3

Школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов

https://deti.mail.ru/news/207867-shkolnitsa-sdala-ege-na-400...

Она сдавала русский, профильную математику, химию, физику и информатику. Какой результат ее больше всего удивил, и ждём баллы за информатику!

Выпускнице школы № 1409 Екатерине Малковой удалось получить 400 баллов за ЕГЭ. Она сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, физике, химии и информатике. Самым эмоциональным для нее оказался результат по русскому языку. Ее комментарием с РБК Life поделились в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы. На данный момент ученица также ожидает результаты по информатике.

«Мне кажется, четвертый результат был для меня не самым эмоциональным, потому что физика — это тот предмет, который я знаю довольно хорошо. Например, я стала призером олимпиады «Ломоносов» по физике. Поэтому можно сказать, что в этих баллах я была уверена. Самые сильные эмоции я испытала, когда увидела результаты ЕГЭ по русскому языку, потому что даже пробники по этому предмету я никогда не писала на максимум», — заметила Екатерина Малкова.

Выпускница призналась, что русский язык ей давался тяжелее всего, ей ближе точные науки. Увидев 100 баллов по русскому, она была «немного удивлена и очень рада».

«Я старалась не думать о том, что возможен максимальный результат, потому что, если бы я ожидала получить 100 баллов и не получила, я бы очень расстроилась. Поэтому я просто старалась хорошо готовиться, чтобы получить хорошие баллы. У меня никогда не было цели именно получить максимальный балл», — уточнила Екатерина Малкина.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Из новости просто следовало, что она 5 экзаменов уже сдала.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

5 экзаменов сдала, за 4 экзамена 400 баллов, за 5 ещё не получила результат, не проверили.

0
Автор поста оценил этот комментарий

какое отрицание?
я не обсуждаю сам ЕГЭ (надо/не надо, хорошо/плохо) я обсуждаю ежегодный визг в СМИ про то, что скоро ЕГЭ, а потом кто сколько получил.


па ходу тема ЕГЭ заменила советскую практику обсуждать "надои скота" и "сколько выплавили чугуна и стали".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Успех в ЕГЭ выглядит, как "ну ведь могут, когда захотят".

0
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, что она за 5 экзаменов набрала 400 баллов?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

за 4-е экзамена 400 баллов, за 5-й ещё не получен результат, я обязательно про информирую, вас

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь два путя, либо в Сан-Франциско, либо сторчатся
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Из новости просто следовало, что она 5 экзаменов уже сдала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательно!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая редакция, я охреневаю, теперь каждый год вся страна обсуждает (переживает) как школота сдает экзамены. Больше нет забот.
У меня товарищ в советское время не поступил на физфак мгу (не добрал баллов, хотя и закончил 2 физмат школу, ту в которй учился белоусов. Ваще там много кто учился. про всех рассказывать не буду) и что? А то, что потом в авугсте поступил в мирэа (факультет АСУ). Т.е. чел без шума и пыли сдал за лето 6 (вроде 6 было, да?) экзаменов в школе + 4 в универ + 4 мирэа. Итого: 14 экзаменов

А тут ебу#о с ЕГЭ. Идите на#уй, дебилы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видать в состоянии отрицания всего, многие не рады с ЕГЭ, некоторые даже кто сдаёт на отлично на ЕГЭ они не могут учиться в поступивший универ, не тянут, но уверяю вас, что и такие были и в годы СССР отличники прилежные любимчики учителей, но поступить не могли в ВУЗ, а если даже поступив и учиться не могли таких тоже хватало.


ЕГЭ это система существующая на данный момент, поверьте даже правильно заполнять, нужны навыки и определенные качества, именно так, как бы это не звучало.


Любая система сопряжена с правилами, мы либо живем по правилам, либо за незнание правил ответственность не снимается)))))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества