3162

Школьное1

Мне классная огромными буквами написала замечание "Поведение 2! Неподобающий внешний вид! Хамила учителям!" А я всего лишь пришла в школу в брюках (классические черные) зимой в -25°. А хамством она назвала то, что я начала оправдываться, что мне холодно в юбке добираться в школу. Мама моя не спустила все и устроила разнос в школе. После этого ни к кому больше небыло претензий по поводу брюк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
неисправен
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор помню, как вызвали на педсовет, в советской еще школе. И там директор, завуч и химичка (та еще гадина, гори в аду сраная сука Элеонора Эльвировна) адски меня унижали. А мама (которая по дороге на педсовет грозила мне карами страшными) вдруг их всех внезапно порвала, как Тузик грелку. Просто сломала об колено. На взлете, они даже офигеть поначалу не успели.


А на обиженный взвизг директрисы:

- Ой, ну что вы тут его защищаете...


...моя милая, интеллигентнейшая, абсолютно не способная к конфликтам, и уж тем более никогда-никогда в жизни не матерящаяся мама рявкнула:

- А кого мне тут защищать, тебя, блядина крашенная, что ли??!


...и директриса мигом сдулась, как проколотый воздушный шарик.

раскрыть ветку (53)
100
Адская заебелка
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама, мир её праху, никогда и никому из учителей не смела перечить. Надо сказать, нихуя в этом хорошего нет - твари, которые пользуются беззащитностью учеников, были, есть, и будут.

До сих пор помню, как с сигаретами поймали целую стайку старшеклассниц, а в классе, внезапно, разнос устроили мне, дочке уборщицы в ДК, и ещё одной девчонке, чья мама всегда говорила полушепотом. На следующий день в школу пришла уборщица из ДК и орала на классную так, что дребезжали окна - после этого случая в классе осталось две девочки, которые вырастут непременно проститутками и неучами: я и та, чья мама была неприлично тихой.

Вскоре я научилась спорить с мерзкой классухой и доказывать свою правоту и директора, доставаться мне стало всё меньше, но училка бесилась и не упускала случая, чтобы сказать, как я окончу свои дни в канаве.

Своему ребенку ещё в саду объяснила, что мне врать не следует - надо все рассказывать, как есть.

В 99% случаев просто объясняю, как поступить. Надо сказать, что у 3 классу ребенок сам научился договариваться с педагогами.

Но если я понимаю, что учитель решил поиграть в Бога, то не думая иду в школу - ребенок мой, запасных детей у меня нет.

Зная меня, как родителя понимающего, справедливого, но скорого на расправу, любители беспредельничать моего ребенка не касаются

раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий

но училка бесилась и не упускала случая, чтобы сказать, как я окончу свои дни в канаве.

Ничего не получилось бы - место в канаве уже занято мной по мнению моей классухи.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, рядышком будем! (по версии моей классной, земля ей стекловатой)

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Подвиньтесь, пожалуйста, я рядышком прилягу.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Следопыт Севера
Автор поста оценил этот комментарий

Паааберегииись! /заныривает рыбкой/ Я отдохнуть чуток.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Места на всех хватит, я там же по версии Таисии Кузьминишны, но все пошло не по её плану. Зато кого так защищала уже почти все на кладбище.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может она знала их судьбу и как могла их жалела?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Подвинься, я ноутбук с чёртывыми играми для дегенератов принёс.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какими-какими?

36
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел в школу в спортивной форме. Первый урок - физкультура. Парадная одежда в сумке. Охранник не пускает, мол, в спортивном нельзя. Занятие физкультурой на улице... Благо, мама работала неподалеку. Мы вернулись, мама отхуесосила всех! И охранника, и директора! И таких историй у меня полно
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже во взрослом возрасте охранник не хотел пускать в организацию в шортах. Мне к директору надо было по дела согласовать. Позвонил директору, он спустился, тоже в шортах. Сказал, что чопу пожалуется на таких работников.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда запрещают идти в шортах следует идти в трусах...

14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас физра последние 2-3 года была по 2 урока, 1 раз в неделю. После первого урока выходим с другом воды попить, до нас тоже охранник домотался. Мол, надо было переодеться в школьную форму, и только тогда выходить из спортивного крыла.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история! Вот это мама! А чем вы их там взбудоражили?)

раскрыть ветку (9)
77
неисправен
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я 9-м классе был ленивое говно. И тут своей вины не отрицаю. Началку закончил на сплошные пятерки, чисто на дошкольной подготовке, поэтому и дальше, вплоть до 9 класса был самоуверенной жабой, уверенной в том что я гений и все должно складываться само-собой. Но, справедливости ради: ссаная Элеонора Эльвировна была редкой сукой. Прям вот редкой. Реально - человек-говно. У нее было во всей школе 4-5 любимчиков, остальных она самозабвенно унижала и растаптывала. А директриса и завуч ей тупо во всем поддакивали, ибо Эльвировна была не из простых.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ссаная Элеонора Эльвировна была редкой сукой.

"Эльвировна" - это матчество? Или её отца звали Эльвирой?

https://vk.com/video558445_456239162

Предпросмотр
VK0:57
раскрыть ветку (6)
25
неисправен
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не в курсе: Эльвир его звали или Доздраперм, Владлен, Кравасил, Персострат, Велиор. С меня хватало, что его дочь была химичкой в моем классе.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эльвир мужское имя есть, отчество это

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Элвис

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Магрипа Элвисовна)
раскрыть ветку (1)
2
Всему Кали юга виной
Автор поста оценил этот комментарий

Магрипа Харипулаевна))

Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда отрывок?

3
Комментарий дня
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас биологичка такая была. Жаба ебучая, детей до слез доводила каждый урок.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня, в маршрутке...

Девочка молодая, с шариком, садиться и, держась за спинку, бьёт этим шариком по голове тёти на сидении.

- Вы, поаккуратнее!

- А вам, что, больно было, что ли?

- Нет, неприятно!

Цап-цап...

- Всё, я с вами не разговариваю, и вы молчите!

Выходя, "случайно" потрепал по волосам молодуху...

- Вы что!?

- А вам, что, больно было?

Заткнулась...

Надеюсь, дошло...

Хамство может быть в обе стороны, как бы...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Элеонора Эльвировна!!! Почему у школьных химичек такие всратые имена? Мою звали Майя Львовна.Та ещё сволочь была...

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мою - Эмма Петровна Кан.

Как учитель и как человек она была 10 из 10 - даже отчаянные хулиганы на 3 твердо ее предмет знали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была Светлана Хазировна, её боялись все поколения учеников. Обычно перед остальными уроками на перемене бесились, но только в кабинете химии все сидели за учебниками в полнейшей тишине.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня была классная химика и биологичка по совместительству. Любовь Узбековна - лучшая!

:0)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Батя из Узбекистана?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему таджик по имени Узбек. Но это не точно. :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нашей имя нормальное было, но розовые волосы. А ещё она нанавидела неформалов с крашенными волосами.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
просто у нее всегда не получалось нормально покраситься, вот и бесилась
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо к молодёжи обратиться за советом! Они ей про краски, она им про реакции. Практическую работу замутить можно даже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вашей отца звали хотя бы Лев, а не Эльвира )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эльвира Повелительница Тьмы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сюжет для Ералаша, ящетаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядина ебаная! Сучара педрмгидрольная! Ебло завалила сука!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В натуре, расселись хуисоски здесь, пизды парите свои! Это блядь школа, или хуй в говне!? Ебать, срать, мазать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, да!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества