634

Shadow Warrior в Steam

Shadow Warrior в Steam

Раздача: http://store.steampowered.com/app/233130/Shadow_Warrior/

Переходим на страницу игры в магазине и нажима "Установить игру", далее игра добавится к вам в библиотеку.


Карточки: Есть

Отзывы: Очень положительные


Игру раздавали месяц назад на HB, так что кто не успел забирайте, раздача закончится завтра в 20:00.


Источник: https://vk.com/goodhalavya?w=wall-69459624_249304

Игровые скидки и раздачи

6.1K постов93.7K подписчиков

Правила сообщества

При создании раздачи необходимо:

- указывать название игры в заголовке;

- указывать название магазина в тегах;

- указывать ссылку на игру в оф. магазине;

- желательно обложку или скриншот из игры.

ЗАПРЕЩЕНО:

- создавать посты с целью накрутки голосов в разных сервисах;

- рекламировать группы, каналы (если вы не разработчик игры);

- размещать реферальные ссылки (за исключением ситуаций, когда раздача недоступна по более короткой ссылке)

- попрошайничать, просить "подарить" ключ или игру;

- переходить на флуд, спам, оскорбления, провокации.

- создавать пост о раздачи до начала самой раздачи, за исключением случаев, когда нужна предварительная регистрация или другие действия, которые будут невозможны в момент раздачи.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут.

Последнее обновление от 15.12.25

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я её покупал год или два назад. Мой внутренний еврей плачет и дрыгает ножками.

раскрыть ветку (63)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло тебе, её уже 2 раз раздают)))0))0)

раскрыть ветку (39)
12
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Остановись, мой внутренний еврей уже за сердце хватается.

раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то купил GRID а потом через 2 дня её раздали, после этого мой внутренний еврей умер.

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф...Бывает...Но это не самый плохой вариант:
Купил Shadow Warrior-раздали.
Купил GRID-Раздали.
Купил Dirt 3-Раздали.
Купил Primal Carnage: Extinction-раздали.
Не так давно купил Dead by Daylight...В общем, грустно всё...
Но в принципе, я даже рад, что поддержал толковых разработчиков рублём...Но когда хочу что-то купить, вспоминаю этот список.Просто на всякий случай.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Купи ещё игр, мы ждём новых раздач))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Dead by Daylight вроде же не раздавали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздавали:
https://pikabu.ru/story/dead_by_daylight_na_alienvare_2_4989...
Хорошо, что потом DLC на шару получил, а то бы вообще тоскливо было.Хех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, я просто перепутал с Daylight, у меня много друзей из-за DBD получили игровые блокировки.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то на ps4 покупал "дожить до рассвета" а ее месяц назад в псн раздавали бесплатно, игра кстати относительно свежая, так что евреи держитесь, кому то еще обиднее)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай купи Ведьмака всю франшизу и КС:ГО было бы неплохо, ну и ГТА соответственно. Ну че тебе жалко что ли?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже куплено.

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем раздачу :3

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу как только научусь превращать купленные игры из библиотеки в гифт или ключ.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вторые две давно куплено,а трилогию ведьмака в розыгрыше выиграл.Так что, система дала сбой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я продал весь инвентарь в кс го чтобы купить себе и другу тес онлайн, в сумме было 8000, как же я охуел от жизни, когда на следующий день была скидка 70%
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мог сделать откат денег
раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мы наиграли 8 часов к тому моменту
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю стоило обратиться в ТП, возможно сделали бы исключение. Сиди теперь и жалей об этом :D

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяяяяять
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, мои догадки подтвердил человек ниже, поздравляю с фейлом.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, они сами говорят, что если купить перед скидкой игру, то можно вернуть

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее всего они в день покупки наиграли 2ч.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если говорить проще то всякое дерьмо случается)).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с Гитлером ))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, бро :(  У меня самый тяжкий день в жизни моего еврея был, когда я купил Арк, надеясь, что его оптимизируют и допилят.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил раст, наиграл 200часов, но потом обновился движок, и у меня 20 фпс на минималках. Жизнь боль, игра говно.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с 20фпс,страдая,почти 500часов наиграл)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати насчёт этого я тоже не догнал, неужели нельзя было перенести графоний на минималках со старого движка, такая хрень меня постигла и в War Thunder.

0
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, напомнил. Раст я тоже купил. И он у меня тоже тормозит безбожно. Я так в него и не поиграл толком.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил wd2, а она у меня не робит(
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не страшно, я всегда покупаю игры и тестирую на производительность, главное что бы это не заняло больше 2ч а то деньгу не вернут.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
10 часов я играл нормально, а потом на миссии "HAUM 2.0"вылет в одном и том же месте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в обсуждения игры, там помогут.

0
Автор поста оценил этот комментарий

а я купил Чивалри, а её через неделю раздали

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ещё везёт, я СЛУЧАЙНО его купил на распродаже за 1к ещё тех денег, а это дохера...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Успел получить в первый раз. Но по привычке получить бесплатно хорошую игру снова пытался добавить а библиотеку.
ТС, спасибо, дружище!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, жид внутри тебя так и вертится, потратив целых

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев это мой жид начал крутится в могиле с бешеной скоростью.

0
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что тогда она была дороже?

раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий

59 рублей?)

раскрыть ветку (16)
4
Музыкальный тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать - ЦЕЛЫХ 59 рублей?


П.С. А вообще, я и впрямь запамятовал, почем брал. В принципе да, не так уж и дорого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то покупает без 75%/90% купонов?

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я например. купоны сами не образуются, их надо у кого-то брать. Поэтому рад друзьям качающим уровень.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну к примеру у слепого, а так десятки мест где взять

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где это, поведайте тому, кто не в теме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

"а так десятки мест где взять" - рад прочесть ваше сообщение. Пожалуйста будьте добры, перечислети их все. Сказали А, говорите Б, то есть договаривайте, коли начали.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=47657768&...
Отдам купоны всем желающим кроме тех, у кого скрыт инвентарь
Если уровень аккаунта <10 - один купон в руки.
Если уровень >10 - это не значит, что весь инвентарь ваш....подумайте))
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КУПОНА
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92475126&...

сайтов куча, стим групп пиздец


только не надо потом так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте халява пару дней назад. был индивид типа такого, наспамив в четырёх постав халявных игр, предлагавший купон Dawn of War 3 за карточки для двух игр). И бывает попадаются в обсуждения игрЮ такие же предлагающие купон для данной игры за что-то в обмен:)

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за направление. Скупился уже на сотни. И не то что бы я выгоды искал, в расчёте - купил игру за 20, продал карточек за 30; я почти коллекционер, как нарёк Steam: "Бог Игр", купил десяток игр на небольшую сумму и нутру приятно. Маленькие евреи не любят оставаться в минусе, а по мне купить на 200 - продать за 150, в итоге потратить всего 50, потратиться по минимуму на десяток игр, вполне честно, ну а если просто вернуть потраченное, это хороший результат. И да, я в них играю, по чуть-чуть, "чисто" посмотреть и при покупке, что б не складировались.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А я на прошлой распродаже купил её, аж за 70 рублей!!!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я 20 лет назад покупал игру, прошёл 5 раз и она мне надоела, я продал аккаунт вместе с этой игрой и вот спустя 15 лет после последнего запуска Ее раздают бесплатно. Мой внутренний еврей....

Когда вы же вымрите, евреи. Почти в каждом посте такой индивид находится.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдётся такой человек который не такой как все, ну ты понял да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества