У детей пользуется спросом
потому что детей всегда привлекает всякая хуита. Пиццы, бургеры, сухарики...они даже Ролтон сухим жрут и это не потому, что дома жрать нечего, а просто тянет на всякую гадость. А дома салат какой нибудь Цезарь(мы с женой просто его любим), борщ со сметаной, котлеты домашние с пюрешкой - у меня жена вообще охуительно готовит..но нет блять сыну обязательно надо по дороге из школы зайти в Ярче и купить какую нибудь самсу с газировкой
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Делали и пиццу и шаурму домашнюю - и не только ему, но и себе :) вообще огонь. Но один хер тянет на то, чтоб перед обедом нажраться всякой фигни
Ой фу согласна на счет ролтона, воняет потом весь кабинет. Ещё кириешки если сожрут, то вообще тошнотворно.

Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.