Школа в ЛНР

Работаю в школе в ЛНР(наемные бывшие силовики из России, вооруженные) вообще ехали в Херсон, ближе к боевым действиям, просто повезло попасть туда, где тихо(относительно).

ПОДГОРАЕТ! Это не школа, это настоящий генератор проблем!

Директор абсолютно непрофессиональный человек, все всегда виноваты кроме неё. Все всё неправильно делают. Я служил в армии долго и знаю не понаслышке какой там абсурд иногда происходит но здесь: им дали деньги с Минобразования ЛНР на установку камеры видеонаблюдения в октябре 22 года, они поставили её в конце января 23 года! И всё это время ходили и спрашивали ДРУГ ДРУГА!!!!! а что, а где, а как?! Бляха, я когда их слушаю - у меня создается впечатление, будто они умственно отсталые. Нет, я не имею в виду будто я из футуристичной России приехал и мы впереди планеты всей. Да директор сиди по полдня в приемной или на проходной и травит байки: о том какой муж был замечательный, о том как она ему изменяла, о том как она в ресторанах танцевала, о том как при совке было хорошо, о том что ей все палки в колеса вставляют и т.д. это грёбаный абсурд! Не дай бог говорить про религию, сразу проходишь мракобесом! Показывала мне видео про то как два ребенка верующий и неверующий говорят в утробе матери! Два ребенка в утробе! Говорят! Про религию! Это что за хуйня!!!!!?!?!??? Она запретила ставить ученикам двойки! Совсем! Как, блядь, им дать понять что они делают плохо?! Их не ругают, заканчивается всё:а-та-та и всё. Постоянные поборы денег на всякую залупу. При этом если надо что-то внезапно купить - деньги собираются вновь. А куда те делись - хз. Заставила их подписаться ВСЕХ на газету типа "сельская жизнь", ебать, зачем?!?! Чтоб было. 11 класс просто ходит в школу и на том спасибо, такая позиция. Обсирала завхоза за глаза, та уволилась, стала обсирать во всеуслышание. При этом когда пришла новый завоз, то директор звонила старой и сладеньким голоском говорила:"Анечка(имя изменено), приди ю, солнышко, помоги пожалуйста." И она приходила. Анечка, между прочим, потеряла в июне мужа на войне, а в июле уже ебалась со строителем из бригады со Ставрополя. Но это другая история. Ставрополь взял на себя обязательства по реконструкции инфраструктуры района, а может всей области. В том числе и школ. Директор спросила у начальства что можно заказать, ей сказали "по-минимуму". Она столько и заказала. Школу отремонтировали НАПОЛОВИНУ! НА, БЛЯДЬ, ПОЛОВИНУ!!!! Она так и осталась ТРУХЛЯВАЯ. Сделали крышу, пожарку и обои поклеили, ну и фасад обновили. Для разницы:директор другой школы просто заказала всё и ей чуть ли не всю школу заново построили! Вместе с прилегающей территорией.

Им надо обновить договора на поставку продуктов в столовую: они в 6-ом!!!!! 3 дня их сделать не могли! Такое ощущение что они умственно отсталые!

Сплетни! Они друг про друга их придумывают!!!! Некоторые правда, но они их мусолят неделями! Одна из учительниц в одной школе спит с охранником, подумаешь, кого ебёт чужое горе? Ан не тут то было! Об этом знают все, все жители посёлка! И стар и млад! Про эту учительницу каждый шаг её ходит притчей во языцех! Про другую говорили что её с охранником её парень спалил как они в ресторане ели. ЗДЕСЬ НЕТ РЕСТОРАНОВ! Потом её бывший якобы застал их в постели, но ничего не сделал, оказалось потому, что он их не застал. Самое интересное, что он сам это рассказывал. Дебил.

Одна из учительниц подалась с поварихой за строителя, пьяные. Не поделили его. В конечном счёте он отошёл учительнице. Она в более тяжёлом весе.

Пьяные родители приходят за детьми. Дети грязные. Глупые. Курят, пьют. Учителей не боятся. Ругаются с ними. Ты-кают им.

Директор настоящий ура-патриот. В этом нет ничего особенного или плохого, но я видел как она крестилась и молилась на портрет самого главного сами знаете кого. Это просто ебанина! Я сам патриот и поэтому поехал сюда, но такое ощущение что я попал в 1995. А люди хорошие. Но на Сахалине лучше. Вот такая тема, малята.