Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 17 дней назад
+672

все что я понял из этой ветки - тут все программисты с зп 120+

раскрыть ветку 299
+199

Я из Челябинска и у меня меньше

раскрыть ветку 31
+734

сочувствую, а с зарплатой как?

раскрыть ветку 6
+50
119?)
раскрыть ветку 6
+10
Простите, а можно вас схантить?)))
раскрыть ветку 9
-1

меньше 49,5?

раскрыть ветку 6
+55

У меня друзья в IT сфере, говорят что зарабатывают по 300к в наносекунду

раскрыть ветку 5
+41
Вот только эта наносекунда случается раз в год)
раскрыть ветку 3
+1

друзья не врут))

+61

Я конструктор с зп 60к, и мне интересно как поживают собратья-технари. Есть ли жизнь на марсе, или все "зарабатывают тыщи зелени" как в том анекдоте про деда и потенцию?

раскрыть ветку 147
+44

Конструктор, 32к, Тольятти, 25 лет, опыт 3 года, помогите

раскрыть ветку 12
+17

Был инженером-испытателем в Саратове с суммарной зп в 31490 до вычета НДФЛ

В этом месяце официально перевелся на начальника сектора с зп 39 000

Читаю тут о зарплатах и тоже хочется "тыщи зелени"

раскрыть ветку 5
+16
Инженер электроник, свалил в цех через год за 21. Друг с стажем 5 лет на этой же должности получает чуть больше 25.
раскрыть ветку 9
+28
Работаю в космической сфере, на второй год работы (в прошлом году) после универа получал 90
раскрыть ветку 25
+5
Инженер ПТО Москва 80. Перед короновирусом неделю проработал на новом месте начальником отдела за 100, но пандемия, фирма решила что поживает ещё без меня)
+5
А я расчетчик прочности с зп 42к (на руки 36) и стажем 2 года. Оч больно читать комментарии айтишниковТ_Т Народ, который приходит с каким-то стажем сразу, получает на бумаге по 60к, чтобы было больше - надо пахать за весь отдел и перерабатывать в выходные пару лет.
раскрыть ветку 1
+4
Инженер-проектировщик АСУТП, Подмосковье - 55к.
раскрыть ветку 1
+3
Работаю конструктором второй месяц после универ в провинциальном городе на заводе. С зп все очень и очень грустно. У меня то понятно, а вот у людей, которые по 10 лет отработали чуть за 30 переваливает с переработками. Планирую уходить в другое направление
раскрыть ветку 4
+5
Инженер по прочности в Москве. Авиапром. ЗП на основной работе без учёта квартальных и годовых премий чуть больше 100 на руки.
раскрыть ветку 5
+9
Привет с дальнего востока, я ведущий инженер и у меня зп 90к+
Правда есть секретка и я не выездной)
раскрыть ветку 7
+3
Ведущий инженер.На авиационном предприятии 25 оклад + 5 премии
раскрыть ветку 27
+3
Руководитель проектов (крайний со всех сторон) строительство ВОЛС, 60к
раскрыть ветку 4
+2
СВЧ-инженер 2 категории (РЭБ) 45-50к.
раскрыть ветку 5
+1

Инженер по технологии и качеству. Производство РЭА. 70К в среднем на руки. СПб.

+1

Техник Опс так написано в трудовой. По факту все видео, пожарка, охранка, поставки оборудования, документация, и помощь асушникам с монтажом. 70к деревянных.

+1
Конструктор, зп 36....
+1
Деньги в сфере есть. Деньги хорошие. Но работа трудная и требовательна к количеству извилин независимо от опыта и прочей мудрости
0
Наладчик токарного чпу, Москва 66 чистыми :(
0

завод в Новосибе

технологи ОГТ 25-40к от категории и стажа

цеховые сильно меньше

зам главного технолога 50к

0
Второй год тестировщиком работаю. 105к на руки в месяц. 27 лет. Спб
раскрыть ветку 4
0
Ведущий инженер конструктор + ОЗиС СПб. 65 к
0
Питер, полугосконтора, гражданка+спецобъекты, средняя ставка ведущего инженера 65-73к. Но редкие узкопрофильные спецы 80-85.
0
Инженер 1кат, 70к в МСК
0
Оборона, 30 после института.
раскрыть ветку 1
0
Инженер-программист 2 категории ХМАО - 70 на руки (плюс кварталки )
0
Инженер-технолог по сварке, зп 65к. Питер
0
Инженер-проектировщик КЛ(ВЛИ)0,4-10кВ и подстанций. 60к. Сарчик
0
Инженер службы диагностики ЛЭП, ХМАО - 55к
0
А что за анекдот?
раскрыть ветку 1
0
Конструктор по оснастке, 42к на руки, опыт 4 года, конс руктором 2, мне норм. Правда приходится в соседнем городе работать, 80 км туда сюда, но зп хорошая.
Начинал с 15к в месяц, в одно время получал 11к. Так что сейчас мне кажется я безумно богат.
0
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 1
0

Сисадмин, компания занимается скс, пожарка, охранка, лвс, и т.д. Пока коллега не уволился было 40, сейчас я один - 60к в месяц.

0

Не то, что бы конструктор, но умею. Инженер широкого профиля. Где Autocgadить, где Inventorить, а где G-Kod изобрести. Ну потому что... как говорит начальство - зачем мне тры инженера, если ты есть? Чаво штат то раздувать?
ЗП- 40. (Шелеховский район) *плачет*

0

ПГС нефтегазовый, 120 за ведущего, 5й год после универа. Премий нет, но на халтурах в хороший месяц ещё столько же (год назад был конструктором за 60)

-1
Правила никто ещё не отменял. Требую анекдот)
+7
У нас в городе-милионнике есть разрабы, которые пришли. На 20 и тихонько поднимают зп, знакомый вроде год работает, у него 35 примерно.
раскрыть ветку 29
+9

можно мне тоже немного попрограммировать?) был бы рад если бы хотя бы за 20 тыщ взяли

раскрыть ветку 16
+13

Что ж там за разрабы-то такие? о_О Я пол года на фрилансе уже сижу, причём сайт СНГшный - ставки ниже мировых, и выходит порядка 90-100к в месяц. Так и пишу я на языке, который меньше года назад учить начал... В общем, хз кто идёт за 20к работать, уже имея в запасе более менее нормальные знания.

раскрыть ветку 7
0
Ебать, это что за зарплаты такие? Это в России?
раскрыть ветку 2
0

Я вообще начинал с 3к рублей. Потом до 10 подняли, потом 15, 25.

+15

А что такое трекер? Я только pokertracker 4 знаю- это прога для сбора покерной статистики.

раскрыть ветку 18
+56

типо туду листа, пишешь что сделал и сколько потратил времени, учет рабочего времени короче

раскрыть ветку 14