Дубликаты не найдены

+28

Это еще прокачанный Сиг ))) с резинкой ))

раскрыть ветку 1
+15

Мажор!

+75

Автор забыл упомянуть, он фляга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+56

В наших краях это называлось "бидон".

раскрыть ветку 1
+1
А в наших - жбан)
0
Фляга маленькая, а на картинке бидон
раскрыть ветку 5
+40

Вот это бидон

раскрыть ветку 1
+10

Наоборот. Бидон маленький, фляга - большая. Точней, большой бидон - это уже фляга. Фляга может быть и маленькой, для постоянного ношения жидкости с собой, но при этом она другой формы, плоской.

раскрыть ветку 2
+16

До сих пор на таком катаюсь))

Самый смак был когда два таких агрегата сцепляли вместе они превращались в управляемый аппарат для самоубийства (когда две сцеплены вместе ими можно рулить при движении), и с горки катались... У нас в деревне это были летние санки!
раскрыть ветку 2
+8

И младший брат вместо мотора

раскрыть ветку 1
+3

И подушки безопасности!

+6
раскрыть ветку 6
+5

Срочно! Нужен дождь, а лучше ливень!

раскрыть ветку 1
+1

вот это да! ты меня окунул в детство, у нас такими писькомерствовались, считалось огромной крутостью когда у тебя самое большое железное колесо, поэтому все пацанята частенько зависали среди металлолома на сельскохозяйственном предприятии)  

+1

я аж заплакал ((

0
У нас это называлось "тракторчик"
0

Как эта штука работает? Я не помню! Вроде что-то знакомое с детства,а вспомнить как она работает не могу :D

раскрыть ветку 1
0
крутишь, как мясорубку, едет по любой грязи
+3

вот на такой штуке я за своё детство перевозил воды с колонки домой, даже не знаю сколько тонн!!!

раскрыть ветку 2
+3
Тоже, брат, так же!
0
Я на такой штуке возил воду быков поить пока папа в полях работал)
+5

Сигвей моего настоящего...

раскрыть ветку 1
+1
о, да, знатная зверюга! это вам не кротик
+1

Я таким сигвеем себе зуб сломал, на радостях наехав на кирпич и получив удар ручкой =_=

раскрыть ветку 1
0
Жизненно)))
+1
У моего сына это и сейчас сигвей.
У него вообще странный выбор в игрушках.
0

У нас в городе некоторая сеть пивных магазинов и даже в некоторых кафешках "Генделях" такие штуки используют для транспортировки кегов с пивом. И самое страшное - мой весьма юный мозг позволил себе считать что именно под них она и заточена... Аж стыдно...

0

Пост для выявления деревенщин и жителей частного сектора)

0
(Всем привет,извините что не в тему. Не давно видел ссылки в каком то посте на ютуб, в них были музыкальные клипы которые не поддаются уму, т.е.полная и не суразная чушь видеоклипов. Если кто имеет ссылки или название клипов, будте любезны скинуть мне названия)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо автору, прослезился 😢😍
0
Я так два передних зуба потерял
0

Точняк. Еще мне деда к ручке-трубке колеса присобачил, так можно было аще с горки ездить как на тачанке :)

0

в наших краях такая тележка называется драга. хз почему. моя была немного другой конструкции. гораздо удобнее. и колеса из дюралюминия.

0
Мне эта херня как-то на ногу упала. Ноготь синий, но без перелома (удивительно)
А ещё сама падала с него с горки. Ну он стоял на горке, я залезла покататься... Тоже отделалась простыми синяками
0

На сколько батареи хватало?

-1

зачот!!!++++

-7

Какой такой сигвей? Если только тебя вместо фляги кто-то другой катал. А если катал, то как ты умудрялся сидеть на этой жерди?

раскрыть ветку 2
+30

Там крючок есть. Для жопы.

раскрыть ветку 1
+1

Крючок для жопы

-19

Тяжелое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу, волосатые руки няни, сегвей, сделанный из вагонетки...

раскрыть ветку 7
+7

Зато хрен сломаешь.

раскрыть ветку 1
+10
не только хрен можно сломать, с такого упадешь - можно и голову разбить
+1
Веселое детство ! Особенно покатушки на телеге и рыбалка на банку.
раскрыть ветку 1
+4
Да да, пока идешь на рыбалку весь хлеб сожрешь, который по идее надо в банку совать, как наживку, поэтому придя на речку просто купаешься, с банкой...
0

...няня-пьяница, папа-шизофреник, скользкий подоконник на 4-ом этаже...

Бля, про волосатые руки няни впервые слышу.

0

Видимо автор из Челябинска..)

раскрыть ветку 1
+1
Не обязательно. Живу в Ивановской области я такой тележкой просто тонны воды перевозил. Ужас, как вспомнишь :)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: