8108

Шутить изволим.)

Только что. Посадка самолёт Уфа-Нижневартовск. Все расселись. Пилот включает говорилку и вещает на весь салон: "Уважаемые пассажиры ... наша компания... бла-бла.. рада приветствовать вас на рейсе УФА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ!!!". Шок и трепет!! Ропот по салону. Поддавшие пассажиры потихоньку начинают бунт. Волнения начинают нарастать.... До того момента пока стюардесса не напомнила, что 1-ое апреля....

Дубликаты не найдены

+972

Но прилетели всё-таки в Уренгой...

раскрыть ветку 133
+588

Причем даже не в Новый...

раскрыть ветку 89
+336

в Нижний

раскрыть ветку 42
+26
О, я тут живу =)
раскрыть ветку 6
+99
Уренгой - поселок городского типа, находится на расстоянии около 100 км от Нового Уренгоя. Своего аэропорта не имеет. Из особенностей - находится на берегу р. Пур, добраться туда из Нового Уренгоя можно только через понтонную переправу. Режим зануды выключен...
раскрыть ветку 28
+1

Так от обычного Уренгоя до Нижневартовска хоть зимник есть, а вот Н. Уренгой только обратно в Москву или Норильск по зимнику

раскрыть ветку 5
+1
Может Омск?
раскрыть ветку 3
+66

потому что пилот решил разыграть стюардесс

раскрыть ветку 13
+95

И привёз всех в Омск.

раскрыть ветку 12
+17

На начавшийся бунт стюардесса напомнила, что 1-ое апреля....

ещё комментарии
+6
А чего не нравится? В Уренгой билеты дороже, должны быть благодарны!
+3

А я уже выходить из самолета собрался.

+2
Да какая разница то...
+1
Ога. Пилот машинально в автопилот вбил и приплыли))
+1
Прилетели в Омск и начали снимать "остаться в живых" следующий сезон
0
Потому что шутку надо доводить до конца!
0
Ну смешно же?
0
Шутить – так до конца
0
Но прилетили в Омск или Саратов , а там уже не до шуток
0
Хуже)) В Омск...
0
Шалость удалась
0
Шутки кончились , господа
0
Да хрен там. В Омске он приземлился.
0
Оно того стоило.
0
Фить, ха!
0
Вот это прикол !!!
0
Потому что надо шутить до конца)
0
Ладно хоть не в Омск
-3
Здоровенько булы, следишь за Кореей??? там вообще жопа происходит)))
раскрыть ветку 8
0

Нет. Не слежу)) А вы уже там что-ли?))

раскрыть ветку 7
+283

Ну капитан может и более серьезно пошутить. Уже во время полета выйти из кабины с парашютом и быстро пойти к хвосту. Тут думаю будет по смешнее.

раскрыть ветку 12
+171
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+36
Время есть. Есть Мэллер
+48
Хорошо пилотов 2:)
раскрыть ветку 3
+97

Ну второй пилот запаникует и с криком, парашют всего один, побежит догонять первого.

раскрыть ветку 2
+14

А в хвосте куда? В туалет смоется, что ли?

раскрыть ветку 1
+5
Дальше говнобака не смоется)))
+4
-А вы куда пошли?
-За парашютом
+3
Заглянуть в салон и с озадаченным видом попросить у пассажиров отвёртку и изоленту?
0
Только попробуй дверь открыть на такой высоте
0

На як-42 бы прокатило, но на том маршруте crj-200 летает)))

+125
+25

прилетели в Омск...

раскрыть ветку 8
+40

слишком жестокая шутка какая-то получается...

+9
Вартовчанам Омск не страшен!)
раскрыть ветку 5
+4
Тогда в Радужный. БУГАГА)
0
Согласен, как житель города Мегиона, который охуевает с происходящего в Нижневартовске.
раскрыть ветку 3
+4

Навсегда.

+17
Сочувствую. За что тебя в Нижневартовск?
раскрыть ветку 3
+6
Вахта...
раскрыть ветку 2
+2
То чувство когда просто там учишься
раскрыть ветку 1
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+69
Чето мне кажется, что им нельзя так прикалываться.
раскрыть ветку 1
+20

Один раз кто-то из пассажиров жалобу напишет, премии лишат - перестанут прикалываться.

