4504

Школьники

Получилось так что вчера с женой были в спб, она поехала на курсы, а я за компанию и по своим делам, освободился я в 16 00, а жена должна была освободиться к 19 00, решил ее подождать. Телефон начинал садиться и решено было пойти в ближайший фаст фуд, дабы зарядить телефон. Пришел, сел за столик, листаю пикабу, и тут слышу оры, смех на все помещение и т.п. Это оказались школьники класса 5-6, они матерились, пытались драться друг с другом и занимались всякой своей мракобесной фигней. Им начала делать замечания уборщица (которая была с ближнего зарубежья), на что была облита потоком говна и матами, на это вышел работник парень, и он тоже был послан в пешее эротическое.
Тут я вспомнил пост про то как парень подошел к женщине с ребенком, который орал и бил свою маму (не искал, лл). Думаю, ну фигли нет, с собой как раз корочки заочника были, подхожу быстро их показываю со словами (да простят меня полицейские за формулировку)
Я - “здравия желаю, старший сержант детской комнаты полиции Ноунейм Ноунеймович, почему нарушаем общественный порядок? Я вызываю наряд полиции, везем вас в участок, и будем составлять протокол по административному правонарушению”.
Лица сорванцов(С) вытянулись, а глаза стали как орбита Юпитера, а кирпечей от них хватило бы на несколько городов и что тут началось.
С -Товарищ полицейский не надо полицию, мы больше так не будем и т.д.
Я - ну, не знаю, вы матерились, обидели людей, вели себя не культурно, так что сейчас вас оформим, и вызовем родителей.
С - (глаза еще больше, начинают упрашивать работников), дядя мы больше так не будем, попросите полицейского не забирать нас
Р - (парень понял, уже ржет) Ну старший сержант может не надо, они же первый раз, маленькие еще (из за него чуть сам не заржал, держусь, что бы не спалиться)
Я - ну, так и быть, прощаю на первый раз, но я за вами буду следить, и если узнаю что то, то приеду к вам в школу с нарядом и поставлю на учет, извиняйтесь перед работниками и пошли вон отсюда
С - Извините пожалуйста!
После этого они выбежали, парень пожал мне руку со словами спасибо, и в заведении снова стало тихо, а я пошел читать пикабу дальше.
Пишу с телефона, за ошибки простите
Пы.Сы спасибо так сказать за лайфхак)

Дубликаты не найдены

132 комментария

по актуальности
+468
-Школьники? Ненавижу школьников!
-Но ты сам ещё школьник!
-Я не веду себя как мудак...
раскрыть ветку 45
+231

Так может дело не в возрасте, а в отсутствии мозгов?

раскрыть ветку 20
+151

школьник это состояние души :D

раскрыть ветку 5
+102
Дело в отсутствии пиздюлей. Не думаю, что за 10-15 лет средний уровень интеллекта сильно упал. А вот то что мелкие пиздюки почувствовали себя неприкасаемыми, это да. Раньше, начни ты вытворять в публичном месте подобную дичь, тебя бы взяли за шкирку, выкинули бы и пендаля на последок отвесили, и это было бы самое легкое, чем ты мог отделаться, и то, если нарвался на взрослых, а если бы они выебывались на таких же молодых, но постарше, лет 16-19, то это и вовсе было бы для них самоубийством, их бы нашли даже если бы они сбежать в другой город попытались, "забили стрелу" и т.п., и опустили бы так, что их потом бы вся школа чморила.
Да, это пережиток 90х, со всей этой "блатной" культурой, который я вовсе не одобряю, но иногда, слыша такие истории, я жалею, что сейчас такого нет.
раскрыть ветку 13
+89

Вот на самом деле печально раньше было. Я начал сидеть на пикабу, когда мне 14 лет было, в целом вел себя адекватно, хрень в основном не нес (сейчас и того больше несу). И вот общаешься в комментариях с человеком, споришь о чем-то, у него заканчиваются аргументы и он начинает поливать тебя говном, а ля "Аааа! Так ты ебаная школота! Так а чего я перед тобой распинаюсь, вы ж все тупые дебилы!". Тогда еще хейтить школоту модно было, так что происходило регулярно.

Но самое, сука, интересное: нескольких человек я потом ловил на том, как они в комментах в других постах сами упоминали, что еще в школе учатся.

раскрыть ветку 19
+49

Ну так школоту только школота и хейтила/хейтит, это уже давно всем известно. Ну и недалекое быдло до 25.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+1

Это интернет, детка)

0

Я начинал сидеть в интернете, когда инет был от телефонной компании и ночью было в 2 раза дешевле(году в 99), поэтому мы были ночными жителями и один хер в чатах хватало школоты. Хотя конечно их было на порядок меньше.

+37
школота бл@ть, ненавижу бл@ть школоту
+2

-Ненавижу, блять, школьников
-Какой ты чувствительный мальчик, Томми

+3
-4

Вот прочитают этот пост те самые школьники и когда,в следующий раз будут шуметь и к ним подойдет дядя милиционер, они пошлют его куда подальше. И вот тогда они точно попадут и на вызов родителей, и на приезд наряда

+51
"Здравия желаю, старший сержант детской комнаты полиции Ноунейм Ноунеймович, почему нарушаем общественный порядок? Я за вами буду следить, и если узнаю что-то, то вызову Компота для проведения воспитательных мероприятий"
раскрыть ветку 5
+2

А можно гифку для ЛЛ? )
Или видео. Это ж что-то древнее и позитивное. Не там ли где он на мужика выебывался-выебывался и выхватил целебный пиздюль?

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 2
+3

Компот) https://youtu.be/T6ahwEGNyfM

+113
Вот прочитают этот пост те самые школьники и когда,в следующий раз будут шуметь и к ним подойдет дядя милиционер, они пошлют его куда подальше. И вот тогда они точно попадут и на вызов родителей, и на приезд наряда
раскрыть ветку 3
+231
И? Это же замечательно!)
раскрыть ветку 1
+33
Да я сам надеюсь, что так и будет
-9
Мы разок так послали... Было лет 10 назад,. Стояли на крыльце наконец то законченной школы и праздновали чей то день рождения. Народу было человек около 15 в возрасте от наверное 17ти до 20ти.Время позднее, около 11ти,поднимаются к нам на крыльцо два мужика средних лет и минут 5 распрашивают о некоем прожем, которого мы должны были видеть, запомнить куда он пошёл и сказать этим самым мужикам. Мы несколько раз вежливо им объяснили, что никого не видели и они ушли порядочно нас достав своими тупыми вопросами. Стоим дальше, празднуем и минут через 20 опять эти мужики поднимаются, ну мы их сходу хуями и отложили... В общем это оказались менты, а мы спьяну не разглядели, ну и поехали всей весёлой компанией в отделение на старом пазике ) У них видимо рейд какой то был, собирали пьяный люд по району, ибо кроме нас в пазике было ещё человек 6.
ещё комментарий
+153
Пару дней назад таких видел в метро в Киеве. Ехали человек 7, Матерились, орали, слушали музыку в телефоне (что-то популярное о трудных детях) и подпевали. Кончилось все тем что какой-то мужик с рыжей бородой и комплекцией медведя встал и минут 10 орал им нотации, сказал что если хотят жить по понятиям, то он их сейчас научит по правильному, и в добавок дал пиздюлей образовательных . Остаток пути сидели ниже травы, тише воды, и зная теперь возможность такого рассклада врядли будут повторять свои понты. В заключение мужик сказал что если увидит такое еще раз - вообще поубивает. Дальше наши дороги разошлись, но память о киевском компоте у меня останется навсегда)
раскрыть ветку 6
+69

Чуть не сделал из них котлету по киевски?

раскрыть ветку 1
+37

Да ну вас, пойду поем.

+4
С джигурдой шутки плохи
раскрыть ветку 2
-2

Так он же побритый уже

раскрыть ветку 1
-3
Очень похоже на мои любимые "Каникулы строго режима" классный фильм
+216
Автор поста врет, был послан нахуй и облит газировкой, сейчас сидит в углу и боится на нас посмотреть
раскрыть ветку 3
+15
Дык он на нас и не смотрит.
раскрыть ветку 2
+2

потому что боится

0

Просто @Fujhover и есть тот самый школьник xD

+16

Я люблю фастфуд и ненавижу школьников в фастфуде. Так уж получилось, что у моей станции метро находится БК и минимум три школы. Сам я второкурсник, но выгляжу на пару лет младше, так как бреюсь, ношу дутую куртку и рюкзак. Каждый раз орава быдло-школоты вваливается в заведение, занимает огромное количество места и начинает громко материться, комментировать все, что происходит вокруг и тому подобное. Причем все оценочные действия заставляют испытывать испанский стыд. Хуже, если они занимают больше одного стола, а еще хуже, когда эти столы находятся на расстоянии, ведь говорить им это не мешает. Можно же просто погромче крикнуть своей однокласснице, что она шлюха, чтобы точно все услышали. А из-за моей внешности, я часто сливаюсь с толпой школьников. Обычно все считают, что я пришел с ними и один раз меня даже пытались выгнать вместе с ними из заведения. В общем в общественных местах давно пора делать отдельный зал для совершеннолетних. И да, я не говорю, что вся школота такая. Скорее всего нормальная школота, так же как и я, не переваривает быдло, и вместе с первой группой не появляется.

раскрыть ветку 2
-2
Я чуть старше школьников, но я не школьник, потому что их ненавижу.
раскрыть ветку 1
0

Для вас специально написал, что те школьники (не все!!!), которые предпочитают данное заведение, как правило ведут себя ужасно, а я, кроме общего дискомфорта от их поведения, вынужден делить с ними репутацию. Был бы я сам школьником, было бы не менее обидно.

+40
Автор поста- молодец! Иногда бывает стремно одной против оравы мелких матерящихся ублюдков выступать, хоть и применяю голос "завуча" .
А Петербург все больше и больше культурная столица, да.
раскрыть ветку 8
+66
я учителем работаю, поэтому “остудить их пыл” посчитал своим долгом, да и знаю как с ними разговаривать, 3 год уже пошел как работаю. но все равно ссал) Спасибо)
раскрыть ветку 6
+18
Ну смотри, школота тоже, небось, читает Пикабу. Научатся и в след раз тоже тебя в пешее эротическое отправят:)))
раскрыть ветку 1
+8
грамотно все) но еслиб они попросили показать удостоверение нормально?) просто те, кто попадался вкурсе что нужно просить удрстоверение и запоминать фио и звание полицейского, который к тебе обращается или хочет задержать)
раскрыть ветку 3
-3
культурная столица

С такими темпами как туда народ рвется из регионов, абсолютно нечему удивляться :)

+16
Этот дяденька все врёт! Все не так было! Мы поняли что он показал корочку заочника и решили ему подыграть, потому что видели как он сидит на Пикабу и хотели ему тему для хорошего поста подкинуть!
И никого мы не обзывали.
+7

Спасибо учитель!

раскрыть ветку 1
+19
Спасибо учитель!
+5
Спалите здесь контору )
+8
Есть одно маленькое 'но', выйдя из заведения, они 100% начали хвастать друг перед другом ' ха, как мы круто этого лоха развели, тупой мусор'
+11
Но вы, я думаю, вкурсе, что прикидываться сотрудником полиции- преступление.
раскрыть ветку 3
+18
конечно, если что я думал пойти ва-банк и вызвать наряд настоящих, скорее всего получил бы люлей от них же, ну уж дико меня они задолбали. А так 5-6 класс всегда старается на “понт” взять, и старался я говорить очень быстро что бы они мало чего понимали и не было вопроса “а почему вы не в форме, покажите еще раз корочки” и т.п. Если бы представился обычным человеком, так же был бы облит говном, ну а кого они зассут - полицию. Еще чуть пару раз на автомате не сказал милиция)
раскрыть ветку 1
+4

Да никто бы тебе ничего не сделал бы, там тоже люди работают.

+3

На пикабу читал, что прикидываться сотрудником несуществующих служб - не преступление.

+2
А я их пизжу, вернее, роняю их на землю. Их постоянно много в моем подъезде. Детины 15-16 лет, здоровые как быки.
Мне 29, кмс по дзюдо.
+2
Прям как остап бендер)
+2

(парень понял, уже ржет)

Ммм, Задорновщина. Ты ему подготовиться-то хоть дал и воздуха в легкие набрать?

+1

Культурная, блять, столица нашей страны

+1

Старший сержант... Все иднщики при офицерских погонах... Ладно хоть мальки этого не знали,а то опозорился б...

раскрыть ветку 3
+1
Если честно то не понял слова иднщики, но в любом случае, я так то в гражданке был, в кедах и джинсах)
раскрыть ветку 2
+1

ИДН- инспекция по делам несовершеннолетних. Они,как и опера,в гражданском ходят. Работают инспекторами преимущественно женщины. Но и мужчины встречаются. Так что твои кеды и джинсы "бывалых" ребяток не смутили бы. В отличии от звания "старший сержант" :)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, подняли настроение)
+1

сейчас они прочитают и вернутся

0
ИМХО, надо было еще заставить со всех столов мусор убрать...
0
Я с братом в деревне на реке рыбу ловил, на мне камуфляж с лейтенантскими звёздачками, но никаких нашивок на форме и макар воздушный в кобуре поясной. Школота траву подожгла на берегу, потом к нам подошли-слышу, что ствол увидели пошушукались, по-живому, траву загасили и по тихому свалили)
0

Это фантазия автора. На самом деле они и его найух отправили

раскрыть ветку 1
0
Как уже писал ниже, пруфов нет, верить или нет - ваше дело. Если честно, если бы мне такую историю рассказали, фиг бы поверил. Или относился скептически как вы.
0
Когда в посте написано. За ошибки простите. Машинально думаю, что словол написано ОШЫБКИ. Хотя сам далеко не грамотный.
0

Надо было для пущей острастки потребовать дневники и переписать на листочек фамилии, школу и класс.

0

теперь школьники начитаются пикабу в своих йэнторнетах, и в следующий раз настоящего полицейского нахуй пошлют)

0
Мусора :)) их все боятся
0
Кирпечь?
0

Подрабатываю в сабвее.
школьники - постоянный контингент, большинство из них - наглые невоспитанные свиноты.
Причем, многие приходят каждый день и берут большие сендвичи.

0

Да хрен с этими ошибками товарищ сержант, главное дело

-1
"а я пошел читать пикабу дальше."-лизнул,так лизнул!
-1
А я бы каждому отцовскую прописал
раскрыть ветку 1
+9
что бы потом вызвали полицию и мне вписали?) было конечно огромное желание, но от такого лучше воздержаться)
-3

Это я бегу добавить картинку "кот_с_лампой.png"

-6
Как было на самом деле : зашли школьники и начали шуметь, ты мысленно их отругал и решил написать историю типа ты их так наказал, а на деле и слова не сказал.
-9
И да,пруфы школоло в студию
раскрыть ветку 3
+7
Каким образом ты представляешь себе пруфы в этой ситуации? Мне нужно записи с камер у них попросить? Комментарии парня того на камеру? Или как? И как образом ты определил то что я школьник? Или может ты один из них?
раскрыть ветку 2
-2
У тебя пост состоит из одних вопросов, ты реально уверен в своих умственных способностях?
раскрыть ветку 1
-11
Не мешало бы указать ссылку на оригинал.спасибо
раскрыть ветку 2
+6
Всмысле оригинал? Вчера это было лично со мной. Или я не правильно понял смысл вопроса?
раскрыть ветку 1
+3

Собеседник выше, возможно, хотел узнать ссылку на пост про то как парень подошел к женщине с ребенком, и не обратил внимания на пояснение автора про лл.

-12
Аффтар сам школьник-дегенерат видимо
Всучил своих корешков для Пикабу?
-28
раскрыть ветку 3
+4
я это писал пока гулял с собакой, сам еще не жрал и кофе не пил, первое что пришло в голову это слово лайфхак, повседневно я его не использую.
раскрыть ветку 1
+11

Это один из тех школьников, не обращай ты внимания)

-19
Аааа!! Супер картинка! Жму руку Кенни 323
ещё комментарий
-44

но ты так не сделал и продолжил жевать свой говнофастфуд, продолжая мечтать

раскрыть ветку 5
+10
О, сноб в треде. Чем тебе фастфуд не угодил?
раскрыть ветку 2
+11

Жидомасоны травят православных вредными бургерами, лучше есть старую добрую картошку с салом.

раскрыть ветку 1
+8
я там и не ел, а заряжал телефон. Уже потом думал что надо было их сфоткать типо для установления личности. а так пруфов нет. верить или нет - ваше дело
раскрыть ветку 1
+8
Игнор-лист для оскорбляющих тебя, не оправдывайся и не заморачивайся неадекватами.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: