Шикарнее я еще не видал :)

Думал о том что можно сделать с ненужными никому еврокубами, например вот такую АЗС.

Для этого мне как минимум необходим был какой-нибудь насос, поэтому я отправился с этим вопросом в интернет.

Шикарнее я еще не видал :) Интернет-магазин, Боги маркетинга, Электродвигатель, Киев, Работа мечты, Длиннопост

И потратив аж 2 клика, посмотрев видео на полторы минуты, попал на нужный мне интернет-магазин. Перейдя сначала на вкладку насосы и буквально сразу я забыл зачем пришел на этот сайт. Моему взору открылась эта красота:

Шикарнее я еще не видал :) Интернет-магазин, Боги маркетинга, Электродвигатель, Киев, Работа мечты, Длиннопост

Мне хватило буквально минуты, что бы изучить весь каталог насосов и перейти на следующую вкладку в каталоге, которых там очень много :))))

Шикарнее я еще не видал :) Интернет-магазин, Боги маркетинга, Электродвигатель, Киев, Работа мечты, Длиннопост
Шикарнее я еще не видал :) Интернет-магазин, Боги маркетинга, Электродвигатель, Киев, Работа мечты, Длиннопост

Пытался найти что-нить трешовое, как любят в интернетах, но полистав понял, что там только красивые девушки работают :)

Шикарнее я еще не видал :) Интернет-магазин, Боги маркетинга, Электродвигатель, Киев, Работа мечты, Длиннопост