Школьная обида

Поделюсь и своей историей. Шел 2007 год, конец учебного года, всякие годовые контрольные шли, написали и по физике. Не знаю как, но на тупейших задачах я завалилась, но все кому я помогала написали хорошо, но это еще ладно, не страшно.

Учительница начала говорить что я глупая, что ничего не могу и дала мне листок с другим вариантом и сказала прорешать дома и потом принести. Я заплаканная прибежала домой, по быстрому прорешала и через минут 30 прибежала обратно(живу рядом со школой). Уставшая, запыхавшаяся я стояла около нее пока она проверит. Самый прикол в том, что это был последний год в этой школе, на следующий год я перешла в физмат класс. Так вот, про перевод было и этой учительнице известно, так когда я принесла прорешанные задачи, она дальше стала наезжать что я ничего не умею, что не смогу в физмате учиться, чего я туда иду и прочее прочее.

Перешла я в свой физмат, начала ходить на олимпиады, школьная программа давалась легко.

Через два года встретила ее на олимпиаде, никакого желания даже здороваться не было.

В итоге закончила физмат с медалью. И очень рада что тогда свалила с той школы.