+56
Выглядит котолампово и даже читал эту историю в интернете, но было это лично со мной.
1 апреля 1997-2001 ( не помню в какой именно год) Еду с утра на трамвае N10 во втором вагоне в техникум. Остановка речка Карлутка, далее, если прямо, то Воровского, если налево, то Орджоникидзе. Вагоновожатый, в громкую связь говорит " первый вагон едет в центр, второй на Промышленную". Народ начинает переходить в первый вагон, тк 10-й маршрут идет в центр и все собственно туда и едут. Во втором вагоне осталось пару человек и я. Мне без разницы где выходить. С Орджоникидзе идти чуть дальше, ну и фих с ним. Проезжая перекрёсток вагоновожатый сказал " с первым апреля" и весь состав поехал в центр.
раскрыть ветку 4
+13

А потом пересели на однёрку?

раскрыть ветку 1
0
Не. В технарь без пересадки добирался
+3

Вангую, вы из Ижевска?

раскрыть ветку 1
0
С Устинова :)
+16
Стюардессе надо было сказать. Ой он когда выпьет всегда шутит.
+8

Я помню с Турции в Казахстан возвращался совсем не первого апреля, и когда все расселись пилот самолёта сделал объявление типа "добро пожаловать на борт самолёта, летящего в Париж, приятного пути". И никакой реакции, люди как сидели так и сидят. Лично я даже толком не расслышал что он там сказал. Ну, то есть, расслышал, но не обратил внимания, решил что там обычная стандартная фраза, зачем на неё внимание обращать? Видимо остальные решили так же. В общем пилот какое-то время помолчал, а потом сказал что пошутил и мы летим в Казахстан. И только после этой фразы я наконец-то задумался о том, что он сказал изначально.

Довольно интересно, что в жизни эти шутки срабатывают совсем не так как в фантазиях. Сидишь и думаешь что сейчас будет шок трепет и бунт, а на самом деле всем пофиг, и тебя даже толком не слушают.

раскрыть ветку 1
+12

Все надеялись, что пилот и вправду забылся и собрался лететь в Париж, а пассажиры как бы были и не против. Но их ждало разочарование...

+42

Самое смешное, что если пассажиры вдруг захотят пошутить над такими "педросянами" и скажут например что борту к примеру бомба, то им прилетит обвинение в терроризме.

Нет, история явная котолампа, серьёзные компании не позволят себе шутить.

раскрыть ветку 3
+13
Нет, история явная котолампа, серьёзные компании не позволят себе шутить.
Это да. Серьёзный капитан если сказал "летим в Уренгой", значит так надо - летим в Уренгой. 
+17

шутить позволят, вводить в заблуждение - нет, многие люди просто считают что уебать веслом по голове и сказать "шутка - 1апреля" это пиздец как смешно, нормальные люди таким офк не занимаются, тем более на работе

раскрыть ветку 1
0
Нормальные люди говорят :
"у вас вся спина белая"
+7

А попозже он мёртвую петлю или бочку не делал?

раскрыть ветку 2
+5
ага, после посадки
раскрыть ветку 1
+1
Обычно я каждую пятницу такие маневры совершаю.
+6

"Уважаемые пассажиры! Ну что, я вас, в принципе, поздравляю - возникла опасность. Пристегните ремни безопасности. Хотя... С другой стороны... Вы знаете, не было ни разу, чтоб самолёт упал, а тот, кто пристегнул ремень безопасности, долетел до Домодедово".
(с) И.Абрамов

+6

А разве не одна фигня?

раскрыть ветку 5
+21
Есть жопа мира, а есть северней этой жопы ещё км на 600
ещё комментарии
0

Это как Санкт-Петербург и Смоленск, или Калининград, одно и то-же, 900км. туда-сюда по дороге...

-3

тоже подумала: а какая разница? )))

+5

стюардессе надо было развить тему дальше-сказать, что раздаст сейчас всем  бесплатные билеты на автобус до Нижневартовска

+4

Вам смешно, а вот англичане вместо Германии всем самолетом улетели в Шотландию

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=265f51aacf43f7d13...

раскрыть ветку 5
+5
Если бы они половиной самолета улетели в Германию, половиной в Шотландию, было бы печальнее
раскрыть ветку 2
+2
Ещё печальнее половина в Омск, половина в Саратов
раскрыть ветку 1
+1

Со времён Джерома К. Джерома, я смотрю, транспорт в Британии лучше не стал.

+1

Диспетчеры пошутили?

+5
Братан, отпишись, куда ты прилетел в итоге????
раскрыть ветку 10
+19
Пока сам весь в нетерпении
раскрыть ветку 9
+33

Вы что там, стоя летите?

