Сила Пикабу, помоги!
Верю в силу Пикабу! Вчера, 23.06.26, в поезде Сапсан N 780, отправление в 19:30 из Москвы в Санкт-Петербург, в 10 вагоне, на верхней полке в районе мест 42 и 41 была забыта детская сумочка Аэрофлот (сине-оранжевая, с надписью Аэрофлот на ремне). Внутри были детские игрушки.
Сын ужасно расстроился когда обнаружил отсутствие этой сумки.
Заявка в РЖД оставлена, камеры хранения забытых вещей на Московском и Ленинградском вокзале обзвонены, но сумочку пока так и не принесли.
Есть ещё небольшая вероятность, что ее забыли на этапе прохождения досмотра при входе на Ленинградский вокзал. Но скорее всего её забыли в поезде.
Вдруг она все таки найдется! Вдруг кто-то, кто читает Пикабу, имеет отношение к РЖД или просто будет ехать в этом поезде сегодня. Вознаграждение вернувшему от нас с сыном причитается.