3047

Сфоткай типа спасаю

На канале "Bato tv" живодёр снимает видео, как якобы спасает котят. Естественно это ради просмотров.

Очевидно, что видео со спасениями котёнка - нелепые постановки. Например Когда он посадил котёнка на куст и снимает как его личинка "спасает кису", хотя она даже снять животное с куста нормально не способна, она делает котику больно и небрежно скидывает на землю. Затем просто переключают кадр, где она такая "холоосенькая дееевочька котёночка гладит молодес".

Запомните этого котёнка.

Далее выходят обычные видео, где этот же самый котик играет, ок.

Сфоткай типа спасаю Живодеры, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Но спустя некоторое время, чел снова заливает бред с участием этого котика. И получает положительные комментарии. Кстати, для кликбейта он намочил котёнка в каком то водоёме и сфотал.

( Использован гугл переводчик)

Сфоткай типа спасаю Живодеры, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Ну, потом снова снимает подобный бред, с кликбейтами, где у котят кровавые носики. Но на видео они просто либо гуляют, либо играют. Пока ничего интересного.

Но что творилось дальше, это просто пиздец!

Он стал снова "спасать" того же котёнка, но на этот раз котёнок выглядит грязным и измученным. И ещё чел вставил псевдо-жалостливую музыку. Видео будет ниже скриншота.

На следующем видео со "спасением" котёнка - состояние котёнка сильно ухудшилось. От стал лысеть и голодать сильнее. (Видео так же ниже скриншота)

Потом вышло ещё видео где он снова мужественно спасает бедное животное.

+ дешёвый кликбейт, как вы сами видите на превью видео.

Кстати, на его старом канале есть подобное видео:

Но следующее видео просто шокирует гнилью, ублюдством и мразностью автора.

Под ту же мерзкую фальшиво жалостливую музыку,  котёнок лежит умирает в агонии и покрыт мухами.

Эта гнида суёт ему попить молочка. Лучше бы  вставил иглу в этот шприц и вколол бы себе в глазницу это молочко. Очевидно котёнку конец и ни еда, ни вода ему не нужна, ибо не поможет.

Однако, ВНЕЗАПНО на следующей сцене, этот кот "типа ожил".

Очевидно тут тухлый монтаж. Автор довёл кота до смертельного состояния, снял при смерти, а затем в конце вставил видео, где он еще был живой.

На этом видео даже не показано как он "отвозит его к ветеринару".

Через какое то время автор выкладывает "новые" видео, где котёнок якобы выздоравливает. Но нам и так понятно, что это заготовленное видео до смерти.

Следующее видео про тоже самое.

Ога, смотрите, котёнок полностью выздоровел и шерсть восстановилась всего менее чем за 2 недели!(Нет)

И да, отдельное внимание анону на дваче, который рассказал об этом канале.

Тред есть в архиваче https://arhivach.ng/thread/517492/  (думаю вы сами знаете как получить доступ туда).

Ну и пару комментариев из треда:

Для особенных людей, вот доказательства что это 100% один и тот же котёнок на этих видео:

- У него один и тот же узор на спине (выделяется светлая полоска по бокам).

- Один и тот же розовый нос.

- Тот же постепенно лысеющий лоб.

- Те же узоры возле глаз.

Найдены дубликаты

Отредактировал kotoed 15 дней назад
+588

Это пиздец.... Как можно быть таким ублюдком....

Надо отсылать жалобы на Ютуб чтобы заблочили канал.

раскрыть ветку 66
+188
Извините что под топом.

тут правильно подали идею, что нужно создать пост на Reddit.

есть ли у кого нормальный канал? Не слишком новый и желательно с парой подписчиков.
просто не очень будем убедительно если я только создам канал и буду там это сразу писать. С переводом помогу. Онлайн поддержка не работает по таким поводам (это ж денег не приносит!) Давайте тогда обращаться к ним через соцсети
раскрыть ветку 23
+113

У меня есть 7-летний аккаунт на реддите, относительно живой. Рассказывайте, что делать.

раскрыть ветку 1
+35

Если я правильно понял о чем речь, то наверное канал Пикабу на реддите может подойти, не?

раскрыть ветку 20
+230

Я глянул. У канала почти два с половиной миллиона просмотров (явно с накруткой), плюс восторженные боты в комментах, плюс всё видео монетизированное - с рекламой.

