Штукатур воин

Задолбал меня ремонт, братья и сестры. И осталось то херня, да маленько. Всего полторы стены оштукатурить. Но повредил плечевой сустав, поэтому тянуть правило нет ни какой возможности.

Задолбав всех на работе вопросом про знакомых штукатуров, решил поискать счастье на Авито. Созвонился с ухарем, тот сказал что приедет посмотреть фронт работ в понедельник ( была среда в тот момент). На том и порешили. Потом пишет мне в вацап, поставте мне положительный отзыв и то что мы с вами договорились. О чëм думаю мы с тобой мой хороший договорились? Пишу что на Авито подтверждение нужно сделать через всякие соцсети, а я их в торт топтал. Он мне, ну ладно в понедельник мол приду штукатурить.

Вечером присылает мне какую то дичь.

Штукатур воин Мошенничество, Авито, Ремонт, Мат, Длиннопост

Я понял, опять штукатурить самому. И забил на этого воина хер. Но он не унимался.

Штукатур воин Мошенничество, Авито, Ремонт, Мат, Длиннопост

И список с телефонами всяких иностранных специалистов.

О думаю. Хуясе ты уже воюешь. А надо было просто в военкомат сгонять.

А сегодня утром в 8:30 (просто охеренно в субботу) Звонит мне какая-то девочка и говорит что вот-вот придёт ко мне куча штукатуров. Я говорю ей, ты мой телефон где взяла то. Ну как же вы сами в чате( каком блять чате?) общались с нашей специалисткой. Короче отказался от их на вящего сервиса. В пизду таких работяг которые только и делают что сводят людей за процент. Заставляя заказчика платить по потолку рынка, а бедному Мумиджону, хуй с маслом и три копейки.