раскрыть ветку 6
+2

Летающий автобус?

раскрыть ветку 1
+8

Анекдот  вспомнился.  Бежит   чукча  к  самолёту  и  спрашивает  у  лётчика:  это самолёт на  Уренгой?   

-Нет!

-Он  ещё  раз  оббегает  самолёт  и  снова  спрашивает:  это  самолёт  на  Уренгой?

--В   жопу!

--Через  Уренгой?

+2

Ну хоть кто то пошутил!!

+2
Ненавижу первое апреля. У меня, к слову, нервы хуевые немного. Нахера мне весь день ходить и ждать везде подьеба? Для таких подколов у меня есть друзья, от которых я стараюсь держаться подальше в этот день.
Если мне надо из Уфы в Питер, то, сука, обьяви и вези в Питер. А свои ебучие шутки засунь в свою ебучую первоапрельскую жопу.
Извините, накипело.
раскрыть ветку 2
+1

тоже не совсем понимаю эту традицию. хорошая шутка или розыгрыш, если они к месту, будут хорошими и в любой другой день. а творить какие-то глупые вещи по тому же принципу в любой день несмешно. хотя, сейчас я по-новому взглянул на название "день дурака")

0

Да пиздец и сплошные фейки кругом, новости не возможно читать, ебучий день

+1
Я тоже на днях такси вызывала. И когда машина подъехала, мне автоматически диспетчер звонит и запись голоса говорит: " к Вам подъехал велосипед..."
Я тогда реально велосипед глазами начала искать. Устала просто, хвхахах.
+1

Летела в далекие 90-е из Хабаровска в Израиль. Рейс был транзитный, с посадкой в Душанбе. Из зала ожидания нас настойчиво приглашали пройти в дверь, над которой было написано "Красноярск" . Мы вяло сопротивлялись... но таки прилетели в Тель-Авив))))

раскрыть ветку 1
0

В 2000х летели из Москвы в Краснодар. При посадке командир экипажа обьявил, что нам предстоит посадка в Красноярске.

Оговорочка.

0

Я так летел из Москвы в Астрахань. Бортпроводник до посадки в Астрахани говорила, что мы летим Архангельск, в конце ее поправили. Пассажиры понимали и шутили, но как то не спокойно было. И это было не первое апреля.

0
А какая разница?
0

Алааах акбаааар!

0
Я как-то летела Москва - Волгоград и пилот забыл в какой город летим) При объявлении была неловкая пауза) И да, это было не 1 апреля
0

Ютэйр?

0

О Вартовск)

0
Ага, тут одни уже пошутили на той неделе в бритиш аэровэийс, вроде.( Не помню точно)
0

У нас был случай похожий. Правда не на 1-ое апреля. Летели Москва-Владикавказ.

Нас посадили в самолет, но что-то пошло не так, и нам еще часа 2 не разрешали взлет по техничским причинам. Когда всё же добро на полет  было получено, командир начал свою приветственную речь и сказал, что летим мы во Владивосток.

Нервный шепот и просьба сообщить пилоту, что нам бы в другую сторону полететь, раздались по всему самолету :)

0
А пассажиру за таку шутку дали бы реальный срок, за попытку угона
0

Там пуканы не взрывались? А то могли рейс отменить из-за терроризма.

0

Во время полёта шутить не изволил? Про отказ двигателей или сбоя каких-либо систем?

0
0

Включает говорилку

Так и прочитал дальнейший текст голосом nikolai digalo из "говорилки".

0

Мужик в Милуоки, над домом которого заходят на посадку самолёты написал на крыше "Welcome To Cleveland” https://www.sadanduseless.com/airport-prank/

0

Если ехать в Домодедово в аэропорт не на аэроэкспрессе, а на маршрутке от метро Домодедовская, там всеми маршрутами заведуют не то узбеки не то иже с ними. Дак вот после рассаживания всех пассажиров, укладки багажа и сбора денег у них дежурная фраза "Счастливого пути до Шереметьево" Реакция народа - надо видеть. Сам каждый раз едва не подрываюсь для разборок ))) настолько серьезно все это произносится

0

Это в 19:10 рейс по Уфе или следующий?

0
А куда ещё лететь можно?
0
А вылет из Казани)
0
Лучше б объявил Уфа- Бангкок
-1

Ещё ни куда не прилетели..

-2
Как стыдно. Так дорого путешествовать по России не была ни в одном из 3х городов.
раскрыть ветку 1
0

А стыдно то от чего?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: