Сестра

Ещё один необычный случай из моей коллекции: произошёл с моей сестрой. Было ей тогда лет пять. Они живут в довольно крупном посёлке городского типа где даже есть колледж (бывший техникум) и несколько школ.


Всё события происходили в начале 1990-х.

Мы всей семьёй, а это человек 25 приехали к ним на поминки. За 1-2 года до этого у них умер дед, родной брат моей бабушки. Очень уважаемый человек в селе был.


Не буду томить читателя, но в разгар мероприятия пропала моя сестрёнка. Искали её всем поселком. Моя семья даже не уезжала неделю. Её мать ревела днями на пролёт. Даже её отец который был в разводе вышел из запоя чего от него никто не ожидал. И помогал искать.


Прошёл месяц. Сестрёнку признали пропавшей безвести. Прочесали все окресные леса. Милиция отработала всех ранее судимых и просто подозрительных лиц. Всё бестолку. Прошерстили их дома.


Тогда следить за хозяйством осталась бабушка. Мама моей сестры лежала в слезах. И в один день бабушка не досчеталась курицы. Они иногда неслись на сеновале вместо курятника, хоть и КРС не было, были остатки сена.


Зашла на сеновале, это такой сарай, а там сестрёнка спит мирным сном. Бабушка аж присела.


Спит на сене, одета в тоже платье. Волосы заплетены так-же.


Радости не было предела. Но и милиция не дремала. Прошерстили всех. Даже меня 10-летнего пацана допрашивали раза три.


Сестрёнку отправили сразу на обследование. Как и где она была не помнит. Последние воспоминания туманные. Следов что её били или что похуже нет. Так короче никого и не нашли. Даже вес не изменился особо,говорят что питались нормально.


Она выросла, вырвалась из деревни усилиями матери выучилась на педагога начальных классов. Сейчас работает в школе, у самой сын и муж. Мы с ней очень близки хоть и троюродные. Можно даже сказать что я о ней знаю то чего и не знает её муж. Но как мы не пытались вспомнить так у неё ничего не получается. Только вот помнит что выспалась отлично. И помнит какого-то маленького человека вроде гнома, но это понятно был сон.


Пробовали гипноз даже, но у гипнолога не получилось. И вообще на шарлатана похож.


Такая крипота на ночь. Постарался не соврать, но на истину 100% не претендую. Рассказал как помню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая история, пропала девочка, искали везде. Сосед оказался педофил, заманил девочку, надругаться не успел, пришла жена - оба в панику, милиция делает обходы, они девочку в подвал, держали там несколько дней, кормили, поили, давали ей нейролептики чтобы спала побольше. Как немного утихло они её просто выпустили за дверь, девочка домой пришла сама, ничего не помнит. А узнали случайно, жена педофила раскололась, рассказала кому-то из соседей уже через несколько лет. А вообще повезло, потому что подумывали убить её. Так что не везде мистика с пропажей.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такой хоть и хитросплетенный вариант кажется куда больее реальный чем, простите, "гномики". Еще бы блять бабайку вспомнили.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам ещё в юнном возрасте в СССР приснится? Гномики или монстры из телепузиков?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А где на советской кухни можно достать нейролертики такие чтоб еще и память отшибало?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это попроще было, тот же феназепам в аптеке отпускался...Не думаю что добивались именно этого эффекта, но стресс, передозировка, не сформировавшийся организм и мозг выдает разные интересные штуки от потери памяти до галлюцинаций.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку