Мысль родилась. Тут же есть люди с каналов телевидения.. Вообщем сделать полосу сколько длится реклама,как в интернете. Было где-то секунды. Просто всех,кого знаю. Просто переключают каналы и не парятся. А так хоть немного посмотрят рекламу,если немного осталось.
Картинка для привлечения.