Шутка про Apple
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
Да, само собой, есть люди, которые реально понимают, зачем им данное устройство и могут себе его позволить.
Но как же индивиды, которые берут айфон в кредит, потому что "с андроидам жы толька бамжы ходят нищие"?
Ну флагманы на андроиде стоят примерно также. Один очень большой плюс яблок в том, что они не так сильно падают в цене, как андроид флагманы.