По ходу ушлый индийский веб-программист.

раскрыть ветку 3
+28

Есть мысль слить его другим известным ютюб-выебонам, тому же реал пепперу.

раскрыть ветку 2
+71

Я отправила жалобу. Не знаю, поможет ли это - вряд ли техподдержка будет разбираться, один и тот же котенок там или нет... (

раскрыть ветку 16
+53

Я тоже жалобу на этого гондона отправил. Народ, кто читает - отправляйте тоже.

Ебало бы набил этому уёбку.

раскрыть ветку 7
+45
Можно написать саппорту ютуба в Твиттер. Они отвечают. Писать можно на русском
https://mobile.twitter.com/TeamYouTube
+17

Сколько не отправлял жалоб, ютубу похую, при чём на всё: реклама наркотиков, экстремизм, пропаганда нарушения закона, использования видео трагедий в юмористических целях и т.д. Ни разу ютуб не заблокировал эти видео. Ни сразу, ни через месяц, ни через год.

раскрыть ветку 6
+31
Надо иметь уже какие-то органы которые живодеров ловят и наказывают (жёстко)
раскрыть ветку 6
+42
Дык лело то не у нас происходит, а скорее всего в индии как уже упоминали раньше, там правительству и на людей пофиг а на бездомных животных и подавно. Главное чтоб коровок не трогали а так делай шо хош, всем по%@€#=
раскрыть ветку 5
+50
Поддерживаю
раскрыть ветку 1
+10
погнали
+8
Кинул жалобу, кидайте все
+2

Не знаю, поможет ли, я написала в поддержку Ютуба и описала эту ситуацию. Активного канала на Ютубе у меня нет, но зарегана там давно.

+1
https://youtu.be/P2lcucI0aBg нашла ещё такое видео на другом канале с таким же названием. Видимо, у него их два
раскрыть ветку 1
0

Видео удалено пользователем...

0

Не, надо напрягать знакомых в органах, даже в зарубежных,  про нас же говорят «русская мафия», чтоб адрес дали. Личинку мокнуть тоже можно, дофига хороших растворов, генетика, сука бессердечная, у твари ангел не вырастет, да при таком воспитании

0

Скорее всего, техподдержка будет играть в дурачков и хрен кого они заблочат. С роскомнадзором, возможно, ситуация будет получше.

раскрыть ветку 2
0

роскомнадзорпросто заблочит в России видео

раскрыть ветку 1
0
Сука в психушку, на метам
0
Повторим историю из Don't f*** with cats?
Главное второго Luka Magnotta не создать
раскрыть ветку 2
+3
Поподробнее
раскрыть ветку 1
+164
Кто на редите сидит, запилите там пост, его свои быстро прищучат
раскрыть ветку 5
+108
Кстати да. Если он из США - нужен пост на Реддит. Тоді йому пизда.
раскрыть ветку 4
+81

Ютуб светит принадлежность канала к США, но судя по всему тип ебаный индус и судя по локациям там же и проживает.

раскрыть ветку 3
+113

здесь даже видно что игривый котенок младше умирающего, то есть да это скорее всего ранее видео одного и того же котенка, но мне кажется это Индия или другая страна третьего мира, и по законам этой страны вряд ли за такое наказывают, просто живодеру заблокируют канал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+102

У владельца канала указано что он из США, я на него уже жалобу накатал что якобы жестокое обращение с животными итд по законодательству США, но так как фоток и доказухи в обращение не впихнешь, скорее всего не его а меня заблокируют

раскрыть ветку 12
+36

вас, точно не заблокируют, может и автор живет в сша, но просто одежда на ребенке и задний фон больше на индию похоже

раскрыть ветку 2
+16

Я тоже накатала, если нас таких много будет, то его заблочат.

+5
Указано США чисто ради заработка, это явно не США.
+3

Указать можно любую страну но больше похоже на Индию или Пакистан какой нить  ,там на людей то похуй че уж про котов говорить)

+3
А как написать жалобу на канал?
раскрыть ветку 2
+1

Какое-то время назад для получения монетизации на канале нужно было поставить страну США. Возможно, так он и сделал

0

В смысле "якобы"?

раскрыть ветку 1
+46

Написала жалобу на канал и на каждое видео. Текст такой (кто не знает, как написать,копируйте) "Комментарии к видео отключены (так как многие пишут, что автор мучает животное вместо того, чтобы спасать); автор не показывает как он отвозит животное к ветеринару и как постепенно за ним ухаживает, а сразу монтирует кадры, где животное якобы излечилось; нет видео где животное куда-то пристраивают и нет видео, где животное выросло по прошествии времени (следовательно животное не вырастало и его не лечили, а измучили до смерти)". Все делала с компа, с сотика не даёт пожаловаться на канал, везде заминусила (минусов мало). В причины жалобы выбрала спам и далее мошенничество.

раскрыть ветку 4
0

I sent this email to a shelter in Vietnam:     "Hello, I'm writing to inform you there are many YouTube channels in Vietnam and India whose videos simulate the rescue of cats when the truth is they put cats in traps and dangerous situations to increase visits and thus earn some money. Some of those channels are: Bato TV, Rescue Animals, The Rescue Journey TV, Yorquy."

And this is their answer:  "Hello-

That youtube account has been doing this for a while. We have been contacted about it years ago. No one knows where the guy is and frankly, we don't even have the veterinary, legal, financial, and human resources to manage the problems with animals in our own neighborhood of Hoi An, much less track down some mentally ill person somewhere in Vietnam who posts videos from god knows where and then have no legal basis within the country to even do anything to him.

Sorry we cannot be of more help.

Cheers,

Cat besch"

раскрыть ветку 3
0

ага, значит детский контент они могут ограничить, а контент с животными нет?

раскрыть ветку 2
+73

пока у него найдены эти 3 канала, если найдёте ещё, кидайте сюда в коммент.

https://www.youtube.com/channel/UCplA3-GAPVEncXBWvOnN..

https://www.youtube.com/channel/UCwOr1s_q8E7rUAUVswTq..

https://www.youtube.com/channel/UCuN2ivDSq7dcCUEWz1Db..

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 1
0

спасибо, на оба канала пожаловался. В обоих, действительно, стиль оформления видео один и тот же, и животные повторяются.

+8

все три - "такой канал не существует"

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+67

Отправил жалобу на ютуб с просьбой также обратиться в полицию по месту жительства данного индивида. Надеюсь, он реально живет в штатах и его выебут за такие действия. Там любят тему с жестоким обращением с животными.

раскрыть ветку 2
+29

Судя по видео,там разьебаные халупы и грязные дети в халатах из средневековья. Пакистан или Индия какая-нибудь

+2

#comment_158055758
Тут пишут, что Пакистан, а там с правами людей-то не очень(

+29

Судя по его ребёнку и темной руке не удивлюсь что автор видео индус ) Они все какие-то ахуевшие и припизднутые.

раскрыть ветку 4
+1

Как цыгане:)

раскрыть ветку 3
+6

Цыгане просто мусор криминальный, а индусы тупо не приятные, грязные, наглые, назойливые итп, они мало кому нравятся )

раскрыть ветку 2
+52

Прекратите, хватит!

Мир пожалуйста остановись! У меня сердце кровью обливается от прочитанного. Видео даже не смотрел. Ну как так блять ничего святого у этого пидараса. Зарезал бы к хуям его и оставил гнить в каком нибудь подвале за это.

раскрыть ветку 18
+2
Индусы это ебанутый народ
раскрыть ветку 16
+16
Ага, блять, будто у нас своих живодёров не хватает.
раскрыть ветку 15
-9
Ты ничем не лучше похоже. Зарезать блин.
ещё комментарий
+51

А комменты этот ублюдок предусмотрительно отключил. Значит надо нажаловаться всем скопом на него. Может хоть количество жалоб подействует.

раскрыть ветку 1
+4
Не под всеми видео. Массово дизлайкать и жаловаться, может поможет
+49

Ебать как же мне стало плохо от этого , в самом буквальном смысле слова тошнит

+70

Вангую что вскором времени котику понадобится операция, которая стоит 100500 долларов (рублей, рупий, евро, выберите) и появится счет для пожертвований. Ну и конечно же куча трогательных ботокомментов, как повезло котику что вы его нашли, какой вы молодец, как трогательно и вот это всё.

И будет это видео потом гуууляааать - с канала на канал и каждый будет спасать котика и бабки собирать. И нет, российские зоодеятели тоже в стороне не останутся, тоже спасут котика пару-тройку раз.

+23

Надеюсь эту падлу однажды укусит бешеная зверушка и в больницах не окажется для него сыворотки.

раскрыть ветку 3
0

Но бешенство не лечат сывороткой...

раскрыть ветку 2
+22

Его будут лечить сывороткой

раскрыть ветку 1
+18

Привет, друзья. Увидел данный пост, он поверг меня в шок. Не смог пройти мимо.
Первая идея которая мне пришла в голову, что так оставлять нельзя.
С помощью некоторых ресурсов мне удалось лишь узнать, что обладатель канала базируется в Пакистане https://wampi.ru/image/6tLq42g (видно на скрине. Приложил пик ссылкой, так как не имею возможности постить фоточки)и это всё. Ни контактных данных найти и любую другую информацию не удалось. Для того, чтобы автора задеанонить, нужно объединение сил. Поэтому те, кто может, освятите проблему на Реддите.

+36

вот ещё один канал с теми же котятами и спектаклями

+90
Я не смог прочитать. Сердце кровью обливается. Котики это моя слабость.
раскрыть ветку 4
+26

Тоже не стала смотреть.

раскрыть ветку 1
+23
Даже пытаться не стоит. Я достаточно спокойно ко всему отношусь, но сердце дрогнуло и захотелось с этой тварью поступить так же как и он с его выблядком поступали с котейкой...
+11
Да тут не то, что котики, просто ребенка замучили до смерти, это пиздец (
+10
Тут тег жесть надо по хорошему, это пиздец((((((
+27
Го заблочим урода! Армия Пикабу, к бою!
раскрыть ветку 4
+14
Я за мошенничество подала жалобу. Указала, что использует одного котёнка и выдуманные истории для накрутки просмотров и продвижения канала. Со всех сторон надо его закидывать жалобами.
+15

надо не галочку в жалобе ставить, а письмо с пояснениями и доказательствами отправлять ютубу

-8

Эта армия пикабу уже ему овердохера просмотров подкинула.

раскрыть ветку 1
+7
И минимум сотку жалоб на канал, это только за утро. Плюс я свою группу в инсте, и группу друга в ВК подключу, ещё пара тысяч человек
ещё комментарии
+12

вот этот ютьюбер в своё время сделал обзор на подобный канал "спасающих" животных, после его ролика канал забанили.

если просто жалобы не помогут, можете подобному ему написать, может через его огласку канала закроют

даю ссылку на его ролик про псевдо-спасателей

+11
В конце ноября подобрал у себя в части котёнка. Уже 10к вбухал в его лечение. Щас ходит с тарелкой на шее, чтобы ушки свои не чесал. Щас с ним всё хорошо, бесценно видеть его довольную морду и получать благодарность за спасение от него)) Не выбрасывайте животных ребят...
раскрыть ветку 3
0
Вы из полиции? Просто шапка, одежда похожа
раскрыть ветку 2
+3
Военный. ВВС.
раскрыть ветку 1
+11

Судя по всему, их уже не раз блокировали:

https://www.change.org/p/youtube-corporate-animal-abuse-on-y...

*там в комментариях кто-то пишет, что "BEBO TV is now Bato Tv. He is still abusing animals and has killed a kitten."

Подал жалобу и добавил комментарий *может кому пригодится*:

This "rescued kitten" has been shown in "rescue" video on another channel:

тут ссылка на видео 74QjlHQAQWE

And the author of Bato Tv channel had buried the kitten in bricks:

тут видео ZCOGavqOpLU

Please block Bato Tv, All Animals World and other channels from the same person. YouTube have already removed videos on copycat channels after a petition:

https://www.change.org/p/youtube-corporate-animal-abuse-on-y...

Please make sure to block such videos in the future to prevent money making on suffering animals.

*Только нужно вставить укороченные ссылки, т.к. в комментарий к жалобе YouTube влазит до 500 символов (а Пикабу не дал вставить готовый вариант).

+20

Снять видос как его спасают из 30 серий, потом молочка из шприца в конце.

раскрыть ветку 2
+1

в анус

раскрыть ветку 1
0
В лобные доли мозга
+33

О, шум поднятый на Дваче наконец-то добрался и до других сайтов

раскрыть ветку 8
+3
Про убийц колесом забыл чтоли?
раскрыть ветку 7
+1

Двач 2010го и 2020го это всё же разные вещи

раскрыть ветку 1
0

Можете напомнить, что это?

раскрыть ветку 4
+45
И всё ради лайков и просмотров. Охренеть.
раскрыть ветку 1
+65

Все ради денег.

+15

Какой треш _(

+25

пожалуйста, положите автора этого канала в ванну и подкиньте фена работающего

раскрыть ветку 3
+84

А потом, бл*ть, выложите в ютуб видео где он еще с*ка живой, типа его спасали. !@#$%ц!!! Просто слов нет, вот же больной ублюдок! ((( тьфу, тут ванна с феном ещё слишком гуманно.

Впервые в жизни что-то заставило меня писать такой мерзкий комментарий! И дело тут не в котятах. Это насколько надо быть мразью чтобы издеваться над тем кто слабее и ещё и выворачивать ситуацию наизнанку перед публикой! Это же психопатия! Это в стиле Гитлера просто! Как это вообще ещё может существовать!

И злость берет от того что хрен докажешь и фиг он поплатится за это! А даже если и повезет и его накажут, то несравнимо меньше чем пережили его жертвы.

Ублюдок блять!

Фух... Извините что под вашим комментарием - полыхнуло капец!

+6
Слишком просто. Сперва пол года подержу эту тварь в темном и сыром подвале. Буду ежедневно пиздить и давать по шприцу молочка в яичко. Пусть сперва прочувствует весь кайф. Ну а потом по вашей схеме-фен. И скорей всего, он сам его попросит
раскрыть ветку 1
+14
Если что, то фен в ванной ничего не сделает. Токи бегут по пути меньшего сопротивления. Если хотите добиться эффекта электролиза тела, то нужно на корпус ванны кинуть ноль, а плюсовой провод засунуть поглубже этому ублюдку в анус или горло. Вот тогда будет знатная прожарка. Более того, если поиграться с частотами тока и напряжением, то можно выйти в топ пыток Инквизиции
+7

Ужасные кадры, где котенок умирает. Пиздец просто

+7
Пустите меня, я его угандошу..
+18
Уёбище кто так делает. Ничего святого.
+22

Пишите заяву по интернету. Мол, узнали об издевательствах в сети, прикладывайте ссылки. Заявления принимают, у меня так приняли, дело завели.

раскрыть ветку 9
+18

Это канал чувака который живет в США и является её гражданином

раскрыть ветку 7
+14

Прокси. Скорее всего тупо прокси.

раскрыть ветку 6
+8

Это Индия или Бангладеш какой-нибудь.

+24
Принцип работы "Белых касок". Сами замучили - сами спасаем и добиваем чтоб никто не догадался...
+5

высрал новое видео

раскрыть ветку 1
+5

хах спустя куча дизлайков и комментариев - выключил всё

+18
Сука
как же я блядь ненавижу индусов
какие же они блядь долбаебы, просто пиздец.
Даже не знаю кого я терпеть не могу больше, цыган или индусов, хотя в принципе это одно и то же
раскрыть ветку 2
0
Цыгане хуже
раскрыть ветку 1
0

цыганы просто из низшей касты индусов, таки однохуйственно

+15
Можете минусить, но теперь мне совсем не жалко этих индусов. Дохнут от голода, своих устоев, мусора. Болеют часто всякими редкими болезнями.. Заслужили. Они в большинстве своём реально конченные какие-то
раскрыть ветку 13
+1

Среди них есть и нормальные люди, лично по работе уже несколько лет общаюсь, ездил на свадьбу к одному из них - все отлично.

раскрыть ветку 1
+2
В основном такие люди это обеспеченая прослойка населения
-3

Ну, так-то их в свое время англичане в нищету ввергли, что конечно оправданием таким поступкам быть не может, но как говорил дедушка Маркс "бытие определяет сознание"...

раскрыть ветку 9
+13

А до прихода англичан это была развитая гуманная цивилизация. И срать в реки их тоже англичане приучили. А потом оттуда пить. Извините, я не конкретно к Вам прикапываюсь... Просто от такого аргумента пригорает. Конечно, англичане пограбили страну хорошо, но население из каменного века так вывести и не смогли.

я думала, что ко всем национальностям отношусь спокойно, а потом столкнулась с индийцами. Много с ними работала, до сих пор флешбеки.

раскрыть ветку 8
-5

что не помешает им в будущем заселить полмира и чпокать наших потомков, если не..

ещё комментарий
+4
Сссука, дайте мне этого челика и его личинку. Я буду снимать жалобные ролики о том, как я помогала им вылазить из печки, доставать иглы из под ногтей, лечить ножевые и в конце случайно они умрут от СПИДа. Но я обязательно вылечу их от СПИДа. Правда посмертно.
+4
Сижу, рыдаю теперь.
+4
Дайте мне этого пидора! Я его суку живым вскрою и говном накормлю! Урод, бля
+4
Ебаная тварь, все нехуй больше сказать
+3

Когда мне youtube стал подкидывать такие видео (естественно с встроенной с рекламой) от азиатов, где по несколько сот тысяч просмотров (сначала из японии где спасают кошек, потом пошли индусы с приютом для собак), я сразу понял что будут такие способы заработка.

+17

Чертов котенок! Его так и норовит попадать во всякие неприятности, ну а хуле, маленький совсем - любопытный, мир изучает. Хорошо что этот славный парень всегда находится неподалеку и главное постоянно носит с собой камеру, респект таким людям!

раскрыть ветку 2
+6

Пока изучал мир, пробовал челлендж - не есть 2 недели?

раскрыть ветку 1
+2

Будучи котенком проживающем где то около  Индии, порой самому трудно не быть съеденным.

+6

Кинула жалобы на пару видео и на канал с описанием причин. ХЗ сработает ли, но попытаться обязана.

+6

вай смотрите как в лесу у свалки нашли свежемокрого котёнка

+5

Что то никто не пишет, что есть способ узнать его почту и уже по ней вычислить его

+2

Ok, creo que seré el único comentario en inglés porque no hablo ruso (mi idioma es el español). Hace unos días me enteré de este caso (muchas personas se están dando cuenta de lo que hacen algunos canales de YouTube). Tienes que viralizar esto. Este no es un caso simple de maltrato animal, es psicopatía. Este jodidamente loco experimento y torturó a ese inocente gatito. Ya ha eliminado algunos de sus videos que eran demasiado obvios e hizo algunos cambios. Sospecho que se robaron algunos videos nuevos. Hay otros canales similares: The Rescue Journey TV, Sweety Kitten, Rescue Kitten (son algunos de ellos). En un video en el que un gatito aparece atrapado entre ladrillos (imposible que el gatito lo haya hecho solo), en uno de los ladrillos puede ver algunas letras impresas "SPL". Descubrí que estos ladrillos están hechos en la India.

раскрыть ветку 6
+1
Distribute this news where you can, if you don’t mind, thanks.
раскрыть ветку 1
+1

Soy de Argentina, pero a pesar de estar muy lejos, todos los días hago algo para que todos descubran lo que hacen estos psicópatas.

+1

I downloaded all the needed videos before deleting.

раскрыть ветку 1
0

Si miras su canal, ya tomaron algunos videos, ya hicieron cambios. Solo dejan los que generan más visitas. Se benefician con la sensibilidad de las personas.

+1

Тут сердобольный подсказывает что кирпичи с надписью SPL сделаны в Индии.

раскрыть ветку 1
+1

Las únicas personas que pueden saber con precisión dónde están estas personas sin corazón son las autoridades de YouTube. Para poder monetizar los videos, debes poner varios datos, incluido el país y la ciudad del propietario del canal. De lo contrario, necesitaríamos la ayuda de un hacker

+2
Не помогли наши жалобы, канал активен и видосы на месте
+2

Тварь ненавижу таких пусть горит в аду за издевательство над животными...

+2
Забить гниду камнями!
+4

Белые каски в мире животных.

раскрыть ветку 1
0

ЧВК Вагнера скорее

+2

Вот мразота!

+2

Вставьте в пост ссылку на канал.

раскрыть ветку 1
+1

через видео можно попасть

+1

Грёбаные страны третьего мира

+1
У него ещё пара аналогичных каналов висит во вкладке "Каналы" на основном его канале, это All Animals World и Rescue Animals hp.
+1

Меня крайне интересует - вот Ютуб сейчас бурлит говном из-за КОППА и прочего и типа скандал скандальный, но почему среди всех вариантов жалоб на видео/канал нет чёткой жалобы "Жестокое обращение с животными"??

+1