я думала я там скончаюсь от счастья! Кароч! заключение: Эта операция стоит каждого потраченного рубля. Ни о чём не жалею) Получилось очень много текста, но тем не менее рассказала, мне кажется, не всё. Если будут вопросы, то отвечу)

[18+] NSFW Познавательный

1.7K постов24.4K подписчиков

Правила сообщества

Авторам и читателям:

- Поддерживайте культуру дискуссии

- Уважайте друг друга

- Критикуйте конструктивно

- За нарушения – предупреждение, затем бан

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины иногда слишком много внимания уделяют размеру своей груди.

раскрыть ветку (104)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с одной стороны да, с другой она сделала себе лучше ничем не навредив, зато психологически будет себя лучше чувствовать.

Хотя интересно даже, откуда уверенность что большинству парней нравится большая грудь, а единичка воспринимается как нечто фушное

раскрыть ветку (89)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи для молокососов. Взрослые мужики смотрят на жопу.
раскрыть ветку (56)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так многие парни говорили) типа классная жопа лучше. Но ничего ж не мешает сделать красивую грудь и попец в тренажёрке подкачать, там у девочек мышцы более сговорчивые нежели в груди
раскрыть ветку (46)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я валяюсь. Мужчины искренне уверенны, что все что делает женщина со своим телом, она делает ДЛЯ НИХ. Никому не приходит в голову, что сиськи можно сделать для себя и кайфовать от собственной пиздатости)))
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но внушение, что большая грудь - это красиво, в любом случае идёт извне

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти это верно. Но если отбросить стереотипы, то мне на высоких и худых нравится маленькая грудь, очень эстетично и элегантно выглядит. У девушек с более стандартным телосложением лучше выглядит грудь средняя. Прям большая грудь не нравится.

А вообще главное упругая и симпатчная)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. У меня всегда была единичка. Сейчас я кормлю и она временно (к сожалению) троечка. Мне нравится. Фигура смотрится органичнее намного и тд. Т.е. мое ощущение МОЕГО же тела мне навязано из вне?
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что органично именно так? Откуда-то в принципе взялось же представление о гармонии, красоте? Да потому что видите это вокруг, в интернете, в журналах, в рекламе и т.д. А представьте, что жили бы на необитаемом острове и не видели других людей. Разве в таком случае женщина однажды увидит своё отражение в луже и подумает: о нет, такая форма бровей/губ/сисек/бёдер - некрасиво, надо переделать!

Или предоставьте, что жили бы в обществе, где у всех почти нет груди и это считается нормой, красотой. Там девушка с троечкой считала бы себя уродиной с недостатком. Мечтала бы, чтобы они сдулись, и думала "я ощущаю, что ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ так будет красивее"

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только ситхи все возводят в абсолют.

+++

Если по каким-то причинам из окружения девушки полностью исключаются привлекательные мужские особи, почти все девушки начинают ходить в удобных куртках-дутиках антисекс и кофтах.

Делают ли они это ДЛЯ МУЖЧИН? Нет, конечно, самой хочется красивой быть.

Но и считать, что женская красота полностью отделена от ебабельности - нужно хорошую такую психтравму иметь, или обиду на мужчин.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, полностью исключиться из окружения привлекательные мужские особи могут только в том случае, если девушка в женскую колонию попала, да и то не точно. Во вторых, особи исключились, допустим, и девушка сразу поскакала гардероб менять. Так по вашему это происходит? Нет)))
Бесформенный унисекс и оверсайз нынче моден. Под овесрайзом может быть сексуальная девушка в охуенном белье и с классными сиськами. А может быть бревно в сексуальном платье.
И про абсолют: считать, что женская красота ПОЛНОСТЬЮ отделена......так кто возводит в абсолют? Я вот так не считаю. Вы тоже делаете нас сексуальными. Но не только вы и не только для вас)) вы же не ходите в спортзал ТОЛЬКО для того чтобы телки давали? Самому ведь тоже приятно быть в форме и не в форме шарика, при этом)))
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стопроцентно подход - все для себя. Но у меня в близком окружении нет ни одно, кто бы сказал что сиськи > жопа.
Градация следующая, если мы про внешность:
Лицо, жопа 3 позиции ниже и потом грудь.
раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"жопа 3 позиции ниже" - это о чём вообще? Какие позиции?
Груди всякие нужны, груди всякие важны, но попка должна быть аккуратной
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Условные три позиции. Грудь менее важна, чем то, что выше
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин!! Что за позиции??
Ну не пойму я... Или тупой, или совсем тупой..
Ваша градация:
1. Лицо
2. Жопа
3. Раз позиция
4. Два позиция
5. Три позиция
6. Грудь.

Я правильно понял? Вот что это за позиции?
Или я настолько ща туплю, что мне потом стыдно будет?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет примерно так
1. Лицо
2. Жопа
.
.
.
.
3. Сиськи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Лицо-жопа
2. Сиськи
.
.
.
Ничего
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это я по человечески объяснить не могу. Не парься
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял) тогда просто плюсик тебе.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в окружении грудь лидирует - консультанты-инженеры, ай-ти.

Так что не говорите за всех. Фотки чисто попы прям фу.

Причем парни все в спортзал нет-нет, да и ходят, и зп хорошие.

ИМХО - на всякую грудь спрос есть примерно равный среди мужиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю за всех, я говорю за себя и свое окружёние
0
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, а то собралась ветка жопоебов

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, ну будет у девушки лицо по всем канонам красоты, но при этом плохая фигура: ножки-палочки или кривые, груди нет, жопа отсутствует как фактор. Лицо может быть просто симпатичным и служит довеском к классному телу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо нормальный пример - Эмма Уотсон. Там с фигурой все не очень, но она горяча.
Это совокупность факторов, за очень красивое лицо можно простить и кривые ноги и маленькую грудь. Но градация такая.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё) На мой, например, вкус в вашем случае стало гораздо лучше. Прям очень.

0
Автор поста оценил этот комментарий

лучше, когда заебись всё. так что вполне адекватное решение.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно)
0
Keine Arbeit befreit
Автор поста оценил этот комментарий

А не было желания поставить 570мл?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни жопа, ни грудь не будут ничего стоить, если не будет красивой талии. Живот - вот основа красоты и фигуры!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав

и вот доказательство
Предпросмотр
YouTube3:45
4
Автор поста оценил этот комментарий

На жопу смотрят те, кому выше надо голову задирать.

Нормальные мужики смотрят на лицо, а выбирают по уму

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот классная жопа у меня уже есть, а титьки не накачаешь) а нам, девочкам, хочется все)
1
Автор поста оценил этот комментарий

останусь навсегда молодым )))))

0
Автор поста оценил этот комментарий

В коленно-локтевой позиции....

😏😏😏

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сиське для тех, кто от маминого вымени не оторвался.
мне вот пофиг на сиськи, если сосет хорошо и весёлая
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там походу нулевка была, а не единичка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть так, многим это будет казаться эстетичным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многим нулевка будет казаться как "доска и 2 соска". Мы ж не в грециях  живём, а "тута, где у баб должны быть сиськи и жопа"©

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и удивительно, далеко не всем мужчинам нравится большая грудь, кому-размер груди не важен, а кто-то вообще от маленькой тащится.

Барышня сама говорит, что особых проблем с поиском партнёров небыло.

С одной стороны - молодец что сделала что давно хотела, но с другой я не очень одобряю подобные вмешательства в организм без необходимости.

раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и удивительно, далеко не всем мужчинам нравится большая грудь,

Автор это сделала для себя, а не для мужчин. Ей так лучше.

ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стериотипы, сэр

4
ЛогичноЕслиНеДумать
Автор поста оценил этот комментарий

да и в целом всем этим косметикам и прочим

это ж как надо насрать человеку (женщине, девушке, девочке) в голову чтобы они потом не хотели ненакрашенные или без каблуков/бровей/ресниц на улицу выходить.

да это бывает красиво, я понимаю когда делается для себя, но некоторые ведь меры не знают и выглядят как манекены)) надувают губы и прочее. ну некрасиво ж когда перебарщивают

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у всех пикабушников 49.5, поэтому нам неочем переживать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины вообще намного больше внимания уделяют и груди и в общем внешности чем мужики. Они и всю эту красоту наводят не чтоб мужикам нравится в чтоб лучше чем у остальных баб)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно такой же загон, как с размером члена у мужчин. Тут важно не размер, а умение использовать

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не скажи, если член толщиной и длиной с указательный палец в рабочем положении, это звиздец какая трагедия, на мой взгляд! Это мне друг рассказывал, если чо...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас рук и языка нет что ли? Им при желании вообще можно не пользоваться

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У друга! Он же говорит - у друга.)

0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стандартный пикабушный размер- 42 см, руки и язык тоже в наличии, я за друга переживаю)))
раскрыть ветку (2)
14
Live fast, die young
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стандартный пикабушный размер- 42 см

Вам тоже следует переживать, ведь стандартный пикабушный размер 49,5)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него в толщину. Оса укусила однажды

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "иногда"? )
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины иногда уделяют слишком много внимания размеру своего члена🤷‍♀️

0
Автор поста оценил этот комментарий

Для нас тут не так много внимания

Море в моём окне
Автор поста оценил этот комментарий

Так то мужчины уделяют времени размеру женской груди не меньше )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества