Сила Пикабу, помоги!
UPD:
Рюкзачок нашелся!) спасибо силе Пикабу!
Верю в силу Пикабу! Вчера, 23.06.26, в поезде Сапсан N 780, отправление в 19:30 из Москвы в Санкт-Петербург, в 10 вагоне, на верхней полке в районе мест 42 и 41 была забыта детская сумочка Аэрофлот (сине-оранжевая, с надписью Аэрофлот на ремне). Внутри были детские игрушки.
Сын ужасно расстроился когда обнаружил отсутствие этой сумки.
Заявка в РЖД оставлена, камеры хранения забытых вещей на Московском и Ленинградском вокзале обзвонены, но сумочку пока так и не принесли.
Есть ещё небольшая вероятность, что ее забыли на этапе прохождения досмотра при входе на Ленинградский вокзал. Но скорее всего её забыли в поезде.
Вдруг она все таки найдется! Вдруг кто-то, кто читает Пикабу, имеет отношение к РЖД или просто будет ехать в этом поезде сегодня. Вознаграждение вернувшему от нас с сыном причитается.
Возможно Вы это уже сделали, но если вдруг нет - придите (ножками) на вокзал и обратитесь в пункт потерянных вещей (ну или как он там называется). САПСАН - не электричка, там осматривают вагоны, почти как в самолётах.
Если никто не приделал ноги Вашей сумочке - скорее всего она ожидает Вас на вокзале, в соответствующем отделении.
Сомневаюсь, что по поводу каждой забытой сумочки вокзал составляет опись для ООО "РЖД". Поэтому обращение Ваше - это из разряда "Я там забыла - принесите мне, холопы!".
Идите на вокзал, спросите у любого охранника/служащего, где находятся оставленные/забытые в поезде вещи - и Вам укажут направление.
На 85% уверен, что сумочка Вас там ждёт.
Не обязательно это делать прям щас, в 3 ночи. Утром, часиков в 10-11, когда основные отправления уйдут и вокзал будет не особо нагружен - самое то. Если она там - она Вас дождётся, абы-кому не отдадут. Захватите с собой билеты и паспорт.