3143

Штош...

Недаром я сделал доверенности. Недаром я купил снарягу. Я ждал.
Не могли не позвать. Не та специальность. Ну я пошел. Пару недель выдавим домашние пирожки и побежали. Не на передок, есесьно, я суперстар. Оперативка тяжелых при мариупольской комендатуре. Привычная работа. Всем пока. Пока)).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, вот зачем вы об этом пишете тут?

Отметиться?

Комендатура? - да лафа же.

Денег платят как почти на передке, а по факту в тылу.

ВП-шники тут стоят аки рембо, обвешанные типа крутыми бронниками (на самом деле тупо страйкбольные) и все это в тылу. Зачем?

И самое главное - зачем всем это знать, что ты крутой и тебя позвали и ты ждал, и даже экип купил? Приезжай к нам во Владимировку, от Марика 57 км, поворот на Ольгинку.

Давай, тут не как в Запорожье, но жарко, правда.

Попробуешь посидеть в блинлаже под обстрелами в +32  и не мыться месяц водой.

Герои б...ть.

Не понимаю, зачем этим хвастаться.

раскрыть ветку (31)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Да тс вообще сомнительный тип там можно три поста прочитать. В одном посте перед мобилизацией хорохорится, что мол хули все боятся повесток, мол он чуть что так сразу. Но не призовут, специальность не та. Потом когда мобилизацию объявили, он выкатил пост с одним словом "Бл.." значит не такой уж он и желающий.
В этом посте он пишет что мол призвали, не могли не призвать, специальность мол такая, что расходится с его первым заявлением которое я выше упомянул)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и мобилизация разные истории. Изучите, что такое спецучет
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, чувак, поддерживаю. Комендачи это отдельный вид вояк)))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Краснопёрые бля...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Верно

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно когда комендачи фейсы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем этим хвастаться

Так ведь если не раззвонить, то и не узнает никто, что герой

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, который призвался месяца 4 назад, в учебную часть, где тренируют мобиков. Соответственно до ЛБС далековато. Пару раз в месяц приезжает домой. Жена соответственно постоянно в слезах и пафосе выставляет эти моменты в сторизе и в кабак отдохнуть он ходит сугубо в мультикам с соответствующими шевронами... Со стороны это выглядит откровенно противно... Особенно когда ты каждый день под обстрелами и блять дома был месяцев 8 назад ..
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось злиться, чувак, они обычные люди со всеми присущими нашему брату недостатками. Мы вообще в массе своей довольно смешные существа. Вот нечем ему пока гордиться, он и выпячивает свой бравый и воинственный вид, а женушка принимает живописные позы безутешной, любящей(далее по списку) жены. Время все расставит по своим местам, покажет, кто чего стоит. Вы, главное, живые и с не совсем уж стрясённой кукухой возвращайтесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с кукухой норм, ну если раз 6 не контузило. Один косяк - запах. От него не скроешься. Но чего ныть. Мужик прст так написал, что прям противно. Воин блин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тв все верно написал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда о тебе никто не помнит или не поддерживает,но заявить то о себе надо для собственной значимости,чтобы думал где ОН и рос авторитет в собственных глазах,может быть даже наградят и героем в "Новостях" назначат...скоро,ладно если не посмертно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вроде как не хвастается. Вряд ли у человека в ближайшее время будет возможность посидеть в инете, а подписчики и инет-знакомые начнут дергаться, куда пропал, что случилось. Озвучить - еще не значит хвастаться?..

В любом случае и Вам, и автору - скорейшего возвращения и удачи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

0
Автор поста оценил этот комментарий
Появилась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рада Вашему возвращению.)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, сидеть в блиндаже, месяц не мыться, но коментики в пикабушечку писать... У наших всех кто на передке нет ни смартфона, ни ноутов, так что хз.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тв на передке? Тут связи нет часто, но пикабушечку читают. Нужны пруфы?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не интересно)

Автор поста оценил этот комментарий
Генератор + спутниковый интернет. Вполне себе рабочая схема в 6ти км от противника
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 1 км от противника рабочая тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да, на войне ж спутниковый интернет используют, чтоб на пикабушке почилить, чего это я на самом деле...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но таки да. И если есть возможность, то заходят в инет новости почитать и с родными пообщаться. Или ты думаешь, что здесь без остановки, 24/7, до красного каления ствола?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня к чувакам в лесу подошёл, говорю есть инет? Так мне на месте и раздали. Переодически наблюдаю такие тарелки в Кременских лесах. Про сам город я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, но не везде. Южнее Волновахи ж... со связью, как и в лнр - там вообще наглухо феникс не берет. Кременная, кстати, это там

Автор поста оценил этот комментарий
Есть передок, её сть и задок. Или наивно полагаем что в тылу все зебест?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бла если я мыться месяц не буду, покроюсь атеромами нахер

0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью. Могу сдать дачу у моста, недорого. Пусть отдохнёт - потом отпишется с восторгом.
Автор поста оценил этот комментарий
Агитация и пропаганда. Как всё хорошо и збс, работа гоу глину месить
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка, а ты первую, вторую прошел , а теперь в тяжелые комендачи подался? Нет? Ну давай обсудим накоротке. А результат сюда. Или найдешь отговорок сто пицот?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кореш в комендантский попал. Тупо охрана или сторожа, хз как назвать. Деньги просит перевести ему, не хватает 200 тыс в месяц, хорошая жратва и водка стоят дорого. В будущем у него клеймо участника + льготы.
Констатация факта, без выводов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества