5902

Школьная шутка :D

У нас когда-то в школе были актуальны шутки про Гуфа. И в то время,в 7 классе на К.Р. по биологии, когда я все написал, а сдавать было рано, по приколу списал ответы у соседа по парте на чистый листок, подписал его именем Алексея Долматова и сдал(у нас в классе никого нет по имени Алексей, думал учитель поймет) . Х*й там был, она после проверки выдала 2 этих листка скрепленных. У Лёши Долматова стояла "4", а у моего друга была жирная "2" и подпись "списал у Долматова". Моей истерики не было предела.

Дубликаты не найдены

+2399
на практике препод старенький дядька, на первой паре знакомился с нами. пустил по партам листок, чтоб каждый написал свое имя и фамилию.
я же решил что это все только на сегодняшнюю пару и написал заодно "Зинедин Зидан". Оказалось что он все эти фамилии вписал в журнал, каждое занятие было перекличка, ругался что мол Зидан не ходит на пары. Экзамен ему сдали всё, кроме Зидана...
раскрыть ветку 141
+897
Ахахахахахах, нормально :D
раскрыть ветку 105
+2393
не поленился и нашел пруф)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 104
+99
Зинедин - вполне такая по-русски выглядящая фамилия :)

У нас в классе было намного банальнее: одного парня записали вначале под его кличкой, потому что из класса крикнули Копченый :)
раскрыть ветку 5
+70
- Не учи учёного, гражданин Копчёный
+9
Зинедин - это имя
раскрыть ветку 3
+63
ахах,я выпал. Занедин Зидан))
раскрыть ветку 3
+82
весь Матерацци лежал
раскрыть ветку 2
+57
На компьютерном тестировании я назвался Саддам Хусейн Алибабаевич. В итоге он получил 4, а я 2, мол меня не было)
раскрыть ветку 4
+45
И приходишь такой "а чо у меня два? -тебя ведь не было -Был я! Я Саддам Хусейн ведь!" :D
раскрыть ветку 3
+24
На практике препод, старенький дядька,
На первой паре знакомился с нами,
Пустил он по партам листок белоснежный,
Что б каждый вписал в него имя руками.
Но я же решил, что это все только,
Лишь на сегодня и не больше нисколько,
"Зинедин Зидан" в графе красовалось,
Но, как оказалось оно записалось,
Шутливое имя! Прямо в журнал!
Я за партой сидел и охуевал.
Фамилия, имя и в клеточке "птичка",
А если была по утрам перекличка,
Ругался наш препод плохими словами,
Что будет он пиздить "Зидана" ногами,
За то, что Зидан, мол, где то гуляет,
Учиться не хочет, охуевает...
Не буду тянуть за яйца барана,
Все сдали экзамен, кроме Зидана...
раскрыть ветку 1
+1
Почему у этого Господина так мало плюсов,добавьте
+17
спасибо, теперь знаю, что сделаю в у новых преподов в универе
+10
у нас на пары так ходили Барон Харконен, Энакин Скайуокер, Дюк Нюкем, Граф Дракула и другие.
Когда список фентезийных персонажей на пару перевалил за 15, препод перестал проверять присутствие.
+4
А мы на парах в списки вписывали Лену Головач... Переклички проходили весело)
раскрыть ветку 1
0
мы тоже так делали :)
+2
Схожая ситуация. Я побывала на паре у однокурсников-юристов, и немножко там привлекла внимание препода своим шумным поведением. После пар он оставил меня с друзьями в аудитории чтобы отчитать, и спросил мою фамилию. Я сказала что я Попова, хоть это и не так. Жаль я не знала что в групе уже есть одна Попова. ВЫбрала бы другую фамилию. А то он ей года жизнь отравлял, не замечая что это, совершенно другая девушка. Уж больно эксцентричный дядечка был, чтобы на такие мелочи внимание обращать
+2
С такими листками у нас на паре по физике были Колопейда и Джеки Чан. Препод все удивлялся почему весь курс смеется, когда назвал их.
+2
+1
В 9-м классе у нас в школе появился вместо трудов УПК (учебно-производственный комбинат), где парни получали образование "автослесарь". Когда мы пришли первый раз на занятия, его у нас вел мужик лет 65, он сказал что журнала пока нет, поэтому вот вам листок, пишите имя и фамилию. Один парень написал "Eminem Yo". Учитель стал читать людей по списку и знакомиться. "Еменеу.... Еменев? Англичанин штоли??" Он его 3 занятия Еменовым звал пока журнал не принесли.
+1
Дядя рассказывал, что у них тоже был старый препод, который каждую пару пускал листок. Как там только не изголялись, и Кевина Костнера писали и Лаура-Балаура. Однажды дедок решил обратиться к Костнеру, но его не оказалось. По счастливому случаю в аудиторию заглянул паренек с другого курса (видимо ошибся). Его и выдали за Кевина XD
0
0
У так Соснина вписали.
0
Я специально поставил тебе минус, чтобы поставить плюс 2 раза
-1
Ну почему я это прочел в последний год пятого курса(((
-1
Помню в институте на поточных лекциях постоянно такая фигня была, записывали все что хотели на этот листочек
-1
все учатся, а он футболы свои играет окоянный...
-2
А мы тоже решили подшутить так и вписали Вандама, Джеки Чана и Чака Норриса, но учитель видно шутки не понял и написал на нашу группу докладную.
-2
Пиздец. Это смешно?
раскрыть ветку 1
0
А сейчас?
+557
Просто об усопших либо "хорошо", либо ничего...

Поэтому Долматов за контрольную "хорошо" и получил :D
раскрыть ветку 27
+180
:DDDDDDDD
раскрыть ветку 26
+59
))))))))))))))))))))
раскрыть ветку 25
+303
"Мариванна, а вы знаете, что вчера стало с Долматовым, после того, как он узнал, что подставил того, кто ему помог?"
раскрыть ветку 5
+18
загуглил кто такой Долматов, и понял, что чуваку реально немного в жизни не повезло... 17 января 2013 Александр Долматов покончил с собой в депортационной тюрьме в Роттердаме.
раскрыть ветку 4
+12
За что заминусили? Чувак дело говорит, я вот не знал этого.
раскрыть ветку 1
+7
+2
+217
Мда, другу было не так весело)
К слову о списывании: наверняка у всех в классе бывали ситуации, когда кто-нибудь списывал на кр абсолютно все ответы у товарища по варианту и за все это дело получал балл выше, чем тот, у кого он списал)
раскрыть ветку 41
+233
однажды на контрольной мой друг списал у меня.. в итоге он получил 4 а я 3.. он сказал учителю почему так у нас одинаковые работы типо.
"ааа ну тогда обоим тройки"
збс
раскрыть ветку 7
+79
Аналогично было.
Причём, это у меня все списывали.
раскрыть ветку 3
+1
у меня круче было. Я на экзамене по математике решил сначала свой билет, потом другу и соседу по парте его билет, в итоге у него 4, у меня 3. И ради этого я с тремя репетиторами проводил всё своё свободное время. Я был зол как никогда.
раскрыть ветку 1
+1
Вот такие пидоры бесили больше всего, которые бежали к преподу с двумя одинаковыми работами но разными оценками, а из за них снижали второму
+70
Не любил писать сочинения по классике в школе, задали как-то на дом... Было лень, утром списал до уроков - но не в лоб, а "художественно переработал" - синонимы подставил, предложения поменял, порядок слов, в общем, пересказ своими словами. У меня 5, у работы с которой списывал 4.
раскрыть ветку 6
+181
Значит ты хороший рерайтер!
+37
Ох как меня за такие вещи одноклассники ненавидели))
"-Ты готовилась?
-Нет" - и выхожу с пятюней)
раскрыть ветку 4
+45
у меня так фамилию один раз списали (во 2 классе) :)
+23
У нас прикол был. Один у другого списал, тест, сделал намеренно 2 ошибки.
Оказалось, что он случайно исправил ошибки.
Следующий тест он писал отдельно (у препода был прикол, она тех, кто хорошо писал контрольные - отсаживала).
Итог. (5+2)/2=3,5 округляем, получаем 4.
???
Profit!
раскрыть ветку 8
+18
Эх, если бы ставили единицы, хер бы такое округление прокатило бы.
раскрыть ветку 7
+5
А у некоторых бывало,что уже сдав работу, списывавший узнавал о том что у тебя был другой вариант :Р
+2
у меня другой вариант был)
раскрыть ветку 2
0
Да ситуация вообще другая, именно по этому я подписал "к слову о списывании"). Просто вспомнились школьные годы)
раскрыть ветку 1
0
У меня был случай, когда классуха (математичка) оставила контрольные в лаборантской и заперла ее на ключ. А у девчонок, которые убирали кабинет был дубликат ключа от лаборантской (хз, откуда они его раздобыли, думаю, что-то там нечисто было), одна из них сидела за мной и у нас был один вариант... Естественно, я ничего не знала про это, но получила пиздюлей от классухи, что даю другим списывать... Потому что ошибки были одинаковые)
0
У нас так было: списал? - 2, дал списать? - 2 (или же не 2, а минус балл)
-2
потому-что надо не просто списываеть а еще свое туда добавлять вот и оценка выше получается
-2
Это фигня. Как то раз на уроке немецкого я запросил половину теста у одной отличницы, а другую у второй. В итоге я ОДИН из класса получил 5. Жаль что я прогулял урок на котором объявлялись результаты и я так и не смог насладиться триумфом в полной мере.
-69
От тебя тянет таким ненавящевым запашком МДК
раскрыть ветку 7
+56
Упаси боже, вот Вам крест!
раскрыть ветку 2
+1
А от тебя - безграмотностью.
ещё комментарии
ещё комментарии
+65
"когда-то в школе были актуальны шутки про Гуфа", "в то время, в 7 классе...", тег "детство"...
Сколько же тебе лет, старик?
раскрыть ветку 25
+72
столько уже не живут):D
раскрыть ветку 20
+68
16, вангую.
раскрыть ветку 19
+24
так и ребенок может выставить тег "детство". Или это уже не детство, если оно не закончилось?
+3
17-18,не больше-я среднее образование заканчивала,когда все с шуток про гуфа смеялись.
раскрыть ветку 2
+8
Чувствую себя охренеть каким старым - когда Гуф умирал я уже в универе пару раз успел побывать в списках на отчисление(
раскрыть ветку 1
+58
Этот прикол смешнее многих анекдотов таки попавших в горячее
+44
Блин, я вспомнил как я допекал учительницу по педагогике. Когда была контрольная работа, я сдавал две работы,одну свою, а другую - от имени Чака Норриса. Работу писал другой ручкой и левой рукой.Учительница долго пыталась выяснить, ктотакой этот Чак сравнивая подписи.
Когда она начала догадываться, что это я, она все спрашивала у меня, "это ты Чак Норрис" при всей группе :)
+42
Хорошая попытка Гуф, но все тебя давно забыли...
раскрыть ветку 1
+35
Эмм... Лааааадно...
+30
7 класс - шутки про гуфа 2009. Значит ты сейчас первокурсник?
раскрыть ветку 3
+11
нееет :D ну чтож вы все Шерлоков включили?:D
раскрыть ветку 2
-1
уже выпускник вуза, да?..
раскрыть ветку 1
+18
Ребят,не делайте так,у меня от этого гуф умер
раскрыть ветку 2
+8
Да не, его убило
раскрыть ветку 1
0
Сильно?
+15
гуф давно кормит червей
раскрыть ветку 13
+66
когда я учился был децл и николаев был еще совсем молодым...
раскрыть ветку 12
+11
Вечеринка, у децла дома :D Каюсь, была футболка с его фэйсом :)
раскрыть ветку 5
+8
Пьешь за любовь?
раскрыть ветку 2
+3
У меня даже дневник был с децолом, у него там еще дреды были. Эх детство :(
раскрыть ветку 1
0
У меня в классе все девчонки в анкетках отвечали на вопрос "Любимый певец" -- Николаев))))))
+14
В школе учительница на не подписанной тетрадке написала чья? я написал моя и сдал.
раскрыть ветку 1
+1
Отчаянный малый..)
+13
у меня 4. это как 3, только на балл повыше
+6
Это была первая и последняя четвёрка Алексея Долматова))
+5
У меня ученик подписался Джастин Бибер, прикрепилось до выпуска из школы, даже 6-7 классы его иначе, как Бибером не